на главную
об игре
King's Bounty 2 24.08.2021

DENOVU Будет?

DENOVU Будет? вот думаю купить или спиратить?вроде зачетная вещь сколько будет стоить?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

кажется у них пол бюджета ушло на денуву, в итоге и вышла такая блевотина)

21

Kesti
Ну если серьезно, то никаких полбюджета не может уйти на защиту и повлиять на качество. Денуво стоит порядка 10-12 тыс долларов в месяц. Допустим разрабы получают половину от цены копии (магазин забирает комиссию, налоги и т.д.). Возьмем 30 баксов от цены 60 баксов. Таким образом чтобы окупать денуво надо продавать 400-500 копий игры в месяц, что не так много. На старте скорее всего счет пойдет на сотни тысяч проданных копий как минимум.

-20

leonta
2 секунды поиска в гугле и вот ответ


Спойлер
13

Если уж так не терпится опробовать, Fitgirl анонсировала репак на эмуляторе switch версии. Думается что сегодня-завтра репак уже будет на трекерах.
Костыли конечно, но как демо версия сойдёт.

13

Вы ж свистните, когда крак выложат. Без КракВоча - как без рук((.

11

Ashley33

Ashley33 написал:
Без КракВоча - как без рук((.

Есть тема на реддит, где выкладываются горячие новости по взломам. Кстати зачастую выкладывались быстрее. Заглядывай туда хотя бы раз в день и ты не пропустишь "горячий" взлом ;)
Patrick Star Online
shynik
Да на всех торрентах уже лежит репак. Основан на Switch-релизе Kings_Bounty_II. Это эмулятор + Switch-версия. Если просто ради ознакомления с игрой - то сойдёт. В противном случае лучше дождаться полноценного взлома ПК версии, где графика в разы лучше.
В любом случае лучше подождать, чем покупать игру от обнаглевших разработчиков. Вспомните быстрый взлом metro exodus за 5 дней. Да, это просто великолепно, когда быстрый взлом лишает разработчика доли прибыли. Однако игра от этого играбельней не стала ;) Её с грехом пополам допатчили до вменяемого состояния спустя 7 месяцев.

16

Пиратство благо
через эмулятор играть навозможно от слова совсем--дика лагает...графон ГГГГГ

5

Кто бы мог подумать что они заморочатся с Denuvo...

6

leonta
Если есть полная уверенность в том, игрулька потянет без проблем ваш компьютер , и вам такой жанр подходит , и позволяет бюджет .. Почему бы и не купить ? Только дам скромный совет , тенденция нынче не хорошая идёт по играм , лучше после релиза покупать . Почитать отзывы от игроков (именно от игроков), посмотреть стримы , а потом уж покупать )

-8