на главную
об игре
The Last Faith 15.11.2023

Мрачная готическая метроидвания The Last Faith выйдет 15 ноября

Издатель Playstack и разработчик Kumi Souls объявили о долгожданном выпуске мрачной готической метроидвании The Last Faith, которая дебютирует в цифровом формате по всему миру 15 ноября. Геймеры смогут погрузиться в захватывающий мир на ПК, PS5, PS4, Nintendo Switch, Xbox Series X|S и Xbox One.

Для желающих окунуться в мрачную и захватывающую вселенную The Last Faith до 15 ноября есть эксклюзивная возможность. Выпуск расширенной демо-версии, первоначально запланированной на следующую неделю, теперь доступен в Steam. В демо-версии игроки смогут сделать свои первые шаги в жестокой среде Мифрингала и почувствовать, что может предложить полная версия игры в ноябре.

Часто жестокая, но всегда придающая силы, The Last Faith основана на беспощадных и точных боях с огромным набором индивидуальных казней. Игроки откроют для себя огромное разнообразие оружия ближнего боя, тайных заклинаний и огнестрельного оружия дальнего действия, что позволит им прокладывать путь в своем собственном стиле.

Исследуйте богатое готическое окружение, чтобы собрать воедино разрозненную историю Мифрингала, и переживите напряженные сражения с толпами кровожадных врагов, которые не остановятся ни перед чем, чтобы положить конец Эрику. Используйте свой обширный арсенал оружия, чтобы с хирургической точностью поставить врагов на колени, и призовите таинственную силу Найкрукса, чтобы повысить уровень своих способностей и оставаться на шаг впереди.

Выйдите за пределы городских стен и пройдите по множеству нарисованных от руки локаций — от темных корявых лесов до холодных горных вершин. Разблокируйте новые способности, которые меняют контекст ранее исследованных областей и постепенно расширяют ваше понимание мира с помощью огромной взаимосвязанной карты.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

пиксели были топом,потому что выбора не было,консоли только пиксели воспроизводили,а сейчас делать пиксель можно лишь дополнением в настройке графики,для любителей, а делать пиксель это заранее потерянные деньги для разработки,многие увидя пиксель просто скипают,большинству плевать на игру,если выйдя в 2020+году она по графике на уровне 1990 годов, но требует какую нибудь rtx2060s для комфортной игры

0

Бласфемус на максималках, штоле?)

0

трешак за неделю на коленке нарисовали главное штоб картиньки на бладборн похожи были и толкнуть на помойке стым вот это успех конечно

-5

Щас бы в пиксели поиграть, как на денди, только в 2023. Жду с нетерпением (нет)

-7