на главную
об игре
Kona 2: Brume 18.10.2023

Анонсировано продолжение детективного приключения Kona II: Brume

Koch Media анонсировала приключенческую игру Kona II: Brume для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, XboxSeries X | S и Nintendo Switch. Игра готовится к релизу в 2023 году.

Kona II: Brume – однопользовательская повествовательно-приключенческая игра от первого лица и продолжение знаменитой Kona, разработанной Parabole и опубликованной Ravenscourt, погрузит игроков непосредственно в расследование детектива Карла Фобера. Игра предлагает уникальный сюжетный опыт благодаря всеведущему рассказчику.

В Kona II: Brume, действие которого происходит в сельской местности северной Канады 1970-х годов, вы боретесь за выживание в Дымке, которая искажает реалии региона и неумолимой дикой природы. Игроки вроли детектива Карла Фобера приступят к разгадке тайны.

Исследуйте обширную вымышленную землю Манастан на севере Канады и пробивайтесь через деревню — или то, что от нее осталось. Ищите подсказки в деревянных лачугах, посещайте близлежащие места на своих верных собачьих упряжках и путешествуйте по окрестным озерам.

В дополнение к анонсу Kona II: Brume, Parabole и Ravenscourt объявили, что на выставке gamescom в Кельне (24–29 августа) на инди-стенде будет представлена ​​играбельная демоверсия.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Неожиданно. Первая часть была очень неплоха

9

Я бы сказал хороша. А теперь будет с чем сравнить.

4

Вторая часть - еблище какое-то.

0

Первая часть очень понравилась. Будет интересно посмотреть на вторую

1

игра понравилась,короткая,но какая-то душевная )не думала,что будет 2 часть

1

супер. первая чать была интересной историей

0

Отлично! Теперь еще осталось дожить до третьей части и четвертой)

0

а че есть какие то предпосылки чтоб не дожить .. в Томске ?)

0

Я в Томске уже как лет 7 не живу, я там учился) Сейчас я на родине)

0

Нее, что ты, я как бы вроде Немец но родина моего отца Кубань, а Родина моей матери Томская область, но я родился сам в Германии, не знаю, может быть Русский-Немец, тут сложно ответить, учился в Томске в ТПУ))

0

я б тоже шас в Германщину поехал, но к сожалению у меня папа русский ))

0