на главную
об игре

Геймплейное видео мультиплеера Killzone: Shadow Fall на PS4

В этом 8-минутном ролике можно рассмотреть мультиплеер Killzone: Shadow Fall во всей его красе. Видео было снято в рамках выставки PAX, и лишь теперь стали появляться первые записи. Советуем досмотреть матч до конца, поскольку он содержит замечательную финальную кат-сцену.

Но не все сумели оценить мультиплеер игры по достоинству. Некоторые игроки, настроенные излишне скептически, уже успели окрестить сиквел говорящим названием Shadow Fail. А что думаете вы?

Комментарии:  36
Ваш комментарий

Шутер на геймпаде аццтой, долбанные американцы

бле, лучше бы я это не видел, бле, ну на сколько же уёбищно играть в шутеры на консолях! это ппц...

Очень классная игра.Пеката как и всегда пролетает по полной. Хаят те,у кого нет денег и мозгов.....а зависть то гложет до самых соплей. На PS 4 и ХОНЕ игры опять будут на высоте,а ПК как и всегда казуалки-пасхалки,ну и ещё колда от котьки.

TacticalSekt Хаят те,у кого нет денег и мозгов ахахах нет денег хахахахах, мой ПК стоит больше чем ты со своей соснулькой и своей избушкой (домом) и мозгов ахах и это кудакчит петушок школьник МНЕ! Студенту программисту 4 курса!

TacticalSekt а твой дерьмовый комп не потянет Рим 2 хотя бы на низких а то и вообще батлу 4 и т.д. так что иди отсюда поплачь как домохозяйка над сюжетам луст оф ас-а и замыль себе глаза

Некоторые игроки уже успели окрестить сиквел говорящим названием "О Господи, 10 из 10". Дайте прикинем, кто могут быть эти "некоторые" игроки: - консолехолопы, - люди, не имеющие возможность взять нормальный ПК (мамка им купила ПС3, и они экономя на обедах и юзая прошивки смотрят кино, может стать причиной попоболи), - тонко троллящие пк-бояре Обширная аудитория ;D

Ну надежды особой на игру и нет, даже сомневаюсь, стоит ли покупать её на старте, т.к. BF4 даже не обсуждается, а KZ сомнителен.

а графит так и остался в карандашах

TacticalSekt угу по этому я и заказал себе компьютер за 1000$

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ