на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Компания Naughty Dog поделилась новым геймплейным видео The Last of Us Part I

Компания Naughty Dog поделилась новым геймплейным видео, посвященным игре The Last of Us Part I, которая выйдет 2 сентября на PS5. Ролик длится 7 минут и не содержит никаких монтажных склеек, что позволяет вам наглядно увидеть игру в действии.

В геймплейном ролике мы видим, как Джоэл, управляемый игроком персонаж, передвигается по школьному двору. Скрытность недолговечна, и наша троица должна уничтожить зараженных, чтобы установить лестницу в задней части школьного автобуса и перелезть через забор. После этого главные герои попадают в школу, погруженную в темноту, и вынуждены столкнуться с щелкунами - слепыми, но плохо слышащими врагами, которые могут уничтожить Джоэла одним выстрелом.

В заключение, геймплейное видео The Last of Us Part I предлагает нам сразиться с боссом, одной из продвинутых стадий инфекции, превратившей людей в зомбиподобных существ. В плане геймплея версия PS5 верна оригиналу: где игра делает несколько шагов вперед, так это в технической стороне (в конце концов по словам создателей, это ремейк, а не ремастер).

Комментарии: 3
Ваш комментарий

К Pay to Win-у за 99$ могли бы и крафт глушителей добавить. А за замену дуги у лука на прицел - Лайк.

1

Ну увороты могли бы и сделать, не помешали бы. Без них, после 2й, как-то не то уже...

0

"вынуждены столкнуться с щелкунами - слепыми, но плохо слышащими врагами, которые могут уничтожить Джоэла одним выстрелом"

Кто? Щелкуны одним выстрелом?))

Это они слепые - да, но они ОТЛИЧНО слышат.

Вы, мать-перемать, сами то читаете что пишете или тупо промт перевод?!

Поколение дебилов выросших на интернете и в эпоху ЕГЭ

0