на главную
об игре
Knights Contract 22.02.2011

Knights Contract поступит в продажу 25-го февраля

Японская студия Game Republic, недавно выпустившая Majin and the Forsaken Kingdom, уже в феврале следующего года отправит в магазины еще одну свою игру. Зубодробительная экшен/адвенчура Knights Contract (PS3, Xbox 360) на днях обзавелась датой релиза – в Европе игра покажется 25-го февраля.

Knights Contract перенесет нас в Средневековье, в те темные и мрачные времена, когда ополоумевшая инквизиция повсеместно устраивала на европейских землях охоту на ведьм. Главный герой – бывший палач чернокнижниц Генрих, которого перед своей казнью наделила бессмертием ведьма по имени Гретхен. Может бессмертие и звучит как божий дар, но Генрих счастливее от этого не стал.

Наоборот. После нескольких десятков лет своей бессмертной жизни он захотел избавиться от этого проклятья. Шанс подвернулся – Гретхен каким-то чудом вернулась в мир живых и бодрствующих. Ее возвращение совпало с нашествием на Европу дьявольской армии, которая меж тем хочет убить «переродившуюся» ведьму. Гретхен быстро смекает, что к чему и тут же обещает Генриху, что избавит его от проклятья, если он будет защищать ее. Разумеется, незадачливый палач соглашается.

Управлять в Knights Contract мы будем только Генрихом, который умеет разрубать своим гигантским топором кого-угодно. Плюс, он наделен бессмертием – его нельзя убить в игре. А вот напарницу Гретхен убить можно, поэтому во время случившейся схватки надо будет посматривать на ведьму и ее жизненные силы. Хотя она не должна стать обузой – Гретхен пусть и не умеет махать топором, зато отлично кастует мощные заклинания и обрушивает на врагов огненный град.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Что Это ? Majin and the Forsaken Kingdom, щаз в неё играю, Прям Принц Персии (:

0

Ради разнообразия поиграем, а то God of War 3 и Uncharted 2 поднадоели. :о)

0

Я вспомнил эту игру, в ней будет много крови, мяса рейтинг +18, кардинально отличается от их последней игры, хотя концепция геймплая таже самая.

0

Нужно порой отдыхать от Элитных игр, для этого есть прожекты вроде этого.

0

http://users.playground.ru/951385/ - а, забанился таки! Хе-хе!

0

Лихор Этого бота забанили, а он то троллить продолжает...

0

HyperStream Этого бота забанили, а он то троллить продолжает... Каким образом? Интересненько...

0

БЭК труъ мужик и игровой ценитель.

0

13.12.10 16:34 Этого бота забанили, а он то троллить продолжает... 13.12.10 16:36 Каким образом? Интересненько... 13.12.10 16:38 БЭК труъ мужик и игровой ценитель. А, все понял...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

wwwwoooooowwwww ещё один трэш для ылиты

0

ЗАВИСТЬ - ГРЕХ! P.S. Предлагаю редакции сделать раздел, где будет 4 столбца. Сони, Бокс, ПК и мультиплатформа. И под каждым названием список игр. Отдельно вышедшие и отдельно анонсы. Думаю наглядно и увидим что есть что.

0

P.S. Предлагаю редакции сделать раздел, где будет 4 столбца. Сони, Бокс, ПК и мультиплатформа. И под каждым названием список игр. Отдельно вышедшие и отдельно анонсы. Думаю наглядно и увидим что есть что. во во а то задолбала пекта со своими убогими высерами.

0

Холд есть такое... Я думаю,чтобы консольщики не заскучали,специально для них выпускают по шутеру в каждый уикэнд. О качестве говорить не приходится...

0

HelloGuys Ага... Качество всегда на высоте.

0

Gunslinga MЗ Нет, это девушка среднестатистического консолера.

0

Gunslinga MЗ Готов поспорить, он начал встречаться с ней только из-за иксбокса.

0

Pekахаз Ногемаза Лол, я уж в отличии от вас не дротую на приставки.

0

HyperStream Конечно, ведь у тебя есть новая видеокартачка и процесорр, за овер 9000 миллионов.

0

Готов поспорить, он начал встречаться с ней только из-за иксбокса. xDD В точку. HyperStream Занимался с ней вирт сексом в Бэд Компани 2? Судя по тому что ты дрочил до 50 уровня, это так, задротик.

Xander Callahan
Xander Callahan
0

Осталось найти такую же жирную $лять с PlayStation 3. Таких, к сожалению, мало: в элитной прослойке сложно найти урода. Но ХайперСтрим постарается, я уверен.

0

Gunslinga MЗ И это я слышу от заядлого ачивкодрочера и ботовода? Лол.

0

И это я слышу от заядлого ачивкодрочера и ботовода? Лол. У меня нет ботов, только старые аккаунты 2006-2008 года, я не охотник на ачивы, нет. А вот задрачивать на уровни это вершина задротства, поздравляю.

0

Gunslinga MЗ Угу, скажи это всем этим людям: http://bfbcs.com/BFBC2_leaderboard/pc Я играю для фана, я набрал этот 50 лвл более чем за пол года, хотя реальные задроты могут и за месяц...

0

Ты уже получил клеймо задрота, оно не смываемо. Даже не пытайся.

0

Gunslinga MЗ чё тут произошло читать лень

0

Gunslinga MЗ А ты уже получил своё клеймо жырного тролля и ботовода, баны на все свои акки, и этот акк думаю долго не продержится... Гудбай, у меня ещё есть дела в жизни, в отличии от вас...троллистых задротов...

0

HyperStream Слиииился. Задрот-сливчик.

0

Ахахах =) Gunslinga MЗ, судя по твоему профилю и фраз типо "Rockstar Games - Боги Игро-Индустрии", то профиль HyperStream просто детская забава xD HyperStream, мама будет ругаться за то, что с другими людьми ругаешься! Надо быть добрым ко всем тварям... "Такие убожества..." (с)

0

Dumbassik Дартаньян чтоле ?

0

Gunslinga MЗ, судя по твоему профилю и фраз типо "Rockstar Games - Боги Игро-Индустрии", то профиль HyperStream просто детская забава xD Да они лучшие в своём деле и они мой фаворит, я не понимаю вас.

0

Мессия... Пришёл, что бы показать какие вы... Мля... Слов найти не могу даже подходящих. Плохая мессия... Пичалька.

0

кто срач устроил консололо или пекаMEN

0

Dumbassik Вы пришли продемонстрировать нам свой слив? DIMANMANIA Ты же вроде консолью обзавёлся?

0

Gunslinga MЗ, ахаха =) Как дети... Какие-то звёздные войны здесь, понты... Подскажи мне юнный рыцарь, тебе девушки дают за вашу преданность игрушке?

0

Gunslinga MЗ незнаю 70% играю на боксе 30% на пека ну бокс предпочтительнее

0

Dumbassik Хреновый из тебя Миссия, да....

0

Dumbassik You're too slooow, это всё Just for lulz бро.

0

Gunslinga MЗ я влился в ряды Элиты бокса

0

.God., какой есть... Надеюсь хоть зерно сомнений о вашей "пантовости" посеял. Хотя наверно реальная жизнь с вами и так... жестоко обошлась. Я "сливаюсь", судари. xDDD Learning English is very useful for your future. I'm proud of you. But, i hope you dont use google-translate. =)

0

я влился в ряды Элиты бокса Это процесс не такой быстрый, ты ещё пеката.

0

бойтесь гнева модератора

0

Dumbassik Какая понтовость Бро ?) Just For Lulz.... помни....

0

Gunslinga MЗ почти элита почти пеката половина друзей пеката половина элита буду НЕЙТРАЛОМ :)

0

DIMANMANIA Причём тут друзья, бро, ты слишком серьёзен.

0

Ребят, вы реально думаете, что это "just for Lulz"? +) Честно, но любой человек, проходя мимо, не улыбнётся, а покрутит пальчиком у виска... И от метки задротов, идиотов и школоты хер отмоетесь по жизни . Меняем мировозрение. Если вы будете спорить о том, какого цвета у клоуна будет нос, то может это и будет "just for Lulz..." Или я вообще ничё в инете не понимаю =((((( Я старомодный.

0

Gunslinga MЗ ведь одни обидятся эсли увидят что я за элиту а другие что за пека буду держать нейтралетет

0

Gunslinga MЗ Слиииился. Ха, а ты что думал я буду тратить время на такое УГ как ты? Лол.

0

Ха, а ты что думал я буду тратить время на такое УГ как ты? Лол. Просто ты не способен. Ты же вроде ушел додрач.. по своим важным делам, не?

0

DIMANMANIA У него климакс, ему не до нас.

0

удивительно. Слепые админы+Воинствующие толстые тролли=ПГ

0

DIMANMANIA ты сначала закончи школу,научись грамотно писать,а потом уже сри в комментах.

0

Я ещё посмеюсь над вами, когда появяться компы настолько мощные, что появиться эмулятор PS3 и XBox360, тогда мы перепройдём нахрен ваши мегоэксклюзивы и засрём вас за то, что овер половины из них убоги. Вот только на выход данного эмулятора большинству будет насрать, т.к. PC-игроки не любят казуальный бред с размытой картинкой.

0

Smotritel37 да у тебя эмулятор PS 2 неидет, че уж говорить о БОЛЬШОЙ ДВОЙКЕ.

0

HelloGuys Цель троллей - лулзы. А здесь (на PG) Gunslinga MЗ& co "Трясут" обосраными задами и думают, что у них это получается. Мамба:... Зубодробительная экшен/адвенчура Это Ложь!!!

0

Smotritel37 это будет тогда когда уже будет пс4 и иксбокс 720)) так что кури бамбук ванга)

0

Я ещё посмеюсь над вами, когда появяться компы настолько мощные, что появиться эмулятор PS3 и XBox360, тогда мы перепройдём нахрен ваши мегоэксклюзивы и засрём вас за то, что овер половины из них убоги. Вот только на выход данного эмулятора большинству будет насрать, т.к. PC-игроки не любят казуальный бред с размытой картинкой. Чувствуется отчаяние.

0

Smotritel37 т.к. PC-игроки не любят казуальный бред с размытой картинкой. Зато очень любят создавать темы "Мечты о ПК версии" на форумах консольных игр и изливать там своё горе. И проходить эти игры на Ютубе.

0

2Grand Theft Aero...: Ты-то откуда знаешь? Несколько игрушек с PS2 я прошёл без лагов и даже с работающим звуком и музыкой! Особенно круто было играть в God of War 1 и 2, Silen Hill 1 (который хакеры вообще на PC портировали), Silent Hill origins, Rule of Rose, ICO и Shadow of collosus. Были иногда вылеты, но это не фатально - главное поиграл с удовольствием. В БЫВШИЕ КОНСОЛЬНЫЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ, "недоступные пекате", ха... И проходить эти игры на Ютубе. А чо - консольные игры мона проходить на юТубе? В прочем неинтересно, меня не интересуют игры, провоцирующие срачеизлияния у консолоты. Чувствуется отчаяние. Тебе померещилось.

0

Smotritel37 я смиюсь над тобой))) хош сказать что через 3-4 года у тебя будет 10 ядерный проц?))

0

т.к. PC-игроки не любят казуальный бред с размытой картинкой. А вас разве заставляют любить? если вам пох на консоли то почему вы постоянно трётесь в консольных новостях?

0

Нормальному PC с нормальным эмулятором не нужен 10 Ядерный проц. Потому что проц консоли и проц PC это две разные вещи - почему на PS3 с 8-ю ядрами в той же Мафии 2 были ступенчатые тени, в H.A.W.X.2 некачественный HDR-свет двигателей и не очень качественные текстуры в RDR в отличае от того же XBoX360? В прочем, количество ядер с каждым годом увеличивается на пару. Вполне вероятно что такой и появиться. За минимум 5 лет с момента покупки старого проца можно взять и подработать на новый.

0

Smotritel37 Дело не только в необходимой мощности ПК, но в и архитектуре консолей. Даже сейчас многие программисты не могут нормально осилить возможности ПС3 из-за сложной архитектуры. Не факт, что эмулятор ПС3 будет. Коробки - вероятно. И ещё прикинь характеристики ПС2 и год её выпуска (2000 г) с необходимой мощностью компа, чтобы можно было нормально поигарть в игры. Свой предыдущий комп я покупал 3 года назад (C2D 2.6 Mhz, HD3850, 4 Gb DDR2). Мне его не хватало, чтобы поиграть в GoW'ы, Shadow of the Colossus (2-3 фпс) и даже Viewtiful Joe, который, как мне казалось, должен летать. Вот сейчас, спустя 10 лет, я могу нормально играть в игры на эмуле ПС2. Только GoW 1-2 у меня в виде HD переиздания на PS3, Shadow of the Colossus и ICO я тоже буду ждать в виде HD переиздания.

0

HelloGuys потом уже сри в комментах. Это твоя профессия школоло

0

И ещё прикинь характеристики ПС2 и год её выпуска (2000 г) с необходимой мощностью компа, чтобы можно было нормально поигарть в игры. Тогда архитектура этой консоли тоже была тёмным лесом, правда более-менее удобоваримый вариант эмуля появился всего год-два. Но он совершенствуется и, к счастью, всё что меня интересовало, в списке активности было помечено как "играбельно". Свой предыдущий комп я покупал 3 года назад (C2D 2.6 Mhz, HD3850, 4 Gb DDR2). Мне его не хватало, чтобы поиграть в GoW'ы, Shadow of the Colossus (2-3 фпс) и даже Viewtiful Joe, который, как мне казалось, должен летать. Это странно, мой знакомый отлично прошёл игру GoW 1 и 2 на схожей с твоей конфигурации, может ты не то что-то настроил или поставил не тот плагин? Я правда качал уже специально настроенный эмуль с торрентов, поэтому если ты настраивал сам, что-то видно настроил не так =(

0

HelloGuys Слепые админы+Воинствующие толстые тролли=ПГ Нет админы таки не слепые дело в тебе троль оскорбляющий пользователей,админов+твой троллинг=HelloGuys

0

Smotritel37 настроенный эмуль Эмулятор приставки ?

0

Smotritel37 Быть может, но фпс был неиграбельным. Когда фпс падает меньше 30, игра начинает идти плавно, как в матрице. Играть в постоянном slow-mo мне не очень нравится, хотя бы потому что это делает игру в раз 10 легче (реакцию вообще не нужно проявлять) ;)

0

Мля, люди, новость касается только консолек. Херли вы лезите сюда с компьютером?

0

поиграем маджин правда пока не заценил тока поставил на бокс а тут узнал что длс для энслэйвда вышло вот его прошел ща буду в маджина играть или в сплэтхаус))

0

Мля, люди, новость касается только консолек. Херли вы лезите сюда с компьютером? Знаешь, а когда выходила новость про Ведьмака 2, касающаяся онли PC, консолота пришла туда и начала срать там же, хотя игра к ним никакого отношения не имеет, так что ничё - потерпите PC-шников у себя в темах.

0

Так и что? Будем как дети друг другу "мстить"? Если Тролля не кормить, он умрёт... Пичалька, да?

0

Dumbassik Тебе больше всех надо ?)

0

Знаешь, а когда выходила новость про Ведьмака 2, касающаяся онли PC, консолота пришла туда и начала срать там же, хотя игра к ним никакого отношения не имеет, так что ничё - потерпите PC-шников у себя в темах. Таки не имеет? Хм, странно, наверное я первого Ведьмака на денди запускал.

0

.God., представляешь, если нам удасться прекратить эти глупые споры? Рай на земле... То есть хотя бы на этом сайте. Я уже прекращал межрассовые споры -_-!

0

Dumbassik Это не возможно. Межрассовые споры... это Мего Лулз.... наблюдал как Азербайджанец спорил с Украинцем на тему превосходства одного народа над другим (:

0

Если я вас утихомирю, мне дадут Нобелевскую Премию Мира На самом деле, если найти наиболее "щепетильные" точки обоих сторон, то на них можно играть. В случае с межрассовыми спорами, то это террористические угрозы и т.п.

0

Люди, я надеюсь, прочитав вот то, что я здесь напишу, хоть один человек забросит эти споры... Давайте жить дружно? =) Такая милая и простая фраза, а сколько добра она содержит? Ну какая вам разница, какой фирмы у соседа толчок? Ведь всё равно, боготворить сортир вы будете свой, ведь он СВОЙ! Мы же геймеры все. На каждой платформе есть свои эксклюзивы ( говно, не говно, какая разница ). Я знаю, тема заездили, но всё же... Все народы обьединились, когда перед ними предстала угроза фашистов? А обязательно ли создавать эту угрозу? Почему бы просто не пообщаться? Поплакаться друг другу в жилетку об том, что ААА-проект оказался эксклюзивом только для одной платформы... А почему бы нет? Насколько приятней станет читать те же комментарии. Вы, буквально, забрасываете говном то место, где и "живёте". P.S: я посторался вложить максимальный позитив и здравую логику... Уж хотя бы уважите мой труд немного xD Хотя бы недельку, поживём дружно. Вдруг понравиться?

0

Dumbassik НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ! ВМЕСТО ВСЕХ НОВОСТЕЙ!

0

woodman3451 Цель школьников-сдать ЕГЭ. А такие жирно-очевидные лулзы не нужны никому. DIMANMANIA Выражуcь на понятном тебе языке,у тебя "Butthurt" >>>>дело в тебе троль оскорбляющий пользователей,админов+твой троллинг=HelloGuys >>>троль оскорбляющий пользователей + троллинг=HelloGuys >>троль + троллинг=HelloGuys ага,ясно.

0