на главную
об игре
Killzone 3 22.02.2011

Guerrilla Games трудится над новым проектом

Guerrilla Games в настоящий момент отдает все свои силы разработке Killzone 3 (PS3) – до выхода шутера осталось всего полгода, так что отвлекаться на посторонние вещи у разработчиков при всем желании не получается. В то же время голландская студия уже подумывает о своем следующем проекте. О своем следующем, абсолютно новом проекте, который не связан со вселенной Killzone.

Герман Хулст, руководитель Guerrilla Games, в интервью сайту control-online.nl поведал, что не так давно в стенах студии началась разработка новой игрой. Пока что вся работа находится на очень ранних стадиях, где прорабатывается только общая концепция. Но как только Killzone 3 поступит в продажу – основные силы Guerrilla Games тут же примутся за создание нового проекта.

Жанр? Ну, голландцы сделали себе имя шутерах, так что можно смело предположить, что они займутся разработкой очередного FPS. Хотя сюрпризы никто не отменял. У них может получиться и отличный survival horror. С их-то тягой к мрачному окружению грех не попробовать себя на новом поприще.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Я в Killzone ни во дну не играл! Потому как у меня нет PS3)) Так что мне побаку!!!

0

На****ь на Guerrilla Games и на Киллзон 2 и 3 .Игра ерунда полная.

0

Если не ПС3 эксклюзив, то можно ждать.Сквозь консольную казуальность и тупость для толстых омереканцев на диване В Киллзоне просматривается неплохая игра.

0

Блин. Я когда увидел заголовок новости уж думал что начали создавать новую часть Red Faction Guerrilla)))

0

Киллзон шёл всегда как шутер с лучшей графой на консолях Сони,а если они уже сказали что из ПС3 игра киллзон2 выжала все соки то киллзон3 вмиг становится трешоигрой потому что там графа будет на уровне киллзон2,а сюжет там отстойный,К2 продавалась благодаря хорошей графе.

0

да ну вас в ж*пу!очередной хит обеспечен,надеюсь такой же жестокий и кровавый как KillZone!

0

Suck.It.Down Молчи школьник.То что ты тихонько копишь деньги, которые мамочка дала тебе на булочку и чай в школьной столовой не даёт тебе права обзывать других нищебродами.

0

ADRAVIL +1, тем более никакая килзона не сравнится с ред факшеном)))))

0

Игра ерунда полная. ты бы лучше поиграл, школьник Киллзон шёл всегда как шутер с лучшей графой на консолях Сони уже давно переплюнули, в лице Кратоса. Молчи школьник.То что ты тихонько копишь деньги, которые мамочка дала тебе на булочку и чай в школьной столовой не даёт тебе права обзывать других нищебродами. ох лолище, тебе даже на булочку не дают, ибо нищеброд.

0

Suck.It.Down Бедный, наверное отказываешься от мороженого?

0

Zit08 Ойойой, какие мы взрослые!!!Запомни ребёнок, ПС3 не делает тебя взрослее.

0

Extr3me, какая то у вас бурная реакция на то что вас называют нищебродом? своим срачем вы лишний раз это подтверждаете.

0

Suck.It.Down стена по курсу, если ты считаешь себя богом (точнее бараном) покупающим игры за 60евро, вершиной эволюции, то глубоко ощибаешься.

0

что если игра не вышла на их любимом торрентоебском ПеСи (а если эксклюзив для PS3, то тем более!), то она автоматически причисляется к шлаку. Банальная самозащита, если человек знает, что многим людям что то нравиться, а у него этого нет, то лутше решить что эта вещь гг чем долбить себе могз.

0

Suck.It.Down Мы то хоть с торрентов скачать можем, а то и купить ибо игры стоят не много, а ты вынужден отказываться от школьной столовой, чтоб купить 3-4 игры в год. RunRealBones Они не только меня называют, но и всех у кого нет (богомерзкой) прекраснейшей приставки(для унылой школоты и мажоров) самых крутых и реальных пацанов, а всё от зависти, ибо переигрыть во все игры хочеться, но не представляется возможным.

0

Suck.It.Down А ты начни с себя.Слабо?

0

Парни оффтоп - Как заработать придупреждение (желтое такое к Нику крепиться)? Я уже устал на форумах тролить, как быть?

0

Suck.It.Down Скажешь консоли не оказуалили игры?

0

Suck.It.Down я беру игры по себестоимости, а так брать игру за полную стоимость они не стоят того. слишком дорого. еще раз напомню стена прямо по курсу.

0

Скажешь консоли не оказуалили игры? Казуалить игры стали кокрас на ПК. Ибо всегда в игровой индустрии были нубы и задроты, и нубов гораздо больше.

0

я беру игры по себестоимости, а так брать игру за полную стоимость они не стоят того. слишком дорого. тоесть тебе не нравиться то что он покупает игры по 60$, помойму каждый сам решает что ему покупать а что нет P.S А вообще соберитесь в реале и набейте друг другу е*ало, толку будет больше.

0

Suck.It.Down С тобой всё ясно.Разговор продолжать нет смысла, ибо ты не из разряда НОРМАЛЬНЫХ консольщиков, которых к сожалению уже можно заносить в красную книгу. RunRealBones Недавно проведённый тест показал, что геймпад вчистую проигрывает мыши, даже самых-самых консольных задротов выносили ПК-нубы.Так кто оказуаливает?

0

Suck.It.Down Опять начинаешь?Слишком толсто, слишком.Потренируйся, малыш, в троллинге ты очень очень слаб.

0

Suck.It.Down http://images.yandex.by/yandsearch?p=0&ed=1&text=Suck.It.Down&spsite=www.ultimaterollercoaster.com&img_url=www.themeparkreview.com%2Fparks%2Fpimages%2FFuji-Q_Highland%2FTheme_Park_Reviews_2008_Japan_Trip%2Ffujiq_47.jpg&rpt=simage Яндекс как бы намекает.

0

Недавно проведённый тест показал, что геймпад вчистую проигрывает мыши, даже самых-самых консольных задротов выносили ПК-нубы.Так кто оказуаливает? тут дело даже близко не в геймпаде или мыше, разделение рынка на казуальную и харкорную аудиторию необходимо для разработчиков, даже о боже великий WoW разделился на две категории, нубы которым ослабили все инсты и харкорщики которым дали 9000 ачивов и героик моды в инстах. Консольные задроты vs ПК нубы? как это организовывали интерестно? и да не путай пожалуйста задротов которые 12 часов в день фармят ачивки и олдскульщиков которые вынесут всех и вся.

0

Extr3me Недавно проведённый тест показал, что геймпад вчистую проигрывает мыши, даже самых-самых консольных задротов выносили ПК-нубы.Так кто оказуаливает? Ну давай. В Теккен. Ты на клаве, а я на джойстике. Посмотрим кто кого. Упрекать консоль в казуальности - глупо.

0

Ну давай. В Теккен. Ты на клаве, а я на джойстике. Посмотрим кто кого. Ещё одному говорю, не в системе управления дело, кой и кажеться джойстик более прост, всё это лишь обёртка для непосвёщённых, мне например похер на чём играть, на геймпаде или клаве, единственное конечно, что взяв в первый раз джой от PS3 в игре Heavy Rain был оч удивлён системе гирекронов.

0

Suck.It.Down +1 Extr3me - Иди играй в "веселую ферму" троль

0

woodman3451, нехер наезжать пожалуйста, на пк тоже есть во что играть, SCII CoD MW 2 WoW и т.д И пожалуйста, не нужно тут говорить что игры херня, разработчики равняються на тех кто получает высокие продажи рейтинги, и колл. денег полученной с игры, и эти игры просто монсты по высасыванию денег и количеству фанатов. P.S есть и пк и PS3, я не фанбой консолей или пк, а игр которые там выходят. woodman3451, купи WoW, поиграй месяц, и отдались от всех проблем которые походу тебя гложат изнутри, все бояться начать в него играть, ибо после месяца игры уже не вылесть. Extr3me, и для тебя лекарство найдёться, возьми консоль у друзей, напрокат, поиграй в Alan Wake, God of War 3, Heavy Rain, пускай тебе вынесет мозг, и большо ты не будеш всякую чушь писать. Suck.It.Down просто забей, холивор ещё одна возможность обосрать человека, не будь обезъяной.

0

У шефа есть консоль (PS 3), как-то зарулил я к нему, он поставил CoD MW, и о боже:...все на английском, управление ни к черту. Но есть игры и с обратной тенденцией (например Аргонавты) на коих за клаву лучше не садиться.

0

Мне по чё там орут ср@№ые неадыкваты а я игру жду и если вы не можете поиграть то не надо засерать игры,и помнити у многих консольщиков есть пк и они могут оценить пк эгзаки а вы ток по утубу можете а потом начинается оры мол там графа г()вн() и вобще консоли зло а вы нищеброды добрые и пушистые...(ПК адекваты не обижайтесь)

0

Я не говорю что джойпад - Best of the best, а привожу пример ситуации при которой джой удобнее.

0

Я не говорю что джойпад - Best of the best, а привожу пример ситуации при которой джой удобнее. вот именно, на геймпаде просто приятнее играть, ясен пень что в стратегиях им контролить им будет нереально.

0

RunRealBones woodman3451, нехер наезжать пожалуйста, на пк тоже есть во что играть, SCII CoD MW 2 WoW и т.д И пожалуйста, не нужно тут говорить что игры херня, разработчики равняються на тех кто получает высокие продажи рейтинги, и колл. денег полученной с игры, и эти игры просто монсты по высасыванию денег и количеству фанатов. P.S есть и пк и PS3, я не фанбой консолей или пк, а игр которые там выходят. woodman3451, купи WoW, поиграй месяц, и отдались от всех проблем которые походу тебя гложат изнутри, все бояться начать в него играть, ибо после месяца игры уже не вылесть. Extr3me, и для тебя лекарство найдёться, возьми консоль у друзей, напрокат, поиграй в Alan Wake, God of War 3, Heavy Rain, пускай тебе вынесет мозг, и большо ты не будеш всякую чушь писать. Suck.It.Down просто забей, холивор ещё одна возможность обосрать человека, не будь обезъяной. +1 Полностью согласен.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Guerrilla Games трудится над новым проектом

0

как всегда в консольных новостях гадят. мда... думаю когда выйдет Uncharted 3, представляю сколько комментов будет :D. по сабжу: конечно если намечают какой то новый проект, окромя KZ3, это уже интересно.

0

riderr3 когда выйдет анч 3 будет мало коментов потомучто он так и так не выйдетна пк а вот в новости про гирс оф вар 3 будет много шума)

0

SolidMaks Ну давай. В Теккен. Ты на клаве, а я на джойстике. Посмотрим кто кого. А давай в бад компани 2 я на клаве а ты на джой =))) Ты мне проиграешь со счетом в 100/5 в мою пользу, я это говорю в то что в FPS шутеры на джое играть полный геморой Пока прицелишься это полный бред! И это учли разработчики консолей, например когда я подключаю обычную компьютерную мышь к PS3 она работает и в меню и в браузере а вот в играх ни в какую!!! Потомучто они знают что мышка это читерство для консольщиков))) Так что мышь РУЛИТ!!! А на счет всяких Девил пак рай текен и тд я не спорю! Ну это уже как сказать все консольное. У меня есть PS3,

0

alekssandr Вот-вот, я тоже и имел ввиду.В любом шутере ПКшник порвёт консольщика и это 100% факт.

0

ТРАМПЛАКТАТОР Ты такой забавный, натурально шут. ПеКа снова в обломе ну да ладно пекашникам не привыкать.

0

По сабжу: Интересно, что за шедевр на этот раз они готовят? Конечно глупо полагатся, но все же, хотелось бы что бы он был для обеих консолей.(Да-да, владелец 360ого, СониБоям-Троллям, xyn. И ПК-фагам тоже) Не по сабжу: Extr3me, я рвал ПКшников (и нубов и нет) как на 360, так на ПК. alekssandr - гипперактивное школоло. Мальчик, кто отменял учебник русского языка, американцы? Не думаю. На счет последней строчки: Молодец, показал писюн, теперь иди покупай одежки для школы и учебнички.

0

Несколько однотипных кривых шутеров - это "сделали себе имя"? Да, невысокие запросы у мамбички.

0

что в этой теме собрались все высокомерные личности данного сайта? А нет, Dr House нету, даж странно, ему прям нравится недалеким людям что-то доказывать. Вы так все любите тыкать своими эксклюзивами (эт всех касается, не тока пользователей PS3, хотя они чаще всего это делают) и активно ругатся, когда кто-то начинает "писать в вашу песочницу", как-будто на что-то святое посягнули. Нищебродство? А может более разумная трата денежных средств? Просто у меня ведь давно уже компьютер, к слову который я уже 4 года не обновлял (ну тока полтора года назад видюху за 4400 руб. приобрел, и то 1/3 окупил от продажи старой), на котором можно играть в современные игры, тогда зачем мне покупать еще одну игровую платформу, с ценной как средней мощности компьютер, так и с дальнейшей стоимостью дисков по 2000 руб., для того чтоб тоже играть? Нет, спасибо, я не фанатею от игрушек и они не занимают какое-то особенно место в моей жизни. Я рад что хоть некоторые могут позволить себе и мощный ПК, и Xbox-360, и PS3, но при этом наблюдать как они считают себя выше/лучше/круче других - очень даже забавно.

0

Extr3me "Запомни ребёнок, ПС3 не делает тебя взрослее." Запомни дядя, пустозвонство в виде эфемерной "тупости" и "казуальности" не делает тебя умнее. "Они не только меня называют, но и всех у кого нет (богомерзкой) прекраснейшей приставки(для унылой школоты и мажоров) самых крутых и реальных пацанов" Ты даже не скрываешь зависти... "а всё от зависти" Где логика? От зависти, что у них приставка есть, а у вас нет? XDD Вот у меня есть консоль, я тебе таааак завидую :D "Скажешь консоли не оказуалили игры?" Есть доказательство обратного? Саморегенерация? Смотрим в сторону Crysis и закрываем ротик. Укрытия? Пфф...раньше было просто приседание, а стало более удобное и логичное укрытие. Сложность? Дык Gears of war 2 не легче какого-нить халфлайфа или квейк 2. "С тобой всё ясно.Разговор продолжать нет смысла, ибо ты не из разряда НОРМАЛЬНЫХ консольщиков" Нормальный консольщик в глазах писиброда - это тот, кто согласится с бредом про оказуаливание? XD "даже самых-самых консольных задротов выносили ПК-нубы" Передергивать не надо. Нубы задротов не вынесут. И да, нубы так не играют...а это играет консольщик:

"Так кто оказуаливает?" Для консольных нубов есть автоприцел. Консольные хардкорщики играют без него. На ПК автоприцел убирают. Где оказуаливание? "Яндекс как бы намекает." Чувак кушает шашлычок. Оооо, какая оскорбительная картинка. Ты троллить бы научился для начала... "ибо переигрыть во все игры хочеться, но не представляется возможным" Во все игры можно переиграть и на ПеКа, который есть у каждого в доме. А вот в настоящие хиты можно переиграть на плойке, благо их достаточно там. BoochArt "если ты считаешь себя богом (точнее бараном) покупающим игры за 60евро, вершиной эволюции, то глубоко ощибаешься." Он может себе позволить, а ты, судя по всему, нет. Проблемы-то твои, а не его. ТРАМПЛАКТАТОР Блаблабла...как обычно, да? alekssandr "Пока прицелишься это полный бред! " Это ты на джое не умеешь целиться, а вот некоторые умеют... www.youtube.com/watch?v=vV-ZY20UjAI ТIS "Несколько однотипных кривых шутеров - это "сделали себе имя"?" Да, первая была средненькой. А вот вторая: http://www.gamerankings.com/ps3/928377-killzone-2/index.html Suck my balls, mr. Garrison. ThreeDays Hey, I'm here!

0

Ну, голландцы сделали себе имя шутерах Имя в шутерах себе сделали Bungie, а Guerrilla Games прсто сделали такой технологичный Call of duty 4 для sony Playstation 3 P.S я не думал,что на Playground столько сонибоев с мажорами

0

Dr. Hоuse Hey, I'm here! Как неожиданно... :-)

0

Вот, надеюсь, будет еще один офигительный соневский экз. Не думаю, что Guerilla собираются что-то менять по части платформ. Но это хорошо, можно не распыляться и сконцентрироваться на высоком качестве игры.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

О боже сколько зависливого РС нубъя набижало. WTCC "Киллзон шёл всегда как шутер с лучшей графой на консолях Сони,а если они уже сказали что из ПС3 игра киллзон2 выжала все соки то киллзон3 вмиг становится трешоигрой потому что там графа будет на уровне киллзон2" LOL http://www.gamemag.ru/news/35086/print/ Killzone 2 использует 60% а не 100% мощности SPU PS3. Extr3me Зависть грех. ТРАМПЛАКТАТОР

0

Temoto_C Guerrilla Games-есчё с 2005 предналежат сони поэтому о мультеплотформе можно и не думать....

0

alekssandr А давай в бад компани 2 я на клаве а ты на джой =))) Ты мне проиграешь со счетом в 100/5 в мою пользу, Вы слишком самоуверенны, молодой человек. То что мышь удобнее для шутеров еще не значит что победа уже ваша. Просто в перестелке лицом к лицу у вас шансы больше. Но кто сказал что я буду корчить из себя Рэмбо. :) Без обид.

0

Эх ... Соньки нет ( Так бы с радостью поиграл в килзон !

0

Ойойой, какие мы взрослые!!!Запомни ребёнок, ПС3 не делает тебя взрослее. а хочешь сказать, что не имея пс3 ты взрослый дядя? рофлкоптер

0

xxDaxteRxx, спасибо, приму к сведению.

0