на главную
об игре
Lara Croft and the Guardian of Light 18.08.2010

Сборник The Lara Croft Collection получил возрастной рейтинг для Nintendo Switch

ESRB присвоила возрастной рейтинг The Lara Croft Collection для Nintendo Switch. О чем она? Хотя прямо об этом не говорится, совершенно ясно, что это сборник игр Lara Croft and the Guardian of Light и Lara Croft and the Temple of Osiris, обе из которых уже официально подтверждены для Switch и в настоящее время запланированы на общий релиз в 2023 году. Рейтинг позволяет предположить, что релиз не за горами.

В описании рейтинга можно прочитать следующее

Это сборник из двух приключенческих игр, в которых игроки помогают Ларе Крофт и ее союзникам искать артефакты, чтобы помешать древним богам уничтожить мир. С видом сверху на 3/4 игроки путешествуют по руинам джунглей и древним храмам, решают головоломки и сражаются с полчищами вражеских существ (например, динозавров, гигантских жуков, каменных демонов). Игроки используют копья, пистолеты, пулеметы и винтовки, чтобы победить вражеские силы в стремительном бою. Сражения сопровождаются реалистичной стрельбой, большими взрывами и эффектами, которые сотрясают экран. Некоторые существа разлетаются на куски и/или испускают брызги желтой жидкости при попадании. Красная кровь изображена в нескольких случаях: большие пятна появляются, когда существо раздавлено между шипованными валиками; страница книги окрашивается каплями крови. В игре звучит слово "ублюдок".

Разработка этих двух игр для Nintendo Switch находится в руках компании Feral Interactive Limited, которая анонсировала игры в 2021 году, а затем перенесла их на конец 2022 - 2023 год: в рейтинге ESRB этот разработчик также отмечен за The Lara Croft Collection. Вероятно, ничего не остается, как ждать официального объявления даты выхода.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Не ну они то схавают за 4 тонны

0