на главную
об игре
Kingdom Rush Vengeance 19.11.2018

Пора крушить башни в Kingdom Rush Vengeance

Фанаты Tower Defense проектов дождались официального выхода мобильной стратегии Kingdom Rush Vengeance, где игрокам предстоит захватывать земли и уничтожать врагов.
Компания Ironhide Game Studio приглашает всех геймеров помочь магу Везнану собрать непобедимую армию, способную захватить новые и старые миры. Спешим сообщить, что сегодня, 22 ноября, состоялся релиз мобильной стратегии Kingdom Rush Vengeance. Прямо сейчас в App Store и Google Play у вас получится приобрести ее за 389 рублей.

В этом красочном проекте вам предстоит обнаружить 16 новых башен, обладающих невероятными скиллами, 30 улучшений, которые помогут вашим войскам одолеть врагов, более 50 пасхалок и достижений, 9 яростных героев и 16 увлекательных этапов в трех королевствах.

Кстати, если у вас нет постоянного доступа к Интернету, то тогда не стоит расстраиваться, так как Kingdom Rush Vengeance поддерживает оффлайновый режим.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

супер! Самый лучше TD в жанре!

7

choa вот что правда то правда) эта компания знает как делать игры

6

choa Есть несколько мнений на этот счет ;] Kingdom Rush хороша, но есть и Defense Grid.

Alerondel написал: Перепрошел все части

Toy Defense пробовал? Там 4 части в серии...

-1

Я уже думал все) Перепрошел все части , а тут новая , сыграю обязательно. На компе есть эмуль андроида , кому не невтерпеж , качайте и рубайте)

1