Еще в декабре 2023 года Saber Interactive анонсировала сурвайвл-хоррор Jurassic Park: Survival, новую однопользовательскую игру по мотивам знаменитой франшизы. И вот сегодня появились свежие новости от разработчиков.
Джон Мельхиор, исполнительный продюсер NBCUniversal Media, написал пост на LinkedIn, в котором он сообщил, что «очень взволнован» работой над игрой, и заявил, что очередная сессия по захвату объектов уже завершена. По его словам, разработчики не хотят торопиться, поскольку хотят предложить фанатам наилучший опыт.
Jurassic Park: Survival выйдет на Xbox Series X/S, PS5 и PC, но о дате релиза пока ничего не известно. При этом известно, что игра получит официальный текстовый перевод на русский язык.

Очередной пустой трёп, ради хайпа
была вот такая игра раньше Jurassic Park: Trespasser,надеюсь будет не хуже
Тренд что ли такой сегодня в гейм индустрии!??? Не хотим торопится, все для игроков и т.д......в итоге выйдет шняга с кучей багов, нулевой оптимизацией и прочего дерьма! Думаю всё это просто выкачивание бабла из инвесторов при абсолютной лени и не уважении к игрокам! Тодд Эндрю Говард тому прекрасный пример! Как надо по ушам ползать! :))) Жаль! Совсем гейм индустрия в помойку превращается!
Saber'ы шлака вроде как еще не делали: Will Rock, Space Marine 2 и т.д.
Надеюсь дух оригинала от Спилберга будет сохранен.