на главную
об игре
It Takes Two 26.03.2021

Студия GamesVoice показала процесс работы над русской озвучкой It Takes Two

Студия GamesVoice показала видео о процессе работы над русской озвучкой It Takes Two. Персонажи игры заговорят голосами профессиональных актёров дубляжа. В ролике вы услышите таких актёров как Константин Карасик, Сергей Чихачёв, Наталья Гребёнкина, Вероника Саркисова, Фёдор Сухов, Александр Скиданов и Владислав Копп.

С локализацией It Takes Two произошел забавный случай, на днях её анонсировала студия Mechanics VoiceOver, а чуть позже в комментариях группы GamesVoice заметили, что некий спонсор оплатил озвучку у их студии. Если вам интересно, то на неё требовалось 350 тысяч рублей.

По слова представителя GamesVoice, проект был заказан спонсором ещё осенью прошлого года, и студия уже записала большую часть ролей, так что локализация не заставит себя долго ждать.

В минувшем декабре GamesVoice выпустили полную русскую локализацию для Hogwarts: Legacy и Hellblade: Senua's Sacrifice, а сейчас в работе у них находится Alan Wake 2, Grand Theft Auto: Vice City, ремейк Dead Space и Star Wars Jedi: Survivor.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

карасик сразу в озвучках двух студий будет участвовать забавно забавно. еще забавней будет если одного и товоже персонажа будет озвучивать

2

Было бы круто, если бы эту озвучку можно было поставить не только на ПК, но и на консоли.

0

А не хочет студия гейм воис рассказать как дела у сурвайвора?)

0

Красавцы. Это вам не мво, которая тока "ленинские" игры умеет озвучивать, да и то со скрипом 🤣🤣🤣

-4

Удачи им, но я эту игру пропускаю.

-7

держи в курсе нам всем тут очень важно

4