на главную
об игре
Juiced 2: Hot Import Nights 23.11.2007

Прокачай свою тачку вместе с PlayGround.ru!

Итак, пора раскрывать пятничные тайны, связанные с новым конкурсом на нашем сайте. Ожидаемая многими игра – Juiced 2: Hot Import Nights. Крупный отечественный издатель – компания «Бука». Конкурс же, как многие наверняка догадались, называется «Прокачай свою тачку». И название было подобрано неслучайно – главный приз, видеокарта Point of View GeForce 8800GTX 768Mb DDR3, добавит мощностей любой игровой системе и позволит выделиться в кругах стрит… простите, геймеров.
Впрочем, конкурс у нас большой – всего вас ждет три этапа – и призов, соответственно, много. Хотите знать подробности? Проследуйте на страницу конкурса. Там же вы уже сейчас можете найти вопросы первого этапа, правильные ответы на которые дадут вам шанс стать счастливым обладателем одной из десяти подарочных версий Colin McRae: Dirt от компании «Бука». Дерзайте!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Конкурс это хорошооо...Только мне видяху уже не надо:)

0

Да ну...фигня,а не игра.верней ИМХО

0

Слушайте, а к видеокарте новый комп прилагается? Просто мой её уже не потянет!

0

Maddog4, вот ты красавец, как будто тебе её уже суют в руки! "Maddog4, ну пожалуйста, ну заберите вы у нас эту 8800GTX!..." - "Да нафиг она мне нужна, я уже купил 8800GTS!..."

0

лохотрончеГ) всё возможно. :))

0

Snarky Просто не хватаю звезд с неба... +1 за лохотрон :)

0

Maddog4, час от часу не легче. "Не хватать звезд с неба" означает "быть заурядным и ничем не примечательным"...

0

Дочего докатились всюду реклама кальных игр... гы гы гы

0

Ожидаемая многими надо было взять в ковычки .

0

"Ожидаемая многими надо было взять в ковычки." Вполне возможно, что игра окажется очень даже неплохой... лично я ее жду.

0

Как можно проводить конкурс, если игра еще не вышла XD

0

Я не понимаю вашего нездорового скептицизма. Ни играть в игру (которая может быть как "кальной", так и вполне приличной), ни участвовать в конкурсе никого не заставляют. Никакого лохотрона нет, в финале "железка" увидит своего победителя, и наоборот. Хотя, конечно, ответить на несколько жутко сложных вопросов - это не достойно реального пацана, да. Вам на шару предлагают 8800GTX, а вы кривляетесь.

0

Лохотрон, это потомучто никому не везло XD

0

s0beit.m0d На консолях уж вышла,я гамаю на PS2

0

блин нафига мне 8800GTX у меня 8800GTS 512mB

0