на главную
об игре
Jotun 29.09.2015

В Epic Games Store началась бесплатная раздача Jotun: Valhalla Edition

В Epic Games Store началась еженедельная бесплатная раздача очередной игры: инди-экшена Jotun: Valhalla Edition. Раздача игры продлится до 12 декабря, после чего ее сменит The Escapists.
Также в магазине по-прежнему можно забрать игру Rayman Legends, раздача которой закончится завтра в 19:00 по Московскому времени.

Jotun - приключенческая игра, разработанная компанией Thunder Lotus Games. Сюжет игры повествует о Торе, бесславно погибшей женщине-викинге. Чтобы впечатлить богов и получить разрешение попасть в Вальхаллу, она путешествует по королевствам, сражаясь Ётунами. Критики хорошо приняли игру: на агрегаторе Metacritic у Jotun: Valhalla Edition 79 баллов из 100.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Спасибо. Забрал в коллекцию..

9

чет совсем фуфло раздают

8

О боже! Прямо аттракцион неслыханной щедрости от спасителя мировой игроиндустрии Свини (сарказм). Игру ещё 2 года назад в Стиме раздавал "противный, жадный Габен". Забрал тогда на всю ботоферму и заработал на картоне. P.S. Ждём восторженные повизгивания от от гей стор фанов!

6

может на новый год раздадут что-то годное.

3

: Откуда у них, EGS стока денег =: Даже у Гейба это есть. У них ошибка какая то( Ч/з Google взять не возможно, клиент не установлен, Win_XP.

3

Забрал. Хотя её и в Стиме не так давно раздавали.

2