на главную
об игре
Jagged Alliance 3 14.07.2023

Вопрос по модификациям - нечитаемые .lua скрипты. Чем их открыть и что интересное в ресурсах?

Всем привет, хочу немного разобраться с возможностями модификаций, как распаковать паки hpk я понял, но там не читаемые .lua скрипты. Чем их открыть, и вообще, кто то находил что-то интересное в ресурсах? Хочу например апнуть эффективность бронежилетов, не должны тяжелые пробиваться с пистолетов, и вообще с модом на полный урон очередями реалистично бы было. Кто без брони выкашивается, а бронированных только спецпатронами или крупным калибром. Это для примера. Сами файлы брони вроде нашел но ничем не могу открыть эти .lua

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вроде, эта штука должна декомпилировать lua игры: https://www.nexusmods.com/jaggedalliance3/mods/38

1

Да, пасиб, только так как версия не ситм он ее не видит. буду разбираться.

1

В готовых модификациях что выкладываются тут в т.ч. они легко открываются чем угодно, блокнотом или нотпад++, но если распаковать ресурсы игры Jagged Alliance 3\Packs чтобы сделать мод там также .lua и там куда больше возможностей для моддинга, но я не могу нормально их открыть, что-то не то с кодировкой.

1