на главную
об игре
James Cameron's Avatar: The Game 30.11.2009

Технические проблемы

У меня пока таковых небыло

Комментарии: 390
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всё разобрался.У кого проблема с запуском на windows 7,ставте в настройках звукавухи частоту "24-bit 48000 Hz". Вот и вся проблема =)

1

JOKERIVAN ну вот теперь видно что за ошибка. Вообщем тут есть ссылка из -за чего может возникнуть ошибка,и как ее исправить http://www.0xc0000005.com/index.ru.html судя по тому что там написано такая ошибка выходит из -за обновления Windows ,который выпустили 11 сентября 2013 года ,если удалить это обновление ,то ошибка должна исчезнуть. В ссылке более подробно описано,как ее исправить. В этой же ссылке есть 11 вариантов из за чего появлеяться данная ошибка. Вообщем разберетесь . Еще есть такой дополнительный вариант используя утилиту Microsoft Fix it если это проблемка не исправиться - вот ссылка на скачку утилиты http://dfiles.ru/files/858jqnpwp . Это утилита предназначенная для мониторинга, диагностики, и автоматического исправления обнаруженных неполадок в операционной системе Windows путем скачивания обновленных драйверов, настройки компонентов ОС, настройки устройств, и выполнения прочих операций. Вот это полное описание данной утилиты . Она на русском языке и исправляет более трехсот наиболее распространенных проблем, которые приводят к неработоспособности ПК под управлением ОС Windows и еще вот ссылка этой же утилиты тока онлайн версия уже http://support.microsoft.com/fixit/ru . Я думаю это лишним не будет. Ну вообщем действуйте , после отпишитесь ,удачи вам=)

1

Tank__007 это как понять, игра лицензия, скачанная с диска? С какого диска можно узнать? По моему мнению это похоже на пиратку а не на лицензию... Впринципе данная проблемка решаеться 2 способами :
1) Cкачать с инета эту библиотеку Dunia.dll и вставить в папку установленной игры .
2) Если не поможет 2 способ, попробовать скачать репак от Fenixx, либо приобрести лицензию, если есть такая возможность стоит она впринципе недорого в пределах 500 руб ,а нужна она для того чтобы играть по сети , вот в этом и есть преимущество лицензии по сравнению с пираткой, даже взяв любую игру,не только эту .

Удачи и хорошей игры !!!

1

не почти, а у всех
Есть ещё люди с лицухами, в нашей стране это всего процентов 30.

0

Парни, есть такая проблема. Включаю игру, логотип Убисофта идет со звуком. Начальный ролик тоже со звуком, а далее в самой игре звука нет вообще. Windows 7 Ultimate. KLite Codec-Pack недавно ставил.

0

слово пишется маленькими буквами, но 3 буква в слове заглавная.
Пример: заЯц

0

ДесантникКолчакЪ
В настройкх звука (не игры, а системы), поставь чистоту по меньше, глядиш поможет так в Прототипе было.

0

snaiper.jeka - да, без ключа еще никак.
Укропчик - спасибо, попробую)

0

ДесантникКолчакЪ
А какая у тебя звуковуха?Игра с некоторыми конфликтует.Попробуй в настройках звука выставить аппаратное ускорение в положение(Basic).

0

Уменьшил частоту - все работает. Спасибо всем!

0

подскажите,после рекламы,когда начинается заставка и появляется "20 век фокс" экран становится чёрным и кнопки не работают,только перезагружать комп,в чём проблема?

0

Простите за глупый вопрос но у меня в игре звук какой то тихий приходится врубать колонки практически на полную в настройках игры все звуки поставлены на максмум объясните подробно как это исправить?

0

Людии,на антистарфосовском сайте появился файл после коего игра не требует активации а требует диск!! http://narod.ru/disk/16149877000/dvm.dll.html

0

а даёт это то, что теперь защиту можно будет обойти с помощью daemon tools'а и образа, да и как правило, такую защиту проще ломануть

0

Флудераст Оффтопович твой файл просит права админа, а я и так уже на админе

0

народ а еси с демки exe и таму подобное вставить????????? пробовал хто????

0

Народ помогите кто нибудь...я запустил игру а у меня вместо норм изображения рябь пошла. у меня и карточка подходит и настройки я менял. почему так может быть?

0

Сочувствую. А системки точно подходят?

0

Попробуй поменять драва на видяху, иногда помогает.

0

Проблема № 1 - Crack (((
с кряком полная ж.....па
не отчаиваемся Дальнобойщики 3 уже крякнули а значит Аватар - не загорами

0

И скока времени прошло? Просто я не следил за Дальнобольщиками.

0

И скока времени прошло? Просто я не следил за Дальнобольщиками.

ОФф дата выхода Дальнобойщики 3 - 27.11.09 значит завтра уже как месяц будет , а кряк появился в эту среду так что судите сами

0

Всем привет, не стал создавать отдельную тему. Вот хочу спросить, если я лицуху куплю и установлю, используя ключ, поиграю и т.д. , а потом переустановлю операционку, и снова буду переустанавливать игру, ключ подействует второй раз или нет?

0

Х.е.м.у.л.ь
Ты можешь использовать свой ключ 3 раза в месяц на следую щий месяц у тебя опять будет 3 активации и т.д.

0

Мальчики напишите кто нибудь ключик в ICQ Please!!!

0

У меня сглаживание не ставиться(( Что сделать?

0

Где нужно что убавить, что бы был звук?? Проблема как у ДесантникКолчакЪ, тоже Windows 7 Ultimate. Помагите????

0

народ а файл который выложил флудераст оффтопович можно обойти так:скопировать установочные файлы игры на болванку(или флэшку) вставить в дисковод (USB разьём) игра воспримет это как диск и запустицца???

0

Люди помогите пожалуйста кто чем может у меня такая фигня начинаю устанавливать игру там типа одгадайте загадку когда овечаешь на него то правильный ответ нефига непроходит типа он не правельный ....

0

Maza3750
А ты уверен что правильный?
а 3 букву заглавной писал?

0

Honick ответ я знаю что точно правильный а вот про 3 букву незнал....

0

Honick Респект тебе парень Спасибо за помощь!!!!!!!;__)))

0

И зачем это? Ключ всё равно к копии игры привязан.

0

Maza3750
А интсрукцию "как отвечать" слабо было прочитать?

0

А куда сохраняются скриншоты когда нажимаешь PrtScr

0

MamaiPro

Ну вобще в мои рисунки или в никуда ...
А так , правильно делать надо :
1) открыть любой редактор фотографий :Пеинт , ФШ - неважно лишь бы открыть )
2) зайти в игру
3) нажать Print/Screen
4) зайти в фото-редактор и нажать CTRL + V
5) ВУАЛЯ ! вот и все .

0

И еще ( сори за оффтоп ) а как получить награду ??????? :D

0

Награду "С новым годом!"? Нужно выйти из профиля и войти обратно. и так несколько раз. Желтую карточку - флейми и флуди.

0

Народ, такая проблема.
Поставил Аватар(лиценз) на чистый Windows ХP.
Игра пошла прекрасно.
Затем поставил антивирус Symantec.
И всё! Игра стала вылетать при загрузки сцены.
То есть игра грузится, но при попытке загрузки сохранённой игры или начале новой игры вылетает!

Сносить антивирус каждый раз ради игры ТУПО!

0

а что делать... хош играть - сноси) пс тупо вырубить не пробовал?)

0

В первый раз такую игру встречаю,чтобы пираты уже больше месяца не могли взломать,думаю если до сих пор нету кряка,то надо лицензию покупать.

0

Игру еще хрен знает сволько не хакнут,я уверен так как сколько дату выхода кряка не переносили а он до сих пор не появился,у мя стоит лицензия и я не парюсь))))

0

bogduk скинь полностью папку с игрой

0

Как можно исправить такую проблему...
При нажатии Alt+Tab ну тоесть сменить задачу игра обратно возвращается в меленьком окне на треть экрана

0

А да кстати. А что если просто активированный эксешник скинуть?

0

по моему скромному мнеию не в экзешниках дело ), но я могу и ошибаться

0

им кажись лень взламывать. Дальнобойщиков и дисайклипс взломали, а аватара не могут?

0

Получилось!!!
Оказалось что, Symantec воевал с дровами ATI.
Снёс я Symantec, поставил ДокаВеб. И всё ОК!!!

0

У меня игра запускается и идет на максимальных настройках, но через некоторое время ( примерно пол часа ) просто виснет наглухо и все ((( Кто-нибудь с такой проблемой сталкивался ? Играю на Win 7

0

Just RaSs Накой ты вообще сюда залез ? Похвастаться консолью своей? У тебя все работает - ты молодец

0

народ плиз вылетает игра образ лиц ключ купил через интернэт точно рабочий игру запускаешь появляется заставочка игры потом темнеет экран как обычно это бывает при запуске игр и до первойже заставки вылетает
игра само обновилась и всякое такое прошла автоматическую регистрацию и должна ваще без двд запускатся (у другана работает , он тоже ключ через нет покупал)
видиокарта 5870 /дрова 9.12/ Win7_x64. демка запускалась норм , удолил на данный момент просто проверить не могу на ней ,у кого такаяже проблема и если есть решение пишите

0

и вот что в ошибке пишет
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Avatar.exe
Версия приложения: 0.1.0.1
Отметка времени приложения: 4b135575
Имя модуля с ошибкой: Dunia.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.1.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4b135504
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00b12f97
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

Just RaSs
Придерживаюсь этого же мнения, у самого Х коробка, но игры лиц на неё дорого стоят. А шить пока не охота.

0

А на мой взгляд игры на консоле гавно,хотябы потому что на них грохаешь бабло,а на компе все можно качать с инета,и если тебя не радует игра то можно быстро скачать какаю-нибудь другую

0

Слушай укропчик у меня к тебе вопрос вот ты говорил что если проблемы со звуком в игре аватар то надо уменьшить чистоту как это сделать?? Я зашол в настройки звука но там изменить чистоту небыло чё делать ты в каких именно настройках играл пожалуйста скажи ато с таким фиговым звуком игратьь так тупо(( как изменить чистоту??

0

помогите у меня проблема! запускаю игру, появляется заставка на рабочем столе, держится пару секунд и потом исчезает и ничего не происходит!!! что делать???

0

У меня тоже самое в игре ЛФД2так как понизить чистоту звука ктонить поможет??

0

Просто очень хочеться поиграть с нормальным звука Укропчик ответь плиззз!

0

У меня игра запускается в окне, патч поможет исправить это?

0

после установки игры Запускаю... чёрный экран 1-2 секунды и выбрасывает... в чём может быть проблема?
ось Win7 x64 обновления последние
дрова на звук и видео последние... директива обновлена..
железо на уровне, можете в профиле увидеть...
помогите !!!

0

Народ помогите что за фигня...вроде слыхал что в игре есть динамическая смена дня и ночи, но сколько я бегаю ночь была только один раз, щас ваще не меняется ничего(( в чём проблема может быть???

0

При установке репак версии ошибка вылазиит Runtime Error (at 197:145); Внутрення ошибка : ExtractTemporaryFile: The file "arc.exe" was not found. Как установить 2.5 Гига качал ,а не запускается :((( обидно!

0

У меня проблема запускаешь игруху идет запуск, а потом сворачивается и все ничего не происходит.Ззапускал 5 раз никакого эффекта, как будто тыкал просто в пустоту. В чем может быть проблема?

0

Хмм попробуй установить какойто патч у меня тоже самое было в другйо игре? Так ктото мне поможет со звуком??

0

Постав в настройках системы частоту ниже.

0

так я нашел причину почему у меня игра при запуске вылетал аватар !!!!!!! ну покрайной мере на видиокарте ATI-AMD 5870 ошибку я описывал выше
надо ставить целиком видио дрова не снимаю галог ну можно разобратся в чем имено загвоздка но я пишу как есть ставте их целиком ))и небудет такой траблы

0

загрузка перед началом игры идет до бесконечности)ток перезагружать!3 раза переустановил, инет включен инет выключен,антивирус и тд вырубал,настройки минимум делал(не знаю в чем проблема!)драйверы на все стоят последние!
машинка
AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 4000+
2.46 ггц,3.00 ГБ ОЗУ
nvidia GeForce 9600 GT

0

У меня проблема запускаешь игруху идет запуск, а потом windows 7(32) выдаёт ошибку и идёт испровление ошибки , всё дрова обновил , железо норм игры на макс тянет =)

0

У меня стоит скачанное колекционное издание. Я почему-то не могу поставить русификатор

0

Люди помогите, че за фигня. Запускаешь игру, выбираешь персонажа, после игра загружается, но вместо игры темный экран. Че за фигня

0

у меня вообще ни какого эффекта тыркаешь по ярлыку и ничего не происходит. Переустонавливал уже раз пять по разному и ничего

0

Lex 25 это я понял что надо частоту на компе поеменять но как это сделать??? Я не нашол в настройках эту частоту скажи где именно искать???

0

Запускаю игру - появляется маленькая картинка АВАТАР и закрывается. Переставлял уже раз 5 - ставил коллекционку, даже репак скачал - все бестолку.
видюха gtx285, винда ХР3 ,директы 9, 10 последние, со звуком менял настройки все не помогает.Дрова все последние Что еще может быть ??

0

чё за хрень у меня
кароче приземлился на пандору всё норм зашел в здание поговорил с челом главным
и после этого обзор пошёл кругом даже если я не трогаю мышь и чел стоит на месте
мышь вроде отзывается на движения но всёравно картинка вращается вокруг героя
помогите плиз

0

А у меня такое тоже было но потом оно должно пройти!!! Люди так ктото из вас знает как поменять частоту или чистоту звука??? Эт гдето в настройках сисетмы но где именно???

0

Denya170 дак а скоро это пройдёт ??
не могу уже

0
0

никак. в мультиплеере или в даунланбл контент

0

загрузка перед началом игры идет до бесконечности)ток перезагружать!3 раза переустановил, инет включен инет выключен,антивирус и тд вырубал,настройки минимум делал(не знаю в чем проблема!)драйверы на все стоят последние!
машинка
AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 4000+
2.46 ггц,3.00 ГБ ОЗУ
nvidia GeForce 9600 GT

0

Denya170 тебе надо в настройках твоего аудиоустройства поставить разрядность и частоту дискретизации на "24 бит, 44100 Гц (Студийная запись)".Если я тото не так написал или ты не понял чтото то пиши.

0

кто нить помогите мне
у меня в игре картинка мигает, как будто не детализтруется. ваще предметы, здания, и все такое: короче, то появляется, то исчезает. кто нить знает???????????

0

Попробуй обновить драйвера на видюхе, у меня такое было в прототипе.

0

что то не пойму. а персонаж так и должен быть сдвинут от центра влево? как то непривычно. или это баг с разрешением?
Можно как то в центр поставить то?

0

Попробуй поставить не свое разрешение, а потом обратно свое, может поможет.

0

Народ помогите! Запускаю игру, выдает маленькая картинка Аватар и выкидывает, а в папке с игрой создаёться документ называться alkylog а в нём вот что Log (NuContext): Setup
Log (NuContext): Setup
Error (NuCore): Unsupported function called from 01162426: IDXGIAdapter_CheckInterfaceSupport

Мне говорили что это на полноэкранный режим ругаеться но тогда как исправить?! В игруж не заходит!!!!!

0

Плииизззз скажите где достать рабочий кряк или кейгенер. весь нет излапатил нету нигдееее. ИИИИИ.

0

Посмотри в разделе читы там есть.

0

Lex25 ты говоришь что нужно поставить разрядность и частоту дискретизации на "24 бит, 44100 Гц ну а как это и где?? Я нашол частоту дискретизации в настойках звука но там я могу сделать только ниже но мне не пишет сколько именно Гц?? как это понять и ещо у моего друга у него частота стоит на максимуме и у него все нормально пашет и со звуком норм и в родебы я уже пробовал сделать пониже вроде не помогло ну я конечно щас ещо попробую ну так а как понять что частота дискретизации стоит именно на столько то Гц ато у меня не показует насколько оно стоит и что ты там ещо говорил надо поставить???

0

У меня стоит виста но на 7 я думаю также,нажимаеш правую кнопку мышки на громкость на панели управления там выбираеш раздел звуки далее входиш в вкладку воспроизведение кликаеш два раза на динамики заходиш в вкладку дополнительно и там выбираеш частоту. Или у тебя хр?

0

Да у меня xp а как на xp так сделать??

0

Ответ на загадку-паУк. Сам разгадал :)

0

Попробуй вот еще, в диспетчере устройств зайди в раздел звуковие, видео игровые устройства и там отключи устройство unimodem. Если поможет то напиши.

0

А где диспечер устройств в панеле управления или где?

0

Большуший респектише. Реально помогло. Это похоже единственный рабочий кейгенер в сети для этой игры.

0

Ребят хочу очень поиграть помогите решить ету проблему :
Установил игру кейгеном ломанул... Тока запускать иконка игры прыгнула но не запустилась сама игра и в папке с ирой появился файл alkylog в нем было :
Error (NuCore): Unsupported function called from 011F2426: IDXGIAdapter_CheckInterfaceSupport

Чё с етим делать помогите а то у мен уже крыша едет хочу играть буду очень благодарен.

0

Кстати читал по темам что проблемой может быть разрешение екрана у меня 1440*900точек , если етаинформация поможет для решение проблемы...

0

Denya170 нет, тебе надо нажать правую кнопку мышки на мой компьютер выбрать свойства потом раздел оборудования а там диспетчер устройств.

0

Lex25 так да туда я зашол зашол в раздел звукоевые видео игровые утройства но не могу там найти устройство unimodem где именно оно и как его отключить там должно высвечиваться что его можно отключить или как??

0

У меня его вроде нету оно так и называеться unimodem??

0

Да, у меня есть такое. Ну ладно, тогда я щас гляну где частоту менять.

0

Lex25 у емня тоже Xp итак же заходишь тока начнет грузитьса и на тебе все пропадает ! Я уже ччто тока неделал помоги елси можешь! И вооще че за проблема странная играл же вс енорм а потом зашол и бац грузит 3 секунды тока на поенльки загороетьса игра и сразу тухнит. Может реально частоту надо поемнять вот тока где на Хp ее найти! У нас с Denya170 общая проблема помоги если можешь и овобще люди помогите...кто знаетк ак вирнуть игрушку. Видео драйвеар новые виросов нету вс е играло а теперь бац и пропало.

0

через раз просто загрузка до бесконечности,все что описано выше побывал,не помогло

0

БЛИн что делать?:)))) вчем проблема пипец.......

0

Lex25 хорошо посмотришь и скажешь как ок??

0

Народ, подскажите что за б%:?%:во ! Установил игру (Русская) , активировал, установил патч 1.01 ру, все равно автоадейтер пытался что -то скачать.. обломал его, поиграл.. сегодня дал ему докачатся, он скачал патч 1.01 !!! .. установил и 3.1315%:;%: ! все, все буквы пропали в синюю жо...............

0

Может кто сталкивался, помогите. В настройках видео, во вкладке сглаживания отсутствует выбор сглаживания, только надпись "ничего". Видео 5870 радик, дрова последние, настройки видюхи по умолчанию. Пробовал менять и то, и другое - все без толку.

0

Sailance а у тебя стоит первый патч?

0

Вроде нарыл где та частота,(если не множет напишите) на панели нажимаете правую кнопку мышки на громкость там выбираете настройка аудиопараметров выбираете вкладку аудио там в категории воспроизведение звука нажимаеш настройка заходиш в вкладку качество записи и ставите всё на нет. Попробую может найду ище какойто способ.

0

Этот способ я пробовал он не работает!!!

0

Спасибо что сообщил, буду дальше искать.

0

купил новую кампяру и драбла у меня такая: играю часок и потом винда пишет- "прекращена работа программы".Как с этим бороться?оператифки 8гигоф и подкачки стокоже,смотрел в диспечере фся подкачка использовалась аватаром на мах.Это значит скоко памяти не дай фсё равно мало будет!

0

Да дело не впатче у меня запускался на ура и с начальным раскладом игры , а когда обновил поиграл немногопотом думаю установю какоето дерьмо типа дерект 10 й установил что начао так глучить, выш описывал как чтот нифига не запускаетьса. потом скачал прогу что убивает старый дерект икс и все что сними связано думла поможет! Убил установил директ 9 й ка ки было нифига как запускалась игра и пропада сразу значек та ки пропадает!:(((( че делать незнаю. Реестр чистел думал что может один раз с генрировал клучь теперь надо заново нифига не пмогает. На вирусы все рповерил в се норм это проблема хитрая какаято:)

0

игра путает цвет тукстур, и моделей.

0

незнаю... мылю уже неделю без всяких лагов и всего такого. всё летает со свистом =))

0

привет, у меня звук и субтитры только на английскои. что делать?

0

Arafrael попробуй обновить дрова на видеокарте.

0

Для всех у кого игра открывается в окне надо нажать alt+enter.

0

Lex25
Не мультипость! Ты про alt+enter сам догадался? Ты гений , верх ума, я тобой восхищаюсь

0

Ето сарказм?(я тебя не спрашивал) Я писал для тех кто не очень в этом знаетса, может кому нибудь бы помогло! И обязательно людей обзывать??? Как я смотрю выше ты єто умееш, пожалуйста обращайся с людьмы вежливее!!!!!!

0

нужна помощь..запускаю игру пишет типо.не найден d3dx9_41
что делать?

0

кто сталкивался с тем что диалоги с нпц пропускаются? звук в порядке, графа в порядке. только иногда пропускаются диалоги сюжетные((

0

Кубикрубик, обнови директикс,поможет.

0

вчера прошел игру... жалко...
daspisch - а зачем тебе вообще нужны диалоги? я их сначала тоже читал, а потом просто пропускал и всё...
качайте нормальные игрухи и не будет боков...

0

Народ,проблема,после установки русика(патча1.01)игра после запуска сразу вылетает с ошибкой типа не отвечает,что делать?

0

у меня драбла опять: когда играешь за нави,где нада литеть на птице,управлять не возможно - влево-вправо нажал, начинат вихлятца,что не поймешь куда летишь,и када нада
сесьть в араньжевый круг,то чубрище синий слазит и затачивается около птицы и бежит как на беговой дорожке-на одном месте,как будто ноги вазилином намазаны)))

0

S.T.A.L.K.E.RR., дже низнаю чем помогать, такого я не встречал.

0

Сколько у нее вобще патчей. Этот автопатчинг меня уже задолбал. Уже до весии 1.02 допатчился. Каждый раз, как игру запускаю все что-то патчит и патчит. Целый час приходится ждать, пока она пропатчится.

0

это игра глюкнула,после перезапуска отвисло.

0

значит,дествительно не даром она глючит,ЗНАЧИТ эта игра мадэ ин чина,а не убисофт-графа чубриков как будто стырена и ужата до текстур которые выглядят как играешь на 128мб видюхе,в том же фар крае 2 такой фигни нет.

игра мадэ ин чина под логотипом убисофта!смех да и только.

0

ЕЩЁ драбла скрытая есть: када на чите играешь то сдохнуть всё равно можно-когда из гранатомета в лоб аватару жахнешь, сразу дохнешь и всю игру нада заново проходить!

0

в чем может быть проблема когда вместо игры-на экране черно-бело-серобуромалиновые в крапинку квадратики?
Драйвера обновленные.
Сама игра идет(лево,право,стрельба,расходуютмся патроны,уровень здоровья четко отображается,значок оружия) но ничего невидно.

0

мошности у видюхи не хватат!У меня на новой камьпяре радион 5970 и после 1 часа игры игра вылетат - пишит память закончилась нечаянно!

0

У меня 4850 и я играю сколько хочу и нечего.

0

да спс обновил.
но дело вот в чем еще .при запуске.в меню начинают
вылазить какието пиксели
ели шрифт видно.разобрался начал играть..
звука нет.
и какие то пиксели место шрифта..
да и просто на э кране появляются(((((

помогите пожалуста.

0

кубикрубик А какая у тебя винда???И стоит ли у тебя патч 1.01 RUS? Проблема со звуком: если у тебя виста или 7 то нажимаеш правую кнопку мышки на громкость на панели управления там выбираеш раздел звуки далее входиш в вкладку воспроизведение кликаеш два раза на динамики заходиш в вкладку дополнительно и там выбираеш частоту 48000 и 44000. Пиксели: если у тебя не стоит патч то поставь при возможности, должно помоч.

0

винда
sp3zver.нет патч.хм я даже не знаю о чем идёт речь.
скажи откуда скачать можно..

0

Хелп
запускаю игру и в окне загрузки игра зависает
т е загрузка стопариться и дальше ничего не происходит...

0

скажите кто знает ключ активации без него не играет игра а так охота попробовать

0

Хелп. А где папка с сохранениями игры?? помогите найти!!!

0

У меня проблема как у еще пары человек-запускаю игру, вылазиит окошко с заставкой аватара и ничего не происходит,игра не запускается,так как всё таки запустить игру, кто нибудь решил эту проблему??

0

зависания в игре лечатся установкой драйвера 195.62, на более новой версии 196.21 игра виснет через 10-20 минут гемплея.

0

dvshess попробуй отключить один из мониторов, если твоя видеокарта поддерживает два. Кстати какая у тебя система. Если Windows 7 или Vista, то должно помоч.

0

У меня такая же проблема как и у dyshess.Монитор один,Windows XP Так что делать то?

0

На ХР уже 2 года как не сижу. Ставьте лучше Windows 7. Если игра не запускается попробуйте установить последний патч на нее путем автозагрузки, либо скачайте с этого же сайта.

0

не запускаеться пишет ошибку при инилизации приложения 0xc000001d что
делать

0

Помогите пж!!!
1)установил игру
2)Скачал Кейгэн
3)всё сделал правильно ну получил Активиционыый код
4)копирую его в Активиционную систему Аватар нажимаю дальше и нефига не проесходит тупо выкидывает

0

Ещё хотел бы дабавить что внизу вылазиет ошибка типо файл повреждён и запустите CHKDSK
Раньше у мну всё запускалось если даже эта ошибка вылазила
Где эта прога и как ей пользоваться?*

0

Очень нужен СЕЙВ места где надо выбрать за кого играть в финале!!!
хелп!!!

0

LLInyHT
Хоть ты и зелёный, но это не даёт тебе права мультипостить

0

поиграл в игру за обе стороны и понял что игра туфта убисофтная!

0

почему убисофтная,потому што убисофт порол отсебятину!

0

после просмотра фильма игра меня окончательно разочаровала и я даже не стал полностью исследовать локи и удалил эту дрянь,они даже персонажей племени нави не смогли качественно прорисовать и подсунули нам туфту размазанную,правильно её и затоптали - игра это сплошная отсебятина-какие то кристаллы им собирай,которых и фильме не было и в помине.Если бы они сделали игру вточь-вточь как по фильму,убисофт бы озолотился.

0

наверное в игру очень круто играть с геймпадом... только она похоже дружит только с иксбокствским геймпадом (у меня thrustmaster t-mini wireless) и даже "Патчер для эмуляции геймпада XBOX 360" (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1930658) не помогает. как быть? может у кого есть готовый профиль для xpadder?

0

Помогите плиз игру запускаю больше половины екрана квадратиками идёт!!

0

помогите плизз ребят, я установил игру, скачал с инета ключ и ввел его, и теперь вообще не входит в игру, переустанавливаю игру и тоже самое, только теперь не надо вводить ключ, как сделать так чтобы надо было заново ключ вводить????

0
0

Народ помогите!!!
Установил игру, всё как надо,но в меню почемуто всё разноцветными квадратиками,а в игре нормально ,что мне делать?

0

я плохо в этих вещах шарю, кто нибудь может подсказать как удалить игру вместе с ключом?

0

Denya170 у меня такая же проблема как і у тебя !!!
нада тока обновить драйвера!!!
скачай прогу Driver Checker і ана всьо зделает!

0

у мя после нескольки минут игры вылетает что делать???Подскожите!!

0

У мя такая проблема загружаю а по сле "20 век фокс" чёрный экоан не более

0

ключ сгенерировал, написало что игра активизировалась, запускаю появляется заставка и через пару секунд пропадает и всё больше ничего не происходит

0

У меня лицензия, захожу в мультиплеер, а там никого нет

0

помогите захожу в игру выбираю персонажа, идет видео ролик и комп перезапускаеца. комп не слабый. как можно это убрать?

0

- Исправлена драбла при использовании звука, частота которого настроена выше чем 480kHz.
- Исправлена драбла, когда игрок зависал в воздухе в сцене с Banshee в квесте Cloud Walk.
- Исправлены драблы D3D10.
- Исправлены драблы, случавшиеся с некоторыми видеокартами,которые тянут тока миниигры

0

Народ помогите!!! У меня игра вроде работает нормально, но проблема со звуком,везде звук работает а звука в диалоге нет. Вроде со звуком все норм.Подскажите!!!

0

у меня зернистое изображение в меню, мини-карта и др. всмысле картинка в перемешку, скрин прислать не могу, сама игра норм идёт.

0

Народ помогите кто нибудь...я запустил игру а у меня вместо норм изображения рябь пошла. почему так может быть?

0

Установил игру, всё как надо,но в меню почему-то всё разноцветными квадратиками,а в игре нормально ,что мне делать?

0

люди помогите, подскажите. Игра загружается, звук есть а изоражения нету (чёрный экран)
перед запуском появляется: "определены неподдерживаемые параметры устройства ввода! вместо этого загружаются оптимальные параметры!"
чо делать?!!!!!

0

Пацаны помогите,после прохождения половины игры,вырубаеться на одном и томже месте сразу в перезагрузку

0

Пацаны помогите,после прохождения половины игры,вырубаеться на одном и томже месте сразу в перезагрузку

0

Народ помогите мне пожалуйста разобраться, с патчем аватара. У меня такая проблема, ставлю патч русский, он мне пишет что мол игра не найдена или не установлена а когда хотел установить этот avatar_1.02_americas_europe то он пишет что не найдена папка установки для пользователей STEAM: обновление вашей версии доступно только через STEAM, почему так ? А может у меня просто демка ? как это узнать ? её размер по адресу C:\Program Files\James Cameron's AVATAR 3,27 ГБ, может в этом проблема ?
Вместе с установкой шёл кряк, поставился он автоматом вместе с игрой.
Ну уж больно хочется на русском поиграть.

0

Братва не могу установить DireXt для игры выбивает окно:"Не удалось установить приложение.Попробуйте позже или проверьте связь с сетевым подключением" Что это и как исправить???????????? а так игра установилась.

0

Люди почему у меня игра не запускаєтса?????? Появляется картинка, потом пропадает и все, процесс закриваетса.

0

кто-нибудь может мне помочь играю минут 30-40 игра зависает и все тут и патчи все установил и лицуха

0

--------------------------------------------------------------------------------

evil-knievel
17.01.10 21:33 КАК ИГРУ АКТИВИЗИРОВАТЬ ЗАНОВО???? Удаляешь папку
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Solidshield и все активизируй дальше

0

Люди!
Мне для игры по нету нужен ключ, который я при установке использовал, но я его ввёл когда ставил и нигде не записал!!!
Чё делать?При переустановке ключ уже не требует!!

0

Люди может кто поможет!У меня в некоторых играх (avatar. the saboteur)и в игре и в меню (больше в меню) какието 'разноцветные кубики' капец какой-то

0

ДЛЯ ТЕХ У КАВО ЗАКРЫВАЕТСЯ ПРОЦЕСС ПРИ ЗАПУСКЕ
если стоит directX 10, удаляйте его и всё норм запускается

0

Помогите плиз, изображение как видео так и в самой игре раздвоеное, как будто глаза перекосил.

0

Люди, я когда запускаю игру вылазиет табличка и затем ошибка "рабочий стол имеет палитру, отличную от 32 бит. невозможно продолжать" у меня конечно монитор старенький, но с другими играми такого не было. как это можно исправить?

0

установил игру,активировал и при запуске игры высвечивается окошко:
Ошибка при инициализации приложения (0xc000001d).Для выхода из приложения нажмите кнопку ок.
нажимаю ок и появляется точно такое же окошко. Опять нажимаю ок и больше ничего не происходит.
у меня Windows XP ,видеокарта- RAEDON 9550 на 256 мб, процессор- AMD Duron на 2.8 Ггц и DirectX 10.0.
игра на английском.
прошу помогите!!!!!!!!!

0

у меня просьба может конечно и глупая, но помогите. У меня в игре все клавы обозначаются символами. Например вместо "F" написан какая-та латинская буква. Помогите плз!!!

0

Народ а текст в игре так и должен быть на английском? А то я не где не смог найти чтобы русский сделать текст

0

Ne3lobin
Да, даже на лицуху нужно ставить русификатор.

0

Я играю в avatar 5-7 мин и у меня просто вырубается комп!!!
Как это исправить ? Помогите пожалуйста.
E меня windows 7 системные требования модходят у меня эта игра 5 мин работала на ультро высоком пока комп не вырубился.
У меня 2 ядерный процессор
ИГРУ купил

0

Помогите пожалуйста у меня проблема . Когда в активации ввожу ключ нажимаю далее говорит что не нашел связь с инетом , что делать? У меня игра лицуха . Заранее спасибо.

0

Может кто помочь ключ сгенерировать в кряке,а то не работает ID в личку напишу

0

Подскажите что может помочь ??? все перечитал ничего не получилось....
При запуске вылетает окошко с Аватаром 2-3 секунды и ничего ((
Ноутбук, 2gbRAM, 256 Ati Radeon HD 3470,2 ядра по 2100 Gz.....
Ставил DerectX 10 давным давно , поверх ставил DerectX 9 вчера свежий - не помогло....
драйвер видео (9-5_xp64_dd_ccc_enu) - все что смог узнать....
Антивирус и фаерволы вырубал, вирусов нет !! - не помогло (((
Сначала скачивал с сети и keygen с интернета......ключ генерировал....
потом взял у друга диск , чистил реестр, но ключ после установки не потребовало , может в этом проблема ??
всем спасибо...........оч хочу поиграть ...

0

Хотелось бы знать, какая у тя операционная система, а то странно как ты так ставил DX 10 ...
И драйвер на видеокарту не самый новый - обнови -может помочь.

0