на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Состоялся выход последнего DLC к Kingdom Come: Delvierance "A Woman's Lot"

Ну вот и всё, эпопея первой части Kingdom Come: Deliverance окончена, сегодня состоялся релиз финального дополнения к игре под названием «Женская доля» которое повествует о нелёгкой женской судьбе в столь жестоком мире Богемии 1403 годов.

Это уже по счёту четвертое дополнение, которое привнесёт в игру множество новых геймпленых фишек, ведь теперь Гэнри (главный герой KCD) отходит на второй план и все 15 часов игры вам предстоит вжиться  в роль девушки Терезы.

Сюжет дополнения будет повествовать о её жизни в Скалице и история расскажет о том, что было до того, как сам Гэнри был обнаружен без сознания в начале сюжетной линии игры.

Вам предстоит завести собственную собаку, научиться драться на мечах, обуздать стрельбу из лука и попросту интересно провести время в столь интересной игре, также разработчики из Warhorse Studios обновили игру до версии 1.9 улучшив её оптимизацию, о обновленной версии игры можно почитать здесь.

А само дополнение можно приобрести в Steam за скромные 289 рублей, а вот консольный релиз дополнения состоится чуть позже, обладателям Xbox One и PlayStation 4 придётся подождать, ведь до них оно доберётся лишь 11 июня.


Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ну всё дождалась. DLC больше не будет, можно начинать знакомиться с игрой

40

Будет повод вернуться в игру.

28

Tellery Spyro-Cynder Mix не завидую

-41

nekeletet Если так не нравится зачем агитировать в каждой новости про игру?

5

Желаю этим разрабам большой прибыли и высоких дальнейших продаж! А также чтобы дальше вложили душу в свои проекты и не велись на нытье всяких ЛГБТ-днищей и прочих организаций!

22

SpongeBob666 Да у них всё хорошо, разрабатывают Kingdom Come: Deliverance 2, продают DLC'шки, не стесняются высказываться о чем либо в твиттере, ездят на выставки, что ещё они могли желать начиная разработку KCD? Они получили то, что хотели, даже вдвойне, ведь я знаю то, как они начинали и к чему пришли.

13

Женщина. В Средневековье. Крестьянка. Учится битве на мечах и стрельбе из лука. РЕАЛИИИИЗМ.

18

Hirok Да там и без этого реализма немного было. Так, сказка.

7

Hirok Готовишь жрать, убираешься, работаешь в поле и на мельнице 24/7. Прискакали бандиты, ограбили и изнасиловали. Вот реализм

14

An-Si Carto Только вот все с пеной у рта кричали, что она капец какая реалистичная : )

2

gpanukyc Так так всё и было, даже в том же самом Кингдоме, только вот Тереза чудом(а если быть точным, то пером сценариста) смогла отбиться или сбежать, я хз, не проходил до момента свиданки с ней. К слову, меня больше удивляет, что сын кузнеца, здоровый лоб, ковать, тварь такая, не умеет вот вообще ни разу и за ремонтом вечно нужно идти к другому кузнецу!

5

Hirok жанну д арк вспомни

0

Мда, а жизнь женщин в те времена вообще не сладкая была. Возможно поэтому это DLC вообще в игре появилось ._.

15

Там ещё вроде к релизу патч должны были выкатить.

8

РикоЧико Вышел ведь, я уже публиковал информацию о нём. https://www.playground.ru/blogs/kingdom_come_deliverance/na_kingdom_come_deliverance_vyshel_patch_1_9-351062/

17
научиться драться на мечах, обуздать стрельбу

Чего?

7

Опять сюжет оборвется на середине?

6

Пробел забыли в названии - A woman slut)

1
за скромные 289 рублей

Офигенные цены у вас... у меня оно скромные 12€ стоит :(

0

Собаку завести!никогда такого не было!инновации!

-38