на главную
об игре
Kena: Bridge of Spirits 21.09.2021

Разработчики Kena: Bridge of Spirits "приятно удивлены" использованием фоторежима

Фоторежимы сейчас в моде, и игроки делятся в сообществах своими лучшими снимками в игре с единомышленниками. Kena: Bridge of Spirits в этом плане ничем не отличается: сообщество делится захватывающими фотографиями с момента выпуска игры в прошлом месяце.

Эти скриншоты охватывают практически все - есть крупные планы персонажей игры, идеально оформленные пейзажи и, конечно же, множество фотографий тленышей. Однако, хотя сообщество определенно восприняло эту функцию, разработчик был озадачен творчеством своего сообщества.

«Мы надеялись, что людям понравится эта функция, но мы были приятно удивлены тем, как многие из них с головой погрузились в эту функцию», - рассказали креативный директор Ember Lab Майкл Гриер и продюсер Томас Варга. «Некоторые игроки даже упомянули, что они провели в фоторежиме столько же времени, сколько потратили на прохождение основного сюжета».

Гриер и Варга назвали включение фоторежима в игру чем-то «действительно особенным».

Это, вероятно, частично связано с тем, что персонажи в Kena реагируют на игроков, снимающих изображения. Это включает в себя и тленышей.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

''' упомянули, что они провели в фоторежиме столько же времени, сколько потратили на прохождение основного сюжета».''

Не удивительно-игра чертовски красивая вышла. Говоря по правде,если бы не ацкая пестрота....в которой не будет видно значков на столе-сам бы наскринил мешок.Не знаю про фоторежим,но пейзажей точно!

6

Так сразу было понятно, что картинка будет красивая, как никак выходцы из Pixar игру делали

0

Фото режим который работает тока 16:9 . Да Да , пошли мы с мониками 21:9 на 3 буквы )

-6

вау, в игре есть фоторежим, вот это новость так новость

-8