на главную
об игре
Kingdom Under Fire 2 16.04.2018

Kingdom Under Fire II берет курс на Россию

Разработчики action/MMORPG/MMORTS Kingdom Under Fire II решили сместить приоритет запуска игры в сторону России.

Продолжительное время для разработчиков была приоритетной китайская версия проекта, со своими геймплейными и контентными особенностями, однако, из-за обострения отношений между Китаем и Кореей она ушла на второй план, а главной теперь становится российская версия, ради которой даже был временно приостановлен запуск игры в Тайване.

Смещение акцентов на русскоязычных геймеров означает не только лучшую поддержку игры для нашего региона, но также добавление в нее новых хардкорных элементов и разнообразных механик, которых не было в китайской версии. Первые изменения Kingdom Under Fire II можно будет оценить уже совсем скоро, в рамках текущего и будущих этапов тестирования.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ммошная гриндстратежка.Таких девочек лучше бы весь запад для сингла рисовал.

7

Эта поделка выстрелила бы тогда, когда её впервые показали: если не ошибаюсь - в 2008 году, помню тогда видеоролик с замесом смотрелся эпично по тем временам.

6

Illumiar В то время она была как сингл игра.

0

LiaraTsoni Чувак я сам люблю фансервис, но не в таком количестве, и ни в каждой азиато-подобной игре, меня уже бронелифчики бесят, а это уже издевательство! Бедные эльфы им наверное холодно так...

2

DarkLordZetrax где ты бронелифчик увидел oни все в броне.

1

а как обострились отношения между южной Кореей и Китаем?

2

SexualHarassmentPanda Територия (северная Корея)и уран-плюс отношение с США (америкосы расположили в южной корее- рядом с гроницей северной Кореи -свои войска-Китаю это не понравилось- как тайно (Китай)подерживают северную Корею

2

Кто будет в это ММО дерьмо гамать?

-4

Agent Qracle Я и те игроки которым нравятся стратегии-если конечно 4гейм не покоцает её- в сторону доната

2

Agent Qracle поверь если бы не было безумного рвения у наших толстосумным киберспортсменчиков локализации не было.Если бы не стратегия я еще мооожет и посмотрел что да как а так ... мимо.

0