на главную
об игре
Last Epoch 30.04.2019

Last Epoch "Обновление 1.0.4.2"

Изменения:

Глиф пророчеств отчаяния

  • Это изменение (стоимость услуг для глифов отчаяния) никак не связано с Гильдией торговцев (MG) - по крайней мере, нам не было известно о значительных проблемах, вызванных тем, что игроки MG менялись, чтобы "злоупотреблять" этим. Мы считаем, что у MG уже есть очень хороший путь к глифам отчаяния с помощью Vault of Uncertain Fates, поэтому они не получили бы выгоды от этого пророчества, поменявшись местами.
  • На самом деле, это было то, что мы решили еще до 1.0: стоимость услуги была слишком низкой для этой награды, а также другие корректировки в позднем прохождении. Однако в случае с изменениями/исправлениями, внесенными после запуска, это произошло сразу же после того, как они прошли через конвейер, а другие приоритетные исправления опередили их. Так что это было связано исключительно с собственным балансом в Circle of Fortune (CoF). Одно из обсуждений, которое началось внутри компании, касается пересмотра этих отложенных исправлений.
  • Наш предыдущий конвейер не включал в себя анализ финальных патчей после их выхода, так что, к сожалению, мы пропустили это изменение и его переоценку. Мы скорректировали наш конвейер, чтобы попытаться поймать отложенные изменения, чтобы мы могли более внимательно отнестись к ним и подумать, стоит ли их выпускать или отложить до следующего цикла.
  • TLDR: Изменение было сделано до 1.0, попало в конвейер и в итоге вышло без дополнительной проверки дизайна по срокам. Мы будем лучше следить за подобными отложенными изменениями.
  • Отменено увеличение стоимости Благосклонности для пророчеств глифа Отчаяния.
Спойлер

Цены на продажу ключей арены

  • Как мы уже говорили, толчком к снижению стоимости ключей послужило то, что этим воспользовались игроки MG, сменив фракцию. Тем не менее, это изменение мы планировали уже давно, и это был лишь последний толчок, необходимый для определения приоритетности изменения. Что касается стоимости ключей, то изначально они имели более высокую стоимость, чтобы придать им некоторую ценность для игроков, которым они не были нужны или интересны (никогда не играли на арене).
  • Ключи никогда не предназначались для добычи золота, что со временем стало возможным благодаря тому, что в Монолите их стало легче добывать. Взаимодействие в CoF стало, так сказать, соломинкой, сломавшей спину верблюда. Мы определенно согласны с тем, что недостаточно подробно объяснили причину этого изменения, и в этом виноваты мы сами, создавшие это недопонимание. Мы приложим усилия к тому, чтобы указывать более масштабные причины таких изменений, а не непосредственную причину, как это было у нас.
  • TLDR: Ключи Арены никогда не были предназначены для фарминга золота, и они достигли такой степени известности, что даже игроки MG начали чувствовать необходимость переходить на CoF, чтобы использовать их.

Изменения в середине цикла

  • Что касается изменений в середине цикла, то мы одобрили их, поскольку они не влияют на игровой процесс от момента к моменту и не приведут к тому, что билд не сможет пройти контент определенной сложности, который был доступен ранее. Опрос, который мы проводили ранее, касался именно таких изменений, влияющих на билды, а не на общие системы. Также стоит отметить, что это наша путеводная звезда, а не железная дорога. В определенных ситуациях мы можем решить, что лучше выбрать другой путь, например, чтобы изменение Despair Glyph не было введено в действие в этом цикле. В отношении таких изменений мы будем использовать наше лучшее суждение и всегда будем рады услышать отзывы о них.
  • Мы также получили несколько отзывов о том, что опрос не охватывает исправления ошибок, которые приводят к баффам. Причина в том, что мы всегда намеревались исправлять ошибки, которые приводят к баффам в середине цикла, и не считали это спорным для опроса. Мы не будем задерживать исправления ошибок, которые приводят к баффам.
  • TLDR: Наши намерения в отношении изменений в середине цикла по результатам опроса заключаются в том, чтобы избежать снижения уровня силы персонажей или моментального геймплея. Мы все равно будем вносить изменения, которые являются баффами. Это руководство, а не правила - мы будем действовать по своему усмотрению.

Установка:

  • Необходим установленный патч 1.0.4.1
  • Запустить Patch.exe из архива
  • Указать папку с игрой, нажать Start, дождаться проверки файлов и установки обновления
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вроде неплохая игра. Жду скидку на нее

1

Честно говоря ни фига не понял в описании , какая то абра кадабра , нельзя написать проще - улучшает ли этот патч саму игру , а стоимость услуг глифов на работоспособность игры не влияет и устанавливать патч только ради этого - нет смысла , а вот если будут какие либо изменения в игровых механиках , системных требованиях , или графике - будем посмотреть ...

0

но тебе придётся качать патч. ибо последующие патчи ты без него не установишь(

0