на главную
об игре
Kyn 28.07.2015

Первые оценки Diablo-клона Kyn

Состоялся релиз ролевого дьяблоподобного ПК-эксклюзива под названием Kyn. И первые оценки не особо воодушевляют. На данный момент средний балл журналов и различных издательств составляет 61 балл (7 смешанных рецензий и 1 отрицательная), а пользовательская оценка держится в районе 5.5 баллов.

PC Games (Germany) - 70;

MMORPG.com - 70;

Vandal Online - 67;

GameStar - 60;

PC Gamer - 60;

Shacknews - 50;

Ragequit.gr - 40.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хоть бы один отписался как игра, вам бы все пуканы рисовать.

4

вы говна что ли объелись? почему у вас все игры - Диаблоклоны? Сначала Victor Vran был диаблоклоном, теперь партийная тактика диаблоклон. Вам по три года и вы кроме диаблы других игр не видели? Dungeon Seige, Nox, Zelda - всех этих слов новостеписатели не слышали?

2

Aktned Просто как основоположник данного жанра... Ну ты понял. Продолжайте срач, я попкорн принес.

0

Aktned Если ты их не любишь, то тебе, наверно, тяжело в зеркало на своё отражение смотреть?

0

7Rain7 из тебя отличный новостеписатель вышел бы. Юмор и зрелость как раз на уровне. И в играх отлично разбираешься. Дерзай.

-1

Aktned Стёб от серьёзного разговора отличать научись и возможно тебе будет легче жить. И возможно более зрелые люди тебя проще воспринимать будут.

-2

Aktned на любую критику, писать про бомбанувший пукан - это не стеб, тебя кто-то обманул. вы говна что ли объелись? Вам по три года и вы кроме диаблы других игр не видели? По моему это твои слова? Чел, это не критика, это оскорбления. Ты позволяешь себе оскорблять людей, которых не знаешь, которые тебя не знают. И которым на твои слова в принципе на...ть. И да - это именно слова человека у которого бомбит. Мы же чайком наслаждаемся. Думаю сейчас у кого-то рванёт уже ))).

Поеду на обед пока, перекушу.

-3

7Rain7 и мне плесни. и 6 ложек сахара

-4

Алексатор Уже попил. Фига се. Я кстати тоже 5-6 ложек сахара кладу на 300 млл стакан. Зато конфеты, торты и другое сладкое вообще не воспринимаю. МЯЯЯСООО - это даа.

-7

Aktned Чайку попей и бомбить перестанет.

Вам по три года и вы кроме диаблы других игр не видели? Как раз 1-2 дьяблы видели как раз те кому куда больше )) Nox, Zelda - Шляпа.

-9