на главную
об игре
Kursk 07.11.2018

KURSK будет поддерживать 4К

Студия Jujubee работает над   игрой КУРСК.

"Наша цель состоит в том, чтобы завершить работу над Курском в последней четверти 2016 года и представить игру на Gamescom в Кельне в августе этого года", - говорит Михал Stepien, президент Jujubee.

Сюжет будет, насколько это возможно, основыватся на фактах, так что игроки смогут узнать драматическую историю корабля.

KURSK /materiały prasowe
KURSK /materiały prasowe

Но история еще не все. Важной особенностью игры является ее аудиовизуальный стиль.

"Целью команды является создание высококачественного продукта, который будет в состоянии конкурировать с лучшими играми на рынке", - говорит президент.

В КУРСКЕ реализуется  отображение высокой четкости 4K UHD Это позволяет добиться гораздо более высокого качества и детализации изображения.

Значительное влияние на качество конечного продукта будет иметь технология  создания персонажей для игры. Компания планирует использовать для этой цели 3D сканирование. Это означает, что настоящий актер передается на виртуальную  окружающую среду в соотношении 1: 1, что приводит к  увеличению  качества моделей персонажей в игре.

Выход  KURSK на ПК запланирован на конец этого года. Версии для  консолей намечены на начало 2017.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Разработчики не русские, насколько мне верна моя память?

2

Марсель Куст Поляки. Так что многим не понравится эта история, думаю.

3

Не Патриотично в такие игры играть.

2

> Сюжет будет, насколько это возможно, основыватся на фактах > Михал Stepien, президент Jujubee Спасибо, поржал. Видели уже таких "фактологов", например «К-19», больше не хочется.

1

Про 11 сентября бы лучше игру замутили.

1

> Сюжет будет, насколько это возможно, основыватся на фактах Т.е. финалом истории станет торпедный удар с англо-саксонской подлодки?

0