на главную
об игре
killer7 07.07.2005

Suda51 мечтает перевыпустить шутер Killer 7

Японский геймдизайнер Гоити Суда, известный как Suda 51, рассказал о своих ближайших планах. Совсем скоро состоится повторный релиз его квеста The Silver Case, образца 1999-го года, после чего разработчик хотел бы переключиться на проект Killer 7. Эта игра вышла в 2005-м году на платформах PlayStation 2 и Gamecube. Она рассказывала об убийце, внутри которого живут сразу несколько личностей. Даже в таком состоянии киллер умудряется успешно выполнять свою работу на протяжении игровой кампании.

Suda 51 уже связался с издателем Capcom, чтобы рассмотреть все возможности о перевыпуске рельсового шутера Killer 7 на актуальных игровых платформах. А хотели бы вы, дорогие читатели, вновь опробовать данный проект или же попросту к нему приобщиться?

www.youtube.com/watch?time_c38&v=RcXuVyeC26A

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Suda 51 уже связался с издателем Capcom

Пффффффф нашел у кого денег просить, у конторки которая сейчас держится на плаву лишь от переиздания предыдущих игор. Там сейчас только Square Enix на коне.

4

Давай, Суда! Мы верим в тебя!

2

Слыхал про игру и был бы не прочь ее опробовать. С творчеством Suda51 не знаком, но поговаривают, игрушки у него получаются своеобразные (в хорошем смысле). Надеюсь, Capcom сделают правильный выбор

1
Travor96 написал: С творчеством Suda51 не знаком

Если Кодзима - это бог, то Суда51 - наркоман. Вот и все что нужно знать про его творчество.

1

Пьянчуга По-моему они оба наркоманы.

0