на главную
об игре
Joe Danger 09.06.2010

Joe Danger Infinity от создателей No Man's Sky наконец-то вышла на ПК и доступна бесплатно в браузере

Перед тем, как Hello Games начала работу над No Man's Sky, они сделали несколько игр из милой и красочной серии Joe Danger, посвященной каскадерским гонкам. Joe Danger и её продолжение Joe Danger: The Movie по-прежнему доступны в Steam, но мобильный спин-офф, выпущенный в 2014 году, Joe Danger Infinity, не покидал iOS до недавнего времени.

Теперь в Joe Danger Infinity и мобильный порт оригинала Joe Danger Touch можно играть в браузере совершенно бесплатно.

Мобильные версии Joe Danger ранее были недоступны для игры из-за обновлений iOS и удалены из магазина приложений. Ситуация изменилась в январе прошлого года после того, как в электронном письме от матери аутичного ребенка, которой понравилась игра, Hello Games предложила переиздать Joe Danger для iOS.

«Грустно, что многие игры медленно умирают, и мы пытались придумать способ, чтобы Джо жил вечно и охватил как можно больше людей», — написал вчера Шон Мюррей в своем твите. Выпуском бесплатной версии, в которую можно играть в браузере, надеются, что «это один из способов сделать это».

Infinity будет работать в вашем браузере, независимо от того, используете ли вы Windows, Mac или Linux, и поддерживает мышь и клавиатуру, а также динамическое разрешение.

Комментарии: 0
Ваш комментарий