на главную
об игре
Journey to the Center of the Earth 23.10.2003

Ваш вопрос,мой ответ

Ваш вопрос,
Мой ответ.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

как в самом начале открыть оптречку?

0

Ja zostrial na samom nachale.Nemogu ne kak voiti v pesheru.Sto nado sdelat?

0

Короче надо взять все что находится в верталете:
1. Все что на полу
2. Провода которые торчат (срезать ножом)
3. Аптечку надо чем то вскрыть (помойму ножом(непомню))

Далее я лопостью отодвинул камень
Зажог зажигалку (т.к. там темно)
И пошел , и грохнулся ....

0

Помогите! Ну вставила я эту железную штуковину в колесо с водой. Потом надо говорят привод какой-то перерезать. Где он ? Нет у меня никакого привода(ремня).

0

напиши подробнее где ты

0

Я в этой шахте дурацкой уже неделю сижу, ничего не могу сделать. Ну знаешь там еще лифт есть рядом. Может туда еще какую штуковину надо поставить?

0

Оля
Я так понял
Тебе надо перерезать ленту ТАК
Хорошо , А ты спускалась по лестнице вниз
Прямо в ту яму
Там то и эта лента , ты ею искала

0

Как открыть дверти с 12 синв.

0

люди мне надо этому охраннику починить фотик, мне сказали идти в башню! где она находится?
помогите плиззззззззз

0

люди помогите мне! аптекарша ушла, зелье я отдала, а дверь в академию не открывается!!!

0

Я не могу взять ягоды с аллеи духов, когда варишь зелье с кокосами

0

Люди,скижите,плиззз,че надо делать вначале игры Путешествие к центру земли?Я видела сообщение,что надо взять все,что лежит в вертолете, а как в него войти?

0

Помогитееееееееееее! Я не знаю как и где взять это гребаное лекарство! Аптекарша уже ушла!Что мне делать помогите мнееееее!Пожалуйста!

0

Помогите!!!
Я застряла возле ворот города Аскиам....
Всё сделала, что требовалось: и плёнку проявила в башне, и с главным инженером поговорила и т.д. Не могу пройти дальше, а именно к центру связи. Может есть какой-то секрет? Проходы не активизируються. Помогите дабраться в город, please......

0