на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Just Cause 2: Снятие ограничения территории и времени

Надоело играть с ограничением? Тогда это для вас!
Этот *патчер* выключает ограничение во времени и территории!
Надо просто:
1. Запустить игру
2. Свернуть ее
3. Запустить патчер
4. Зайти обратно в игру
и все = ) играйте сколько влезет = )

(проверно мною на Win7)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

вот только при выполнении миссий игра вылетает...

2

все получилось, скачал с инета версию игры 1.0.0.0 и заменил в папке стима с 1.0.0.1 на 1.0.0.0 потом при запуске с ярлыка stim правой кнопкой щелкаю на игру ,свойства ,обновление ,не обновлять атоматически и затем использую этот патч -время не ограничено,спасибо

1

на последнем обновлении не работает)

0

я этот файл выкладывал еще недели 2 назад вроде! Это просто модеры так "хорошо" работают :зол:

0

КОРОЧЕ НЕ КАЧАЙТЕ! Я ЭТОТ ФАЙЛ ВЫЛОЖИЛ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД, МОДЕРЫ ЕГО ТОК СЕДНЯ ВЫЛОЖИЛИ, ПОЭТОМУ ЩАС, НА НОВОМ ПАТЧЕ, ЭТО ШНЯГА НЕ ИДЕТ!!!!!!!

0

багов не заметил,обследовал всю доступную территорию, баги начинаются когда далеко залетаешь

0

Спасибо stelax!!! а то я задолбался второй патчер ждать!

0

Вот способ, кому надо для остановки времени демо: 1. Запускаем программу ArtMoney. 2. Запускаем Демо 3. В игре запускаем таймер и нажимаем F1 4. Потом выходи Alt+TAB Заходи в ArtMoney выбираем в процессах Демку и нажимаем искать Неизвестное значение целое 4 Байта 5. После первого поиска заходим в игру запоминаем сколько на таимере времени отпускаем паузу и секунд через несколько опять нажимаем F1 и смотрим сколько секунд прошло 6. Alt+TAB в ArtMoney отсеять, увеличилось на, и вводим количество секунд, которые прошли. (я написал увеличилось потому, что в демке таимер построен на возростание а выглядит как на убывание) 7. Повторяем так несколько раз и нужный адрес появится, ставим на нем заморозить 8. Наслаждаемся игрой сколько душе угодно. (адрес начинается 1A55)

0

Всё отлично работает. Я уже часа 3 играю

0

Roman0612!!! можешь создать или выложить такой же по функциональности патч только для версии 1.0.0.1

0

Стима нет чё делать откуда можно его взять чтоб в демку поиграть???

0

Вот скачай http://www.softforfree.com/download/steam-26432-0.html

0

razoRUS911 извини, я этот файл выложил недели 4 назад, модеры выложили ток недавно! Для новой версии я не знаю где найти = (

0

народ кому надо патроны бесконечные то делаем так: на примере автомата 1. Взяли автомат( допустим по умолчанию 120 патронов) 2. открываем Artmoney выбираем процесс, точное значение, 2 байта 3. прописываем 120, ищем но не отсеиваем 4. заходим в игру выстреливаем одну обойму(полностью) осталось допустим 90 патронов 5. заходим в артмани отсеиваем и замораживаем( адрес у меня был 1A5E5E30) 6.заходим в игру патроны тратятся и снова же приплюсовываются:)

0

Для Xbox 360 такую бы хрень...

0

А как можно откат сделать 1.0.0.0 если можно то по подробнее.За ранее спасибо.

0

У меня не работает как только запускаю патч в игре через несколько секунд зависает и вылетает ( у меня версия 1.0.0.2. ).=( Как сделать так чтобы работала и не вылетала?

0

плиз киньте файлы из пути C:GamesJust Cause 2archives_win32 мне надо C1 c2 c3 плиз очень нуно текст кидаем в mail:win.mail.ru/cgi-bin/start а в контакте так:vkontakte.ru/id120117560 вот плиз кинте оч нуно!!!!

0

но тогда игра сама не обновляется = ))) точнее будет не обновленной, и значит будет не исправлен какой то баг! = ))))

-1