на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Как быстро прокачиваться в Killing Floor 2

Битва с Зедом в Killing Floor 2 долгая и жестокая. Независимо от класса, оружия или команды, которая противостоит им, всегда будет появляться больше монстров, которых нужно убить. Удачно, что в такой игре, как Killing Floor 2, основное удовольствие получаешь в процессе уничтожения одной за другой волн ужасающих существ.

В то время как некоторые игроки просто ищут немного бессмысленного уничтожения монстров, другие преследуют конкретную цель, когда играют: а именно, повышение уровня. Фарм XP часто является непростой задачей, но тем не менее, есть несколько советов, которые могут помочь ускорить любые усилия в этом процессе. Вот несколько важных советов по фарму XP и быстрому повышению уровня.

Используйте классовое оружие

Всегда используйте классовое оружие при фарме XP, потому что это оружие дает гораздо больше XP, чем оружие, не принадлежащее к выбранному классу. Например, использование оружия берсерка в качестве берсерка всегда будет полезнее для XP, чем использование оружия снайпера в качестве берсерка. Использование выстрелов в голову для нанесения максимального урона еще больше ускорит этот процесс, поэтому тратьте дополнительную секунду, чтобы прицелиться в голову, когда это возможно.

Убейте как можно больше врагов как можно быстрее, но помните, что конечная цель — добраться до босса. Врага нужно ударить только один раз, чтобы дать игроку полный опыт после его смерти, поэтому игрок должен попытаться нанести удары по как можно большему количеству врагов, независимо от того, кто наносит смертельный удар. Это означает, что взрывчатка и другое оружие, которое поражает сразу нескольких врагов, может быть очень эффективным для фарма.

Играть с друзьями

Прокачиваться в Killing Floor 2 намного проще, если у игрока есть друзья высокого уровня, которые могут ему помочь. Игра на уровне сложности «Ад на Земле» обычно является самоубийственной миссией для игроков низкого уровня, но с некоторыми телохранителями высокого уровня можно спокойно отстреляться, в то время как более крепкие игроки остаются на передовой, впитывая урон.

Как и любая игра, в которой важным фактором является гринд, Killing Floor 2 может быстро истощить энергию игрока и довести до разочарования, если он на самом деле не получает удовольствия от процесса, поэтому игра с друзьями имеет дополнительное преимущество, заключающееся в том, что ему легче гриндить больше часов, так как игрок будет получать больше удовольствия и меньше напрягаться.

Играть в бесконечный режим

Бесконечный режим — один из лучших способов заработать XP в целом. Более высокие сложности приносят больше опыта, но, очевидно, являются более серьёзным вызовом. В идеале игрок хочет найти баланс между этими двумя факторами, играя на максимально возможной сложности, не умирая слишком рано. Здесь могут помочь правильные перки. Достижение босса является главной целью, так как боссы дают огромное количество опыта по сравнению с обычными врагами, поэтому игрок должен стремиться закончить обычные волны как можно быстрее и перейти к реальной цели.

Игра на более высоких сложностях, естественно, со временем сделает игрока лучше, поскольку он все больше и больше узнает динамику, сильные и слабые стороны каждого врага, особенно если играет в одиночку. Containment Station, пожалуй, одна из лучших карт для фарма, благодаря простоте стрельбы в коридорах по сравнению с боями в некоторых других областях. Карты с отдаленными местами появления Зедов, такие как Элизиум, замедлят прокачку уровней, и, хотя разница невелика, стоит использовать все факторы в пользу игрока при фарме XP.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Качаем карту для прокачки и все.

2

а где можно скачать? дай ссылку если не сложно

1

А есть какие нибудь кастомки где опыта с мобов много падает?

0

Все примерно одинаковы.Выбирай те что популярны и играй

0

а мне показалось, что в этой статье про глитч будет что-то сказано, но увы

1

kf-perk_training_v6 качайте, не за что))

1

все эти сказанное все и так знают без учение вопрос в том зачем это тут ?

1

а у меня вопрос нам ждать еще новый престиж 6

0