Kenshi "Город Панора"

Мод добавляет новый город в Симе, Панора! Сообщество кочевников с множеством возможностей для жилья, промышленностью, множеством полезных магазинов и защитой высококвалифицированных хранителей кочевников!

Стражи будут проводить регулярные патрули, чтобы обезопасить Сима со своей особой породой костяных собак!
Кочевой костепёс; Особая порода костяных собак, подходящих для военных заданий, они немного сильнее и быстрее, чем ваши обычные псы, и куда послушнее.

Панора - это универсальный магазин Сэнкчуари, скромный городок, принадлежащий кочевникам. Их законы немногочисленны и далеки, так что большинство кроватей бесплатны, почти каждый купит краденое, а некоторые купят нелегальные товары! В любом случае, здесь что-то незаконно, правда?

Этот мод поставляется с поселением под названием Панора, в нем есть магазин оружия, магазин робототехники, магазин техники / приключений / строительных товаров, полиция, магазин рейнджеров, магазин брони и бар.

Менее примечательными магазинами являются Fish Shack и Центр гидропоники, где можно покупать / продавать сельскохозяйственные товары и животных.

Это первый городской мод автора, и он стал его страстным проектом. То, что изначально начиналось как простой город, превратилось в нечто большее и в конечном итоге может стать моим проектом «Расширенный Шем».

Изначально Панорa предназначалась для удовлетворения основных потребностей, но в конечном итоге превратилась в универсальный магазин для большинства вещей в таком удаленном и опасном регионе.
Поступая так, автор сделал все возможное, чтобы сохранить его умеренно сбалансированным и придал Паноре как можно больше характера, сохраняя при этом ее в рамках «Достойного».

В этот мод входит расширенный Panora Nomad Start, вы начинаете с приличным снаряжением, 15к, протезами, и все ваши характеристики - 30 уровня, вы также получаете Кочевого костепса! (И да, вы начинаете в Паноре).

Кроме того, автор добавил новых нанимаемых NPC в Panora Bar, HK 415 Mk1 и HK 215 Mk6.
Есть два скитальца, которые могут появиться, и есть шанс появиться технических охотников и наемников.

Установка

  1. Скачать и разархивировать содержимое архива в папку mods в папке с Kenshi.
    Например путь: C:/Games/Kenshi/mods
Комментарии: 0
Ваш комментарий