Разработчики средневековой ролевой игры Kingdom Come: Deliverance из студии Warhorse поделились своими планами на поддержку игры дополнительным контентом в ближайший год.
Пострелизная поддержка игры будет осуществляться в форме платных сюжетных дополнений, а также бесплатных апдейтов с ожидаемыми сообществом функциями. Первое сюжетное дополнение — From the Ashes — выйдет уже этим летом и поставит перед вами задачу помочь заброшенной деревне.
Три других дополнения — The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon, Band of Bastards и A Woman's Lot — выйдут этой осенью, этой зимой и в начале следующего года соответственно. A Woman's Lot будет бесплатным для ранних краудфандинговых спонсоров игры.
Помимо этого игрокам также стоит ожидать выхода трех бесплатных апдейтов, которые добавят в Kingdom Come: Deliverance хардкорный режим, рыцарские турниры и поддержку пользовательских модификаций.
Разработчики также намерены выпустить два набора специальных видеороликов: один будет посвящен процессу создания игры, другой послужит боевой академией.
оптимизацию еще бы,до сих пор жду не покупаю,у знакомого на 1070 40фпс на средне-высоких
SergeiEgorov С гиперпеном что ли ? i7 3770, gtx 970 с небольшим разгоном на высоких стабильно 60 кадров, только в городах бывают просадки до 55-45
SergeiEgorov не знаю, что ты там с оптимизацией не подружил, на 1050 на средне-высоких, больше даже высоких, редко ниже 50 садиться, и, как бы, ты соколиный глаз что ли, чтобы 120 фпс везде выглядывать
Крррва Ага, на лошади галопом по городу проскочи или в более менее населенном пункте, да даже если на спринте вбежать в город, фпс падает до 20-30
Я надеюсь дополнения с названием Tolerance Pack не планируется?
У этого же парня стальные яйца? Стальные, гетеросексуальные, белые яйца
Одни обещалки и не более.
Внезапно, рад что парни продолжают своё дело не смотря на критику ;)
"В ближайший год Kingdom Come: Deliverance получит четыре сюжетных дополнения" которые будут патчить еще 3 месяца
В игре ещё достаточно много проблем, если дополнения и выйдут, надеюсь, что они учли все свои ошибки.. И в этот раз выпустят проработанный контент на уже оптимизированную (пока ещё много проблем с оптимизацией) игру... Нууу, или это способ выжать последние соки из этой игры халтурой, чтобы подзаработать шекелей... Будем надеяться на первый вариант, иначе это крайне негативно скажется на репутации Вархорс, а мне бы хотелось увидеть от них ещё парочку грандиозных проектов
Игра кривая косая, но всё равно шедевр. Меня бесит только одно. Почему в игре нет концовки? На самом интересном месте вдруг титры на экран вылазят. В остальном это РПГ шедевр. Круче всяких скайримос с морровиндами, и на одном уровне крутости с ведьмаком 3 - который тоже вовсе не идеален. Но именно не идеальность и делает такие игры шедеврами. Кому нибудь другому это навредило бы. А в Kingdom Come те же баги смотрятся так, словно они специально были задуманы именно такими дизайнерами багов. Вообщем 10 из 10 шедевр! А то что ещё и дополнений будет столько много, просто шикарно. О таком и не мечтал.
Сейчас бы в ролевые игры играть на спринте галопом... никогда не понимал таких нытиков! Ты в город заходишь, должен всякий раз всё разглядывать, любоваться пейзажами, играть медленно и размеренно, а не спринтовать до ближайшего квестодателя. За галопом тебе в шутеры играть, а не в серьёзные РПГ. Твои падения ФПС при скачках через город как бы намекают, что играешь как то неправильно.
Ну молодцы разрабы!!! А вы ругались...
Класс
Ждем, ждем, ждем.. =))