Joint Operation: Escalation
Комментарии:
172
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Английская версия уже давно продаётся.Российская локализованная версия(издавать будет Snowball.ru) выйдет в начале февраля.
Если бы еще английская версия у нас продавалась..
И кста, откуда у тебя такие данные по дате выпуска??? Сноуболл играют в паритизан.. Сказал кто то что то, но это же не фак. :) Они обещались и в январе выпустить, если до праздников ушли бы в печать. Не дошли точно. Так же и про февраль.
Вот и нофрмация с сайта Сноуболла.Обратите внимание на дату выхода.
Русское название: «Миротворцы: Возмездие»
Локализация: Snowball Interactive
Издатель: snowball.ruTM / Фирма «1С»
Дата выхода русской версии: начало 2005 г.
Оригинальное название: Joint Operations: Escalation
Разработчик: NovaLogic
Издатель в Европе: NovaLogic
Жанр: боевик/симулятор спецназа
Серия: Отряд «Дельта».
В джунглях Юго-Восточной Азии разгорается новый конфликт. Миротворцы сражаются с объединёнными силами повстанцев и бывших армейских соединений, примкнувших к восставшим.
Ты — прошедший боевое крещение на полях сражений Индонезии бывший рядовой, а ныне сержант седьмой мотопехотной роты специального назначения сил ООН Роберт Коулман.
Тебе предстоит пройти курс обучения в полевом тренировочном лагере «Новый свет». Тебя научат прыгать с парашютом, водить скоростные мотоциклы, ты освоишь управление танком и приобретёшь навыки уничтожения вражеской бронетехники с помощью самого современного противотанкового оружия.
После чего ты попадёшь на фронт, где тебе понадобятся все эти умения, чтобы выжить на протяжении более десятка боевых заданий, выполнить которые под силу только настоящему бойцу спецподразделения.
Используй 36 типов военной техники, от скоростных мотоциклов-внедорожников до боевых вертолётов и тяжёлых танков Т-80U
возьми в руки любое из 44 видов вооружения, включая самое современное автоматическое оружие - Р90 и G3, мощные снайперские винтовки и персональные ракетомёты
стань бойцом спецназа одной из 7 стран: Индонезии, США, Великобритании, Германии, Австралии, Франции и России
примкни к одному из 16 типов военных подразделений миротворцев или встань в ряды любого из 4 подразделений повстанцев
выбери для сетевого сражения одну из более чем 90 карт. Воюй на территории аэропортов, заброшенных шахт, радарных станций, ракетных баз и заводов по производству химического оружия
используй снайперское оружие с толком, точное попадание в сердце или голову станет смертельным
выбирай тип патронов, с которым ты пойдёшь в бой: бронебойные пули, стандартные или со смещённым центром тяжести
выбирай один из 4 сетевых режимов игры: командный бой на смерть, командный царь горы, захват и удержание
Требования к компьютеру
Минимальные
Система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: Pentium III 1.2 GHZ;
Память: 256 Mb;
Видеокарта: 3D-ускоритель, 32 Mb;
Жесткий диск: 1.5 GB свободного места;
Драйверы: DirectX 9.0b;
Сетевая игра: модемная связь на 56k.
Рекомендуемые
Система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: Pentium 4 2.4 GHZ;
Память: 512 Mb;
Видеокарта: 3D-ускоритель, 128 Mb;
Жесткий диск: 1.5 GB свободного места;
Драйверы: DirectX 9.0b;
Сетевая игра: выделенная линия или DSL.
Двойной диск (ИГРУШКИ)
:) уже наизусть знаю.
А начало 2005 года - понятие относительное, для многих год начнётся тогда, когда закончится синька от празднования нового года. :)
Да,помню сколько я ждал Deslta Force:Black Hawk Down от Сноуболл.Очень долго...Конечно аддон они выпустили побыстрее...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень интересно посмотреть на высадку десанта.Хочется сравнить,где это лучше реализовано,в BF:Vietnam или в JO:E.
А я хочу на моциках покататься... Вернее уже катались по сети - но это же не то. Блин, боюсь только, баланс они своими танками нарушат. Станет какой нить перец с расстояния в километр по точке херачить - откуда, куда.. Ну разберёмся.
Скорее всего баланс не нарушиться.У пехотинцев появяться новые противотанковые пушки.Так что уничтожить танк будет не так трудно,главное спрятаться,что бы тебя не убили.
Проверял я эти противотанковые пушки.. Типа Стингера, но земля - земля.. Да всё равно, лучше РПГ нетути.. :)
Флешпоинт какойто получился:-S И танки, верно, не в тему. Теперь можно базу одним танком взять, и фиг его подобьеш. Вертуши имхо тоже стали более надежными и байкеры мне понравились :-D
Ну вот...А вы говоритe бaланс нарушился.Всё очень просто,танк разрушается вертолётом,вертолёт ракетой,а пехотинец танком.Так что нигде не безопасно...
P.S.огда же от Сноуболла выйдет,ждать жутко надоело=((
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Он уж вышел или нет ?