на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Подружка для Кейна и Линча

Маркетинговый ход мыслей порой кажется нам, обывателям, чем-то совершенно безумным и откровенно хамским. Однако проекты, которые усиленно продвигаются и сопровождаются поддержкой крупнокалиберной пира-артиллерии, всегда становятся если не хитами, то уж точно играми неординарными. На днях свои притязания на неординарность изъявил и без того ожидаемый экшен Kane & Lynch: Dead Men. Издатель игры, компания Eidos, объявил о начале промо-акции совместно с журналом Playboy и киностудией Fox Interactive, в ходе которой интернет-пользователи должны выбрать «идеальную подружку» (голосование, к слову, уже открыто) для Кейна и Линча – персонажей игры. Нет, все, конечно, понятно – двум самцам без привлекательной самки точно не обойтись. Но зачем же устраивать столь массовое мероприятие? Синдром Halo 3 – иначе не скажешь.
Релиз Kane & Lynch: Dead Men намечен на 20-е ноября, так что считайте, что это первые пиар-волны, докатившиеся до игровой общественности. Ближе к релизу будет жарче.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А "идеальной подружкой" может быть только женщина? Или мужика тоже можно? :) Это же все-таки брутальная игруха про двух бывших зеков... так пусть какой-нить чувачок пороняет мыло... :) В Австралии и Германии тогда игруху точно запретят...

0

AlexWake777 тюремный юмор :) В Германии игруху запретят за сцены насилия точно, а за упавшее "мыло" наврядли - это же Германия, к тому же с Ведьмаком же прокатило. Ох и забавная же игра выйдет. А теперь соберем все воедино: Кейн и Линч - убийца и психопат-наркоман, оба уголовники, они ругаются матом (наверняка), пытают, бьют женщин (смотрел в ролике), убивают всех без разбору, а теперь у них еще появится подружка на двоих с плейбойскими формами, и наверно не просто так... хехехе кто хочет купить игру своим детям, а? :)

0

Главное чтобы сиськи сочные были

0

G-Shit 04.10.07 12:48 Главное чтобы сиськи сочные были - да и сосальник знатный и пердальник отменный Seatroll В Германии игруху запретят за сцены насилия точно, а за упавшее "мыло" наврядли - это же Германия, к тому же с Ведьмаком же прокатило че типа в Ведьмаке роняют мыло ?

0

Rokland падающего мыла к счастью нет, я уже постил как то http://www.crpg.ru/article.php?sid=11319 Ведьмак - не самая детская игра ;), Блин спровоцировал меня на оффтоп :)

0

2 "Rokland" Ну и ебальник чтобы тоже не отторгал))

0

Предлагаю в "подружки" выбрать Ксениу Сабчаг! И шобы по сюжету ее нах задавил автобус. Перец Хилтон тож нормальный кандидат. :)

0