на главную
об игре
Judgment 25.06.2019

Релизный трейлер Judgment для PS5, Xbox Series и Stadia

Sega выпустила релизный трейлер Judgment для версий PlayStation 5, Xbox Series и Stadia, которые сегодня были выпущены во всем мире. Обновленный выпуск включает в себя весь дополнительный контент, ранее доступный для первоначально выпущенной версии для PlayStation 4, в том числе компоненты дронов, лечебные предметы, украшения Детективного агентства Ягами и многое другое.

Judgment использует преимущества нового оборудования с улучшенными визуальными эффектами с частотой 60 кадров в секунду, а также улучшенным временем загрузки и включает весь ранее выпущенный загружаемый контент на этих трех платформах.

Judgment - это боевик, который ставит игроков на место Такаюки Ягами, опального адвоката, ставшего суровым частным детективом, который раскрывает тайну ужасной серии убийств. Вместе со своим партнером, бывшим язука Масахару Кайто, Ягами должен пробиться сквозь преступное подполье Камурочо, чтобы разгадать правду - какой бы болезненной она ни была.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это облачный сервис, хоть и работает через PC. И если ты мечтаешь, что кто-то взломает сервера Google и украдет оттуда файлы игры, чтоб ты смог играть в нее оффлайн, не дожидаясь ее выхода в Steam - то даже и не думай об этом. У Stadia какая-то своя личная ОС.

-2

нет, это значит что и на ПК завезут рано или поздно

3

Как бы это и не секрет. Уже давно известно, что Google заплатили Sega за временную эксклюзивность игры.

2

завезли бы уже сегодня, если бы гугл не купила эксклюзивность на свою стадию. А так ждать либо лета - либо конца года

1