на главную
об игре
Killzone 3 22.02.2011

Поклонник Killzone сделал бесплатную карточную игру по любимому шутеру

Чрезмерная любовь к видеоиграм имеет две стороны, как положительную, так и отрицательную. Некоторых она заставляет брать в руки оружие и идти убивать, а некоторых, наоборот, побуждает к творчеству. Поклонник серии Killzone, скрывающийся под ником Thepineapple1, решил помочь тем, кто устал от онлайн-сражений в Killzone 2, но так же, как и он, не представляет свою жизнь без этого шутера.

Thepineapple1 перенес проект студии Guerrilla с жесткого диска консоли Play Station 3 в мир карточных игр. Идея не является коммерческой, так как стартовые колоды Helghast и ISA уже находятся в свободном доступе. Скачать их можно посредством файлообменников, например, тут и вот тут. Для игры вам потребуется 40 МБ траффика, цветной принтер и немного терпения, чтобы во всем разобраться. Новое воплощение Killzone рассчитано на двух человек, в подчинении которых будет находиться по полноценной группе солдат. Подробные правила есть в архивах обоих стартеров, правда, только на английском языке.

Sony пока никак не отреагировала на этот счет. Расценит ли издатель поступок Thepineapple1 как нарушение авторских прав или, наоборот, отблагодарит за бесплатную рекламу, сказать сложно. Ввиду того, что Killzone 3 готовится к своему февральскому релизу, карточная игра, тем более фанатская, лишней не будет.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

с жесткого диска консоли Play_Station 3 F*CK YEA!!! Игровая_Станция же.

0

Куда лучше чем идти и стрелять в людей..

0

Гюзель_Бетнбаева кто именно дураки

0

Класс, молодец чувак! Тоже люблю создавать игры, правда в основном настольные RPG, но тем не менее...

0

Play Station 3 стыд, чтож ты делаешь Жарников.

0

Вообще это небось один из родственников разработчиков.

0

Консольщики небось скажут что-то вроде "Мы Илита в такое не играем".

0

Я тоже не представляю жизнь без этого шутера,но он для меня нечто больше чем просто игра.

0

RussianComrade потому что ты сделал ху*вую настолку.... РикоЧико Elriks Завидовать не хорошо..

0

Скачал оба архива и оценил,правила довольно не сложные,карточки не сложные в разборе для каждой свое описание.Короче фанат старался,я думаю эта работа заняла у него около 2-5 месяцев.

0

Mr.TobiMan Совершенно не чему завидовать.

0

Мне лично как то боком на эту новость, т.к. в виртуальной жизни мне игр хватает, куда в реальную совать...

0

Некоторых она заставляет брать в руки оружие и идти убивать Может быть, кроме игр есть другие, более серьезные факторы?

0

РикоЧико ты просто не способен сделать так же так что сиди и завидуй.

0

поиграл. ничем не лучше Крайзиса. только графика куевее.

0

-1 консольный эксклюзив. У ПеКаброда появилась возможность играть в Killzone. xD

0

Noir Mithantrope нет, я нормальный, а что?

0

Elriks наоборот когда фанаты делают настольные игры, арты, комиксы и т.д. по играм -это хорошо, значит игра действительно интересная и запоминающаяся. Не согласен с автором статьи, что создание подобного - отрицательная сторона. Как бы только у Thepineapple1 проблем не было.

0

Elriks *РукаЛицо* И это говорит человек, чьи собратья дрочат в ВоВ и Вархамер -_-.

0

Riivan Celdeweller Не знал, что ты живёшь в виртуальном мире xD

0

Lеgiоn LordAlastor Как говорят официальные источники 98% консольщегов задроты. Кто не верит добро пожаловать на инфа метр!

0

Один дурачок накормил, кто следующий.

0

Самая обычная Y.O.B.A..Кстати, теперь Play Station будет считаться троллингом?

0

Напомнило PocketStation для Play Station.Никто не понимает как этим пользоваться, но и никому не нужно.

0

Один дурачок накормил, кто следующий ты не тролль, а унылая *опа, продр*чившая свой мозг на лурке.

0

Да у тебя уже батхерт, не волнуйся так, дурачок, больше не буду трогать, раз уж ты такое нежное дитя, уроки сделай, спать ложись, утро вечера мудреней.

0

Как говорят официальные источники 98% Пруфы будут ?) или слит ? Кто не верит добро пожаловать на инфа метр! Это твой официальный источник ? Звони : +7 (495) 772-0021 Может быть помогут Один дурачок накормил, кто следующий. А где лулзы, раз накормил ?) Ты тролль ?

0

Да у тебя уже батхерт, Про "батхерт" уже пошло и совершенно не смешно. спать ложись, утро вечера мудреней Тебя мамочка уже спать укладывает, раз сейчас "вечер"? Всё успокойся, так, как с такой, как ты школотой общаться мне совсем не доставляет удовольствия.

0

Lеgiоn =)))))))))))) Вон один чуть ниже доставляет своей тупостью, может ща еще чо нить отморозит. Мне хватает лулзов с него. Noir Mithantrope Ололололо слюни вытри с монитора.

0

Elriks Окэей Бро, только смотри не переусердствуй, народ разный бывает..

0

Хотя да возьмет еще от горя с автоматом выбежит на улицу людей стрелять как неадекват герой вчерашнего поста, опасное это дело.

0

Боже ж ты мой, такой тупости я давно не слышал.

0

Дурак - самая гениальная карточная игра с охрененной атмосферой, геймплеем,проработанными прсонажами.А главное, хочешь выучить новый мат - сыграй в дурак.

0

И что дальше, а почему не написали, что я в школьном возрасте сделал настольную игру по diablo 1 ? Причём играл с друзьями на даче и нам было очень весело.

-1

Консолота такие задроты, что даже играя по 12 часов в день им этого не хватает и они делают задротские настолки по ниочемной игре. Новость не гуд, Павел пишите уж лучше про вов, у вас очень хорошо получается.

-1