на главную
об игре
Kerbal Space Program 2 24.02.2023

Kerbal Space Program 2 получит крупное обновление 16 марта с исправлениями ошибок и оптимизациями

Kerbal Space Program 2 получит крупное обновление 16 марта. Это будет первое крупное обновление с момента недавнего выхода игры в ранний доступ.

Творческий директор Нейт Симпсон (Nate Simpson) на официальном форуме игры рассказал об обновлении, заявив, что команда добилась "хороших результатов в улучшении производительности и устранении ошибок".

Хотя обновление не привносит никаких новых функций, вместо этого оно направлено на оптимизацию и исправление ошибок в Kerbal Space Program 2. В нем исправлены основные проблемы, такие как нецелеустремленность обломков, ошибки, нарушающие игру, а также оптимизировано время загрузки и общая производительность.

QA сейчас тщательно тестирует сборку, и как только они дадут нам "большой палец вверх", мы выпустим ее", - сказал Симпсон. "Если в течение следующих нескольких дней QA не обнаружит никаких потрясающих ошибок, то эта дата должна быть назначена. Если же они столкнутся с чем-то неожиданным, что нужно будет исправить, то дата сдвинется".

Это означает, что, если не будет обнаружено серьезных проблем с обновлением, оно будет выпущено в четверг.

Kerbal Space Program 2 в настоящее время доступна на ПК. У игры также есть дорожная карта, в которой несколько функций, таких как развитие дерева технологий и мультиплеер, запланированы на более поздний срок.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

В игре надо системки раза в два снижать, потом уже пусть говорят об улучшении производительности

0