на главную
об игре
KurtzPel 30.04.2019

KurtzPel: совместная игра для 4 игроков

Боевая аниме MMO от третьего лица KurtzPel постоянно совершенствуется и быстро превращается в отличную игру, в которой новые функции развиваются благодаря обратной связи с игроками.
KOG вчера добавил новый режим Boss Rush с захватывающим поворотом — он добавляет совместную игру с 4 игроками, а это впервые для KurtzPel. Видео анонса показывает, как хаотично обстоят дела, когда четыре игрока одновременно атакуют не одного, а двух или даже трех разных боссов, требуя, чтобы сбалансированная команда адаптировалась к характеристикам каждого босса. Как вы уже знаете, если вы игрок KurtzPel, у боссов PvE очень разные схемы атаки, так что это должно быть весело.
Кроме того, 3 июля в KurtzPel запланировано обновление. В игру добавят оружие с двумя мечами, которое идеально подходит для быстрых рубящих атак. А также три новых PvE босса.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

если брать игры данного жанра, то Tera, Black Desert, SoulWorker... намного прикольнее... ну может быть со временем KurtzPel станет такой же прикольной... так-то игра не плохая, просто какая-то немного заторможенная, перечисленные мной игры более подвижные...

1

Кайлет Ну если ты поставил в один ряд теру и чёрную пустыню, то BnS вне конкуренции, и пол персонажа к классу не привязан и игра в открытом мире а не румах и боёвка интересная.

-1