на главную
об игре
Juiced 2: Hot Import Nights 23.11.2007

Помогите, пожалуйста, если можете!

Ребят! У меня проблема: когда после САМОГО ПЕРВОГО ЗАПУСКА Виндоуз Хоум Эдишион я ставлю драйвера на мой Радеон x1650xt 256 mb, у меня драйвер НЕ до КОНЦА опознает ее: вместо "LG L17118S на Radeon x1650 xt пишет LG L17118S на Radeon x1650 SERIES.

Вопрос: Вот почему так? Драйвера я получил ВМЕСТЕ с компом в центре КЕЙ. Правда, подождал бы КАКИХ-ТО 20 часов и у меня была бы карта GeForce 8600 GT.

Если знаете, почему возникла такая проблема (Драйвер НЕ опознает ДО КОНЦА видяху), подскажите, УМОЛЯЮ!!!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

И кстати! Ребят! ВСЕ-ТАКИ ,ЗРЯ некоторые фаны игры Need for Speed Pro Street обсирают ее!

Лицензионная Винда Хоум Эдишион, установленная на моем ПК - это, конечно, хорошо... вот только ОДНО НО! Из-за дурацкой активации это "ХОРОШО" автоматом превращается в плохо!

Так что, ради ИГРЫ - того, что делают многие миллионы людей на ВСЕЙ Земле после трудового дня, стоит пожертвовать и 6-7 гигов места на Локальом Диске и играть себе в УДОВОЛЬСТВИЕ!

Если игра НЕ идет или ТОРМОЗИТ, КАКОЙ СМЫСЛ ПОКУПАТЬ ее в магазине?

Англофицированная версия? И что дальше? А для чего словарь?

В общем, после ВСЕГО вышесказанного (а сказал я МНОГО - важно ,чтобы САМ СЕБЯ ПОНЯЛ) я ЛИЧНО ставлю ПроСтрит 11/11 (высший балл) и добавляю ее в ряд САМЫХ ЛЮБИМЫХ!

0

То же самое и с Джуйсед 2! Да и не только с этими 2-мя играми....

Главное - чтобы при покупке пиратки на ней ГАРАНТИРОВАНО было ТО-ЧТО напечатано на задней обложке!

Я это ТОЛЬКО что ПОНЯЛ!

0

Ребят! У меня проблема: когда после САМОГО ПЕРВОГО ЗАПУСКА Виндоуз Хоум Эдишион я ставлю драйвера на мой Радеон x1650xt 256 mb, у меня драйвер НЕ до КОНЦА опознает ее: вместо "LG L17118S на Radeon x1650 xt пишет LG L17118S на Radeon x1650 SERIES.

Все нормально - так и должно быть - Radeon x1650 SERIES.
На всех Радеонах так(с очень небольшим исключением)

0

Вообще-то, это ненормально. Это значит, что криво написан inf-файл установочного пакета. Подробности здесь почему Series, а не PRO?

0

Слушай, поставь Windows 7 максимальная, и игра пойдет, и с компом порядок будет. У меня были проблеммы с игрой, так поставил седьмую и комп хорошо работатть стал, и игруха идиально работает)))

0

Boss_faust
Мистер, вы тему не попутали? на даты посмотрите.

0