на главную
об игре
Isonzo 13.09.2022

Релизный трейлер шутера про Первую мировую Isonzo

Isonzo стала доступна на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Чтобы отпраздновать это день, был выпущен официальный релизный трейлер, демонстрирующий действия, которые вы можете ожидать в этом аутентичном шутере от первого лица про Первую мировую войну. Присоединяйтесь к Королевству Италии или Австро-Венгерской империи и берите в руки оружие, сражаясь за победу в горах.

От сражений высоко в идиллических альпийских пейзажах до ближнего боя в скалистых траншеях, кто выживет под прицелом снайперов, бомбардировщиков-бипланов или ужасающего ядовитого газа? Займите позицию за пулеметом Гатлинга или подайте звуковой сигнал, чтобы поддержать своих товарищей по отряду на городских улицах и в долинах рек — примите участие в ключевых моментах Первой мировой войны и посмотрите, сможете ли вы изменить ход истории на итальянском фронте.

Isonzo начинается с эксклюзивного бонусного пакета и 10% скидки при запуске на всех платформах ПК и PlayStation в течение первой недели после запуска. Игроки, оформившие предварительный заказ игры на Xbox, уже могут насладиться бонусным набором Avanti Savoia.

Набор Avanti Savoia Pack содержит две культовые униформы — «Генерал-майор» для итальянцев и «Генерал-майор» для австро-венгров. Кроме того, в пакет входят косметические средства для лица, подходящие для офицеров, такие как аристократические усы «Ренненкампф» и очки пенсне в стиле известного писателя Антона Чехова.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Судя по трейлерам, геймплей от Батлфилд 1 не слишком отличается, и главное это усы и модели а не он.

1

В бф1 геймплей по динамичнее будет

4

И звук получше, потому что то что в трейлере как-то совсем уж

2

Компания для сингла есть?

1