на главную
об игре
Kerbal Space Program 2 24.02.2023

Впечатления от игры

Собственно, игра вышла в раннем доступе, делитесь мнениями.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я не знаю... Все впечатление об игре ломают 15фпс и загрузка видюхи на 100% абсолютно на протяжении всей игры. Не важно, ты в ангаре 2 детальки соеденил или на старте с 20 движками одновременно. И такое ощущение что опять за всех отдувается только одно ядро( не проверял, но так кажется ! ). Кароч, если в ближайшее время они что нибудь с производительностью не сделают, то нафиг надо, не мучайте себя играйте в первую часть.

а и еще, кажется игра не поддерживает 21х9. я не нашел как включить.

1
Спойлер

Полетал в 15 fps, ультра или низкие, fps одинаковый, стоит ли это 50$?))



0

ё-маё.. какой вырвиглазный интерфейс

0

Самыми низкими настройками еще как-то можно побороть низкий фпс. в космосе фпс нормальный. Я только не пойму, а где наука. Без нее вообще не интересно будет проходить.

0

будем надеяться на лучшее, визуал в норме, интерфейс г.., сыровато... пока, проблем с производительностью не заметил, буду ждать релиз

0

Графику подтянули настолько сильно что с микроскопом надо сидеть чтоб найти разницу с первой частью.

0

Скучно, неудобно, непонятно зачем при живой 1 части. Будем посмотреть что сделают дальше. Внешне я разницу вижу, и весьма существенную. Денег своих на данный момент не стоит, раз на дцать поделить и будет норм.

0

Игра сырая еще очень , лучше установить графические моды на KSP-1 и там все это будет работать куда лучше , чем в KSP 2 (где даже на низких настройках в полете 13-30 кадров в секунду). Единственный режим это песочница , но нету даже научного оборудования , система сохранений игры реализована очень плохо , у кербалов зачем-то забрали парашюты и вид из кабины , а обещанных новых галактик и звездных систем с возможностью постройки баз тоже нету , и ценник на игру завышен , а все что обещали в KSP-2 реализовали мод-мейкеры в KSP-1 (и даже больше). Нужно ждать еще 2-3 года пока KSP-2 полностью допилят и она сможет хотя бы выйти на уровень KSP-1.

0