на главную
об игре
It Takes Two 26.03.2021

Состоялся релиз русской озвучки от R.G. MVO для It Takes Two

Лишь недавно студия неофициального дубляжа R.G. MVO анонсировала создание русской озвучки для игры It Takes Two, а уже сегодня, менее чем через два месяца, студия официально объявила о том, что озвучка завершена и уже доступна для скачивания всем желающим с нашего сайта.

"Чуть менее двух месяцев назад мы анонсировали русскую озвучку шикарной кооперативной игры It Takes Two. И, наверное, вы сильно удивитесь, но она вышла. Да-да, прямо сейчас, в этом самом посте, именно сегодня состоялся релиз нашей локализации для замечательного приключения на двоих под названием It Takes Two!!!

Так быстро?! Как вы успели?! Что привело к столь скорому релизу?!
Ответ крайне прост, друзья! Ведь это всё...

СО-ТРУ-ДНИ-ЧЕСТ-ВО! СОТРУДНИЧЕСТВО!!!

Сотрудничество между кураторами проекта, переводчиками, студиями звукозаписи, режиссёрами, актёрами, программистами, звукорежиссёрами и всеми, кто хоть как-то принимал участие в локализации! А потому не будем долго о чём-то рассказывать, а лучше приведём вам ссылки для скачивания, релизный трейлер и список всех причастных к проекту, а вы уже сами всё оцените и оставите свой комментарий. Приятной игры!" - написали в группе R.G. MVO

Роли в игре озвучивали: Коди - Константин Карасик, Мэй - Вероника Саркисова, Доктор Хаким - Петр "Гланц" Иващенко, Роуз - Диляра Хамитова и другие.

It Takes Two вышла в 2021-м году и получила отличные оценки критиков: оценка игры на Metacritic составляет 88 баллов. У игры множество наград "Игра года": более 88 таких наград от различных игровых изданий.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Ещё один проект достойный "полного перевода", получил его.

Спасибо команде. Отличная работа.

25

Реально молодцы, вот это производительность и главное не в ущерб качеству. Кое кому стоит поучиться. Моё почтение!

20

С активной конкуренцией не торопиться не получится. Тут просто кто быстрее, вот и весь секрет такой "производительности".

0

Смотрится как старый. добрый мультик пиксар 2005 годов

3

Вот не знаю почему не добавили видео

2

Скорей бы, всё хочу жене предложить вечерком пройти её, а с английским я не бум-бум, изучал немецкий.

2

А новость ты из принципа не читаешь или просто читать не умеешь?Даже в заголовке все написано

1

Как я и говорил персональные заказы выполняются быстро. Ну и хорошо.

1

Дело не в этом. У GamesVoice так же в планах выпустить полную локализацию к этой игре в ближайшем будущем, а как показывает практика, выпусти GamesVoice свою версию локализации первыми, версия от R.G. MVO рисковала бы остаться незамеченной, впрочем, как и наоборот. Поэтому, тут пан или пропал.

1

Хех. Реально не знал, что ещё одну озвучку делают. Забавно выходит. Только зачем меряться, если можно взять другой проект и больше игр по итогу будет озвучено. А так по два раза одно и то же делать, смысл.

2

Никто у механиков не заказывал эту озвучку

0

Просто попутал с этими озвучками не думал что их две

1

Ваще красавцы! Думал попробовать подсадить жену поиграть,но потом узнал что будет озвучка и решил подождать. Но я понятия не имел что она так быстро выйдет!! ))

1

Крутяк! Теперь можно будет и сыграть👌

1

Эх, придется перепройти)

0

Эх, запихать бы эту озвучку в консоли... На ПК, конечно, круто... Но мы, например, с девушкой эту игру проходили на Xbox... И еще раз бы прошли, если бы можно было запихать озвучку на Xbox.

0

А смысл ограничиваться одной платформой?Перепройти можно и на другой.

-1

А покупку на другой платформе оплатишь?

0

Захочешь оплатишь незахочешь спиратишь.

1

Зимой была распродаже, где она по цене дошика в Стиме стоила -_- причем для игры в 2м, хватит одной копии, если у людей есть возможность (в нын. время) думать про игрульки на плойки(с их ценами), то потратить копейки для ПК уж найти можно...

0

Юсеф Фарес - Филипп Киркоров

Вышла бы это новость на первое апреля, сказал бы - Вот это прикол!

0

Это очень круто. Осталось ещё раз попытаться жену уговорить пройти её вместе...

0

Русская озвучка конечно всегда хорошо, но лучше озвучивали бы более достойные и интересные игры, чем своеобразную игру в которой даже одиночного режима нет. Из-за этого пришлось пропустить эту игрушку...

0

Опять старые флэш-бэки с "Лапкой" ;(

0