на главную
об игре
IXION 07.12.2022

Как перемещать здания в IXION

Некоторые градостроительные симуляторы предоставляют игрокам огромные карты с большим пространством для строительства, но IXION немного отличается от них. Основное внимание в игре уделяется круглому космическому кораблю, и хотя в игре есть еще пять секторов после первого, никогда не бывает достаточно места, чтобы построить все сразу. К счастью, IXION знает об этой проблеме и предлагает способы упростить реорганизацию.

Основы строительства

  • Каждое здание в IXION имеет стоимость, и эти ресурсы могут включать сплавы, электронику и полимеры.
  • Каждое здание должно быть рядом с дорогой, чтобы ресурсы и строители могли добраться до него. Некоторые могут быть рядом с дорогой с любой стороны, а другие могут смотреть на дорогу только с одной стороны. Это касается и сносимых зданий.
  • Вы можете снести здание либо через интерфейс строительства, либо через меню здания. В правом верхнем углу рядом со значком здания есть кнопка.
  • В отличие от других игр, IXION обеспечивает полный возврат ресурсов при разборке зданий. Таким образом, хотя администраторы не могут приказать зданию переехать напрямую, они могут эффективно сделать это, демонтировав здание и перестроив его в новом месте.

Дополнительные советы

  • После пролога Tiqqun нуждается в постоянном запасе сплава для ремонта корпуса. Имейте в виду, что сплав из демонтированного здания может пойти в ремонт раньше, чем начнется его постройка в другой месте, а значит стоимость “переезда” увеличится!!
  • Перед перемещением здания отключите торговлю ресурсами для сектора. В противном случае ресурсы, собранные из демонтированного здания, пойдут в другие сектора, а не на его замену.
  • С другой стороны, убедитесь, что торговля ресурсами включена и установлены правильные числа при перемещении зданий между секторами. Также не забудьте установить приоритет в правильном секторе в меню управления ресурсами.
  • Попробуйте переместить здания в совершенно новые места вместо того, чтобы перемещать их немного влево или вправо. Администраторы не могут заказывать новые здания поверх существующих, даже если существующее здание планируется снести.
  • Администраторы могут видеть размер каждого здания в квадратах сетки в правом верхнем углу его записи в интерфейсе строительства. Если этого недостаточно, попробуйте выбрать здание и проверить наличие места, перемещая его по сектору.
Комментарии: 0
Ваш комментарий