на главную
об игре
Labyrinth City: Pierre the Maze Detective 22.06.2021

Labyrinth City: Pierre the Maze Detective получила награду за лучший качественный арт и запускает бесплатную демоверсию

Расположенная в Париже компания по производству мультимедиа Darjeeling и издатель видеоигр Pixmain недавно объявили, что ее приключенческая игра-головоломка Labyrinth City: Pierre the Maze Detective была удостоена награды за лучший качественный арт на Game Connection Asia Indie Development Awards 2020. В честь празднования студия выпустила бесплатную демоверсию игры на itchio и Gamejolt, а полный выпуск все еще запланирован на март 2021 года.

Согласно веб-сайту, Game Connection «является международным мероприятием, на которое более 1500 разработчиков, издателей, дистрибьюторов и поставщиков услуг приезжают, чтобы найти новых партнеров и/или (в случае поставщиков услуг) найти новых клиентов». Мероприятие работает как система поиска партнеров, позволяющая установить партнерские отношения между разработчиками видеоигр и издательскими компаниями или компаниями по распространению, а также помочь поставщикам услуг встретиться и объединиться с новыми клиентами.

Labyrinth City: Pierre the Maze Detective - приключенческая игра-головоломка, действие которой происходит в Опер-Сити. Злодей мистер Икс ворвался в музей Оперного города и украл «волшебный камень, который может превратить все вокруг в лабиринт». Вы играете за Пьера, детектива, которому поручено выследить заклятого врага мистера Икс и вернуть волшебный камень. В игре вас ждут революционные головоломки в лабиринте Лабиринт-Сити, и вам предстоит решать многочисленные головоломки, встречаться с множеством неигровых персонажей и исследовать 10 ярких вселенных, чтобы выследить и схватить мистера Икс.

Видеоигра основана на отмеченной наградами книге «Детектив в лабиринте: Пьер: в поисках украденного камня в лабиринте», первой в серии, посвященной бегущему по лабиринту и разгадывающему тайны детективу. Книги представляют собой интерактивные произведения, содержащие как рассказ для чтения, так и игру, в которую можно играть, путем поиска пути через красиво нарисованные лабиринты. По пути вы найдете подсказки и сюжетные разделы, которые помогут вам пройти каждый лабиринт и получить общую зацепку.

Видеоигра выглядит так, как если бы она была примерно такой же, как и в серии книг, с дополнительным преимуществом элементов погружения в аудио и видео. Чтобы убедиться в этом, перейдите на Gamejolt или itchio, чтобы загрузить бесплатную демоверсию. Для получения дополнительной информации посетите канал игры в Твиттере, а также сайт разработчика.

Комментарии: 0
Ваш комментарий