на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Нет умений ярости у Черныша

получил черныша, но у него ни одного активного умения в диалоге, в битве тоже
это баг или они откроются по сюжету позже? просто меня так настойчиво отправили на тренировку, в которой я не смог его использовать...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

tomminoker
На какую тренировку тебя послали?

0

на белую гору
давай, говорят, очисти там берег от отрядов врага, потренируйся работать с чернышом
я их убил, конечно, но без черныша - у него нечем драться
и до сих пор ничего нет (закончил вампирскую локацию, все возможные квесты в ней сделал)

0

tomminoker
Вышел релиз игры, нет смысла играть в демо-версию.

0

nestrbob
как ты определил, что у меня бета?
игра куплена в стиме, DS Premium Edition
что-то мне очень не верится в такую наглость - продавать бету за 500р
даже в России :)

0

Lexxach23
да, Портланд
забыл название, а запускать игру для уточнения было лень :)
у черныша в умениях пусто, когда спрашиваешь
сносить смысла нет, так как игра куплена, ну не пиратку же мне ставить :)
уточните ответ, пожалуйста, - после получения черныша у него уже были умения и сколько? и как получаются остальные - по сюжету или случайным образом при взятии уровня чернышом?

0

На старте компаньону дается 3 умения ; Удар Орков, Ревность и Некростая, походу набирания опыта их может быть 9... , т.е использование этих 3х! Мой брат также покупал на стиме в середине июля и таких проблем не было!

0

tomminoker
Бета версию продавали с самого начала за 499р( 2 месяца назад), так-что удивляться нечего. У тебя в меню ГГ, при вызове Черныша и просьбе показать умения ярости - пустое окно? А перед выходом из Убежища, ты со всеми поговорил, диалогов не осталось?

Спойлер
0

Добрый день!
Такой вопрос. Уровень Черныша не поднимается выше 60? Или это баг?
Заранее спасибо 😊

0

Invincible_LFC
В оригинальной версии уровень 60 - максимальный.

0

Вампирская локация это вероятно Портланд, т.к в Монтевилль я уже не поверю)? Все-равно не представляю как можно захватить замок без умения ярости? В окне персонажа поговори с Чернышем и попроси показать его умения! Если, нет ничего, то сноси! Больше еще 1 зоны ты не пройдешь!

-1