на главную
об игре
Jagged Alliance 3 14.07.2023

"Акелла" делает красивые лица в Jagged Alliance 3

Компания «Акелла», непосредственно связанная с игровой индустрией, недавно сделала довольно удачное приобретение. У западного разработчика графических эффектов Lifemode Interactive был куплен набор инструментов для создания реалистичной анимации трёхмерных лиц LIFESTUDIO: HEAD. Применение данной зарубежной технологии планируется осуществить в игре Jagged Alliance 3. Разработчики обещают с помощью нового инструмента сделать персонажей намного реалистичнее.
Технология MACRO-MUSCLES® позволит создавать довольно достоверную мимику лица персонажей. Функционируя в реальном времени, LIFESTUDIO: HEAD внесет в игру синхронизацию речи и движения губ, позволит героям делать разнообразные выражения лица, вертеть глазами, что намного облегчит жизнь разработчикам, а также добавит свои плюсы в процесс игры. Набор инструментов позволяет работать как с моделями игроков, созданными на LIFESTUDIO:HEAD API, так и с моделями, произведенными в 3ds max и Maya. В итоге можно сказать, что Jagged Alliance 3 будет населена жителями с человеческим лицом, а не роботами с каменным выражением на физиономии.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

все равно лажа выйдет.

0

а ля Обливион... все равно страшненькие штаповки, как утюгом штамповали )

0

Это - красивое лицо? Зек какой-то...

0

Наманый мерк. В JA2 рожи были просто класс. Конечно если не считать тот мусор что для выбора на главного героя давали, там тока два-три нормальных фейса было %) Долвич рулит.

0

Блин игра-то делатеся на движке Silent Storm там еще в те времена использовалась эта технология.

0

ха. лучшие лица и модели делают японцы, и их ни кто не переплюнет.

-1