на главную
об игре
Journey to the Center of the Earth 23.10.2003

КРУТО,Я ВСЕ ПРОШОЛ,ВАШИ ВОПРОСЫ

Ваш вопрос,
Мой ответ.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

слушай, не могу пройти самое начало. Не могу отполировать кристал для Адама. Помоги пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

нужно кристал поставить в штуковину ( с права от мехов), потом выйти из пещеры и взять песок( прибл. возле камней), потом насипать в бутылочку ( по середине от мехов и кристала)

0

Привет! Я до сих пор не могу отдать рецепт аптекарше, она никак не уходит. Рецепт я пробила правильно, но он не вкладывается в щель. Мне все только это и советуют. Может быть надо еще что-то сделать? Я где-то прочитала, что еще надо с кем-то кроме Адама о рецепте поговорить и спросить аптекаршу про биокардамон. Может ты мне подскажешь что делать!

0

Нужно в магазине Геракла, на столе рядом с Адамом взять записку, после чего в игре автоматически напоминается аптекарше, что надо сходить за биок.и аптека в твоем распоряжении.

0

СПАСИБО огромнейшее, ты настоящий друг!!!!!

0

как пройти место где вставлять картинки чтобы открылась дверь помогите пожалуста

0

Помоги! Что надо сделать, чтобы попасть в академию? Пожалуйста поподробнее! Я уже замучилась крутиться на этом месте.

0

Аня надо отодрать кристал и взять перед пещерой песок.
Песок поместить в колбу а крисиал перед мехами.
Дави на меха , вот и все

0

Asma.Скажи что ты уже сделала , а что нет.
Тогда я все пойму

0

Справа сверху вниз: маяк, птица в полёте, химическая зелёная иконка, шестерёнки, серп и пшеница, море.
Слева сверху вниз: мать (бордовая иконка), пшеница, гора, вертушка, молния, театральные маски.
по обе стороны двери

0

Академию прошла! Теперь зависла на зелье. В кокос не ложатся ни кости, ни ягоды. Что делать?

0

Смотри мой ответ на:
http://www.playground.ru/forums/jorneytothecenter/21728/

0

Спасибо, Безымянный. Ты настоящий друг! Если будут вопросы- спрошу у тебя. Заглядывай иногда сюда. Если знаешь еще какую- нибудь интересную игрушку- подскажи название. Заранее спасибо. Эсма.

0

требуется полное прохождение игры

0

Ишь расхотелся , тебе все прохождеие что ли писать здесь.
Ну уж нет , пиши где сострял и все.

0

Help! застрял в стране грибов, как починить горн или чего тама надо (ракушку я одел на него, а мужику пофиг). И как тама с зарослях, когда по всем навесным постам пройти, заросли "активны" но ничего не дается..... подскажите чего нить... Plz-zz-z-z!

0

Чтобы было легче я расскажу как я делал сам:
Я налил во флягу воду которая течет на пляже около мостика ,
потом отодрал шины ножом от пня ,
отдал сначало шины солдату , потом аспирин с водой
Он сказал чтобы я после этого починил горн.
Я поджог кость и ею просверлил в ракушке дырки , ракушку вставил куда надо , потом снял с аппарата которым отполировывал кристал меха (это такая фигня которой ты дул песок на крмстал)
Эти меха я поставил на горн , подошел к солдату и начилась заставка.
ВСЕ.
Надеюсь ты из моих слов чтото уловил

0

Как опустить остров в долине духов.

0

Помоги опустить остров в долине духов,скажи комбинацию?

0

привет!Люди помогите кто-нибудь,я совсем замучалась.Я застряла в Аскиаме.У меня не получаеться починить камеру(вроде все есть:жир.пластина).для шара тоже(кожа.балон.карта).Но ничего не получаеться,может я что-то не сделала или сделала не так.Пожалуйста отзовитесь!

0

ребята, полное прохождение на www.questzone/ru!

0

Как я помню я дал яйца Гераклу и он сказал что бы я шел к воздушному.А потом я полетеееееел! Все!

0

20:10 22 декабря 2003 года

Я нашел слова Анжелика ,посмотри:

Анжелика
05.12.03 01:59
Значит так, первый столб слева 1, а первый с права 6, то есть цифра расположены по чесовой стрелки. Сначало закрываешь 1и4 дергаешь за челюсть у статуи, затем 3и5 дергаешь. 4и6 дергаешь. 1и5, 2и3, 1и6 и остров опускается!!!

0

Остров опустил...в чашу с водой раковину пустую и живую положил...а волосы мастодонта туда не лезут!...
в чём заморочка? или что-то ранее я не сделал? Или ткнуть эти волосы в особую точку надо? Или глюк игры какой???

0

да, хочу огорчить-это глюк в игре такой, у меня тоже такое было, пришлось игру с начала проходить!

0

Люди, помогите! На пляже ракушку не могу взять! Героина отворачивается и все! Что делать? Заново что ли?

0

с Новым годом!
ракушка находится или у входа в пищеру с кристаллом, или где генератор, вроде там где генератор, поводи с левой стороны икрана, должна появится рука

0

Как дать больному солдату аспирин, и где взать воду помогите PLIZZ

0

вода на мостике (в самом начале,где встретил Адама), аспирин отдаш когда возмешь воду

0

спасибо за помощь!!!!! Скажи пожалуйста, какая комбинация звуков в стране гигантов?

0

без проблем!
пронумеруем столбы по часовой стрелке ( от главной трапинки)затем закрываем дырки на столбах листами в такой последовательности- 1и4 затем дергаем язык 3и5 язык 4и6 язык 1и5 язык 2и3 язык 1и6 язык

0

люди ну помогите кто -нибудь? Почему при входе в академию у меня синий экран??????
Может это глюк? Зелье я отдал, аптекарша ушла, короче мне надо в академию. И еще у меня жетон на рынке не активен. Чё такое не знаю. ПОМОГИТЕ!!! Заранее СПАСИБО!!!

0

скорее всего-глюк, у меня такого небыло

0

Спасибо Alisa, придется её удалять.

0

Слушайте ребят, никак не могу эту дверь в самом начале игры открыть.... помогите!!! у меня ничего не выходит :(((

0

приветик!
ven,удалять игре ненужно,просто начна игру заново!, а если есть преведущие сохр,то начни с того места.
Настя, вот комбинация:
Справа сверху вниз: маяк, птица в полёте, химическая зелёная иконка, шестерёнки, серп и пшеница, море.
Слева сверху вниз: мать (бордовая иконка), пшеница, гора, вертушка, молния, театральные маски.
P.Sнужно вставлять в пазы,которые находяться вокруг двери

0

Скажи, где находятся ремни, которые надо перерезать, когда вода остановилась. Опиши поподробнее это место, а то у меня нет нигде никаких ремней. (Ну чтобы этот придурок ушел)

0

пир выходе из лифта увидишь трубу вот туда нжно спуститься

0

А где труба справа или слева? У меня есть какие-то трубы справа, но с ними ничего не делается. Здесь вообще будет указатель?, а то я в каждую точку мышкой тыкаю. И спускаться надо еще ниже, чем сейчас?

0

Алисочка!, солнышко СПАСИБО! Я нашла эти вонючие ремни! Я их не там искала.

0

Я извеняюсь перед всеми вами что я так долго не отвечал всем вам.
Ведь как ни как я обещал "Ваш вопрос Мой ответ"
Просто я улетал далеко
Короче меня небыло

0

перерезал ремень,остановил воду----охранник не уходит!!!!!!!!и не понял загадку в какой то рубке где цифры черные и белые????????

0

перерезал ремень,остановил воду----охранник не уходит!!!!!!!!и не понял загадку в какой то рубке где цифры черные и белые????????

0

перерезал ремень,остановил воду----охранник не уходит!!!!!!!!и не понял загадку в какой то рубке где цифры черные и белые????????

0

перерезал ремень,остановил воду----охранник не уходит!!!!!!!!и не понял загадку в какой то рубке где цифры черные и белые????????

0

перерезал ремень,остановил воду----охранник не уходит!!!!!!!!и не понял загадку в какой то рубке где цифры черные и белые????????

0

Черные и белые метки надо поменять местами.

0

Люди помогите! Что делать когда вернешся на шаре в город? Где взять тряпку и жетон?

0

помогите мне!
я отдала зелье, аптекарша ушла, а дверь в академию не открывается, там написано: "ЗАКРЫТО"

0

12 картинок ставлю, как сказал Безымянный, но дверь не открывается. ПОМОГИТЕ!!! Сделайте ктто-нибудь скриншот и пришлите мне, пожалуйста!!!

0

значит так,картинки нужно раставлять в пазы,которые находятся по обе стороны двери

0

ыт должна отдать лекарство

0

Люди. я застряла перед этими столбами в долине духов. Уже прочитала что надо закрывать эти столбы листами. КАКИМИ ЛИСТАМИ???? Где их взять? Подскажите пожалуйста

0

как мне уйти из этого города! воздушный шар - ни бе, ни ме
так как мне из города уйти?

0

Как взять лекарство?Помогите!!!!!Аптекарша уже ушла!!!!!!!!!

0

Не могу ввести код на двери в подводной лодке. Не происходит никакой реакции

0

А теперь застряла я... На такой вот вещи: как заставить мелкого динозаврика залезть в колесо вагонетки во втором случае (когда надо вернуться в хижину Адама за яйцами)?

0

Застрял... Там где ракушки и волосы мастодонта... Ракушки положил, их уже не взять обратно... Волосы не могу положить. Что делать?!!!

0

Нашел посты выше... Блин!!! Не хочется все по-новой проходить. Может кто-нибудь кинет сейвы после этого дела?

0

А я не могу в лифте долбаный шарик в трубу засунуть, все изтыкала, а она не хочет его туда сувать, уже и занова проходила, може я не в ту трубу сую..?

0

спросила, ещё пять минут посидела, и все получилось... действительно надо пройти эту головомойку сначала, (эпизод с шариками), когда выходишь, в инвентаре должно быть написано не просто белый шарик, а очень редкий белый шарик.... а если не суеться, то это просто неправильный шарик... во как!!!!

0

люди ну помогите! ну пожалуйста!
может это глюк какой и дверь в академию просто нельзя открыть...

0

ПОМОГИТЕ!!!
Где эта академия? Если вход через рынок, то я не могу зайти в эту башню! Народ отзавитесь. Без вашей помощи я там навсегда застряла.

0

помоги, меня просят сделать расчёты для машины в алмазном прииске!!! Где их надо вписывать и как?

0

Бяка
06.07.04 14:54 А теперь застряла я... На такой вот вещи: как заставить мелкого динозаврика залезть в колесо вагонетки во втором случае (когда надо вернуться в хижину Адама за яйцами)?

бяка - ты решила проблему? Если кто знает, подскажите мне!

0