на главную
об игре
Juiced 2: Hot Import Nights 23.11.2007

Для тех, кто прошел игру

Пишите коментарии после прохождения игры.Открывается ли что нибудь новое после прохождения игры?

Понравилась ли вам игра?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ахаха её до патча пройти не реально из за вылетов (ИМХО)

1

Короче! Мое ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ мнение об игре.

Ну что же... пришло время ОКОНЧАТЕЛЬНО подвести итоги этой игры:

Минусы:

1. Автопарк: почему-то машины класса Митсубиши Ланцер, Субару НЕ подходят для дрифта... Это, ваще-то, РАЛЛИЙНЫЕ тачки... а уж в ралли дрифт во многих случаях играет ключевую роль в гонке... ТАк ПОЧЕМУ они не помечены эмблемой "машина для дрифта"?

2. Ниссан Сильвия можно использовать ТОЛЬКО до Лиги 1... Почему??((

3. "Супер-кары"... Эт ваще К ЧЕМУ название-то??

4. Как уже писал МСРАЙДЕР, машина как мячи отскакивает от стен... СОГЛАСЕН... СОГЛАСЕН, что подобный отскок - БРЕД!

5. Бамперов для стайлинка, капотов.. ЦВЕТОМ рулей МАЛО!

6. Ну а теперь... уважаемый АИ!))))))))))

Я не знаю, что там стреслось, но разработчики каким-то чудом перевернули вверх дном ВСЮ физику! Одна из таких "ФИШЕК" - мощность... вы конечно извините, но когда мою 63-лошадковую тачку СПОКОЙНО ДОГОНЯЕТ и ОБГОНЯЕТ по ПРЯМОЙ комп на 40-лошадковой... или 62-лошадковой тачелах... это ДАЖЕ ОБСУРД!!

А ДрайверыХ на суперкарах меня ДАЖЕ ДОГНАТЬ НЕ могут...))))))))))))

Плюсы тож есть, но их мало... мона по пальцам пересчитать...

В общем... игра-то игра, но ОПЯТЬ НЕ доведена до "ума"...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я на ПСП прошёл карьеру и мне дали вот эту мутную растянутую картинку, как приятно блин

1

Не фига, я с вылетами уже прошел до 2 лиги, просто у меня она бывает вылетает, а бывает нормально, дак вот когда нормально, то я ее и не выключаю, а все играю.Вылетает ошибка, а игра просто сворачивается, разворачиваешь и дальше играешь.

0

Игру прошол почти полностью осталось 7 трасс, неразу невылетала.

0

Я уже в предпоследеней лиге.Скоро допрохожу!(С ВЫЛЕТАМИ)

0

Не фига, я с вылетами уже прошел до 2 лиги, просто у меня она бывает вылетает, а бывает нормально, дак вот когда нормально, то я ее и не выключаю, а все играю.Вылетает ошибка, а игра просто сворачивается, разворачиваешь и дальше играешь.
ну я это знал но в конце концов она всеравно вылетает...
З.Ы.:от вылетов я полностью избавился )

0

Ну мне последнюю осталось пройти, тока я ща не играю, ща праздную.

А когда игра у меня сворачивается после вылета ошибки, то я ее разворачиваю и все.После такого она больше не вылетает.

0

Все.Сегодня прошел наконец то.

0

А как игра то?? Понравилась?

0

Да поначалу нравилась очень, но потом ее глюки достали, стал замечать плохую физику.Короче че понравилось, дак это кол-во тачек и вид из кабины.Под конец игры стал разочаровываться, щас ваще не играю в ее.

0

У меня после прохождения одной лиги отпало желание играть в нее как минимум до следующего дня:) Нимогу играть в игру с размытие очень долго... (а отключить как я понял нельзя?!)
Кроме мостов, там я могу долга рубаться даже с размытием, но ТО игра совершенно другая, там особо и ненадо видеть :).

0

Если чесно, то такое ощущение, будто Бука хочет оттолкнуть покупателей от своей продукции, или убить серию Джуисед.
Врезаешься на тачке в 1300-1500 кг в бортик, а она как пласмассовая отскочит, ну такое ощущение, в прострите есть ощущение массы авто, а здесь нет.

0

Хоть и в конце уже был склонен посчитать игру говном, следующую часть все равно куплю, если будет, после такого обсирания.Мне бы в первый Джуисед вид из-за руля, дрифт, ассортимент запчастей и управление, т.к. считаю, что в первом оно хуже, то он был бы лучше второй.

0

Несмотря на все графические и технические недостатки, игра намного интереснее и приятнее в игровом плане в отличие от того же NFS PS. Даже после прохождения карьеры есть чем заняться (например пройти все оставшиеся гонки). NFS PS может удивить только разве что системой повреждения, в остальном же тупое повторение уэкендов с изменением сложности, никакого разнообразия. В Juiced2 же с каждой лигой, наряду с изменением сложности, меняются или добавляются различные типы гонок, даже не только гонок но и различных заданий, что очень сильно влияет на ее играбильность. Поначалу игра кажется полным отстоем по сравнению с другими, но потом игровой процесс затягивает, именно игровой процесс, что по-моему самое главное.

0

прошол до конца,последняя цель-это турнир,за которого дают 11лимонов,а потом поевляются все модели и написано,что игра пройдена и вы пререждённый гонщик.
кстати игра у меня не разу не вылетела

0

Аналогично с Сергеем412.

Не... ну игра-то ИНТЕРЕСНАЯ по-настоящему!) Сначала да... будет казаться - ГОВНО!

Но когда научишься входить в поворот БЕЗ врезаний, КРУТО дрифтовать, то игра станет одной из любимых!

Я ЕЩЕ РАЗ говорю! Флэт 2 и Джуйсед 2 - САМЫЕ КЛЕВЫЕ игры свого жанра на ПК! И ребята! НЕ спорьте! Я знаю ,что я ПОЛНОСТЬЮ прав! Хоть сам прошел ее только один раз, мне она понравилась!

0

Из аркад да, пока не выйдет бернаут, хотя уже есть грид, который по моему мнению круче джуисида 2.

0

"который по моему мнению круче джуисида 2"

У мя стоит на компе... да, нормальная игра... вот только во врем дрифта и при ручнике заносит на 180 градусов... есть решение этой проблемы какое-нить?)

0

SeaBrother2000
Поздно итоги подводить опомнился!

0

)))) Я не "опомнился", прошу не путать! Просто когда игра уже надоедает своим тупизмом, надо же высказаться или КАК???

0

Блин, да это же не боевой симулятор с поддержкой искственным интелектом из лабораторий Пентагона))) Покатались, послушали музон, посматрели на телок и положии на полку)

0