на главную
об игре
Kingdom Hearts 3 29.01.2019

Kingdom Hearts 3 стала самой продаваемой консольной игрой в серии

Kingdom Hearts 3 — самая успешная консольная игра в серии, которая разошлась тиражом 6,7 миллиона копий по всему миру.

Такой информацией поделился продюсер Ичиро Хадзама, который выступил на мероприятии, посвященном 20-летию Kingdom Hearts. Мероприятие состоялось в Токио, Япония, и теперь оно было опубликовано в сети, чтобы фанаты со всего мира могли увидеть его своими глазами. Видео не включает в себя все, что происходило во время мероприятия, но включает в себя важные части, в том числе общение с разработчиками, в том числе с режиссером серии Тэцуя Номура, камео от автора музыкальных тем Kingdom Hearts, музыканта Утады Хикару.

Во время презентации Хадзама размышлял об успехе Kingdom Hearts, говоря:

«Всего есть много частей, включая финальный микс и другие, но, приняв все во внимание, в серии 13 частей. Всего было продано более 35 миллионов копий».

Однако, пожалуй, больше всего впечатляет то, что только Kingdom Hearts 3 была продана тиражом 6,7 миллиона копий по всему миру. Хадзама объясняет, что это делает ее «самой успешной консольной игрой в серии за последние 20 лет».

Ближе к концу видео поклонники мобильной игры Unchained X (также известной как Dark Road) из Kingdom Hearts были приятно удивлены тем, что Square Enix тонко раскрыла официальную дату выхода офлайн-версии (версия 5.0.0) из Kingdom Hearts: Dark Road. Поклонники смогут испытать её 26 августа 2022 года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

видно все Токио купило xD

Спойлер
3

Всё логично. К третьей части серия разрослась фанбазой.

0