на главную
об игре
King of the Road 17.04.2001

Valve уже не те


Мне кажется что valve скатилась в сраное говно. Все что они делают - это добавляют в тф 2 шапки, сделанные НЕ ими, и с черепашьей скоростью, добавляют игры в стим за 100$, берут процент с продажи игр, а в замен кривая информация про игры (я надеюсь они уже убрали с нашей слипинг догс что в ней только японский язык и что это версия с низким насилием).
По сути, валв ведут паразитический образ жизни. 

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Да вы не в курсе событий батюшка, сейчас Halo 4 говно. Ну по словам некоторых весьма "уважаемых" пользователей этого сайта.

0

Кто нибудь, позовите модератора

0

Аразиш Как только придет Уолли, ты гавно жрать будешь.

0

Толстый вброс на все времена:скажите что-нибудь плохое про Valve или Minecraft, пускай даже правду, и наслаждайтесь.

0

Аразиш Тогда уж не 2, а 22. Ты наверное не в курсе, сколько раз Уолли банили? Правда он всегда будет с нами... в виде ботов конечно.

0

Inkvisitr блин, я же биллибой, я же в хало рич задрачивал, как мне жить?

-1

Inkvisitr Свечку поставь, чтобы произошло его второе пришествие

-1

InkvizitorDk Ну сначала скажите что-нибудь плохое про майнкрафт, желательно правду, а там и посмотрим. Grand Theft Aero Сочувствую.

-1

Inkvisitr Переоцененная игра, из-за которой Нотча считают Богом игровой индустрии.Теперь Нотч может выпускать всякую непонятную фигню вроде 0x10с, и все равно ее будут боготворить, "Ну это же Нотч, Нотч говна не делает".Для начала достаточно.

-1

Ну сначала скажите что-нибудь плохое про майнкрафт, желательно правду Игра с дебильной графикой которая у некоторых ещё умудряется тормозить. А ещё эта дрянь затягивает и ты становишься жирным, слепым, задротам

-1

Inkvisitr Меня почти каждую неделю банят, спроси у модеров))

-1

InkvizitorDk Как ты можешь, это шедевр, а Маркус пророк его

-1

InkvizitorDk Переоцененная игра Кем переоцененная? А CoD, батла, всякие Фифы не переоцененные? Если есть толпа хомячков, которая судорожно дрочит на майнкрафт, то это не проблема адекватных геймеров. А на его 0x10с мне как-то пофиг, пусть клепает, если ему делать нечего. А говорить, что игра переоцененная нельзя, 8 миллионов мух не могут ошибаться, а это даже без стима. Может кто-то просто недостаточно оценил эту игру?

-1

Klim Chugunkin Маркус говорит :

-1

Аразиш Нашел чем гордится, для таких как ты есть специально отведенное место, курятник называется.

-1

Терпеть не могу жирного свина из парашалве

-1

За то DOTA 2 от Вентиля-этт весомый аргумент.... Я так думаю !

-1

весомый аргумент это steam, который нормально контачит с qiwi кошельком и яндекс деньгами. если валве не нравки. то откажись от стима и сиди на глючном оригине или uplay.

-1

Толстый вброс Насчёт этого, тебе никогда не побить меня))

-2
Габен
Габен

мне в случайных картинках эта пикча попалась, она тут в тему.

-2

Габен кушает гамбургер и смеется с этого блога.

-2