на главную
об игре
Kung Fury: Street Rage 28.05.2015

Kung Fury: Street Rage - Ultimate Edition выйдет на Nintendo Switch летом 2022 года

Hello There Games и Aurora Punks объявили, что Kung Fury: Street Rage — Ultimate Edition выйдет на Nintendo Switch этим летом 2022 года вместе с дополнениями Arcade Strikes Back и A Day at the Beach.

Kung Fury: Street Rage - Ultimate Edition, основанный на фильме «Кунг Фьюри» от Laser Unicorns, позволяет вам вступить в роль 5 игровых персонажей, включая Кунг Фьюри, Хакермана и Дэвида Хассельхоффа. Дополнение A Day at the Beach знакомит игроков с совершенно новым приключением, включающим кооперативный режим для двух игроков, совершенно новые уровни и битвы с боссами.

«Выпуск Switch был самым большим запросом от нашего сообщества. Мы рады, наконец, выпустить игру на платформе, которая идеально подходит для кооперативной игры на диване для двух игроков», — говорит Оскар Эклунд, генеральный директор Hello There Games.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Серьёзно??? Это кому-нибудь надо?

0

Чувак ты что не смотрел фильм????? Конечно надо! Надо на ПК!

0

Ты пробыл в коме последние 10 лет? Она вышла на ПК оооооооооочень давно.

1

Вообще то нет, не смотрел, потому и спрашиваю. Просто такие игры становились культовыми, если в их основе была какая-нибудь сюжетная история (Двойной дракон, Черепашки ниндзя и т.д.).

0

Да, только для Свитча её можно выпустить, показалось что в игре бегает Джонни Сильверхенд с микрофоном.

0

Брал на ПК, неплохая игрушка.

0