на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Новое сравнение графики The Last of Us Part 1 на PS4 и PS5

Вчера компания Sony выпустила новый геймплейный ролик для ремейка The Last of Us Part I, в котором показаны некоторые игровые моменты из игры. А сегодня пользователь YouTube 'Cycu1' опубликовал сравнительное видео между грядущим ремейком и его ремастеринговой версией для PS4.

Поскольку The Last of Us Part 1 ушла на золото, это видео даст представление о графических улучшениях по сравнению с ремастером. Как всегда, кому-то понравится все, а кто-то предпочтет конкретные особенности.

The Last of Us Part 1 описывается как полная реконструкция оригинальной игры. В игре будет модернизирован геймплей, улучшено управление и расширены возможности доступа. Кроме того, в игре будут улучшены эффекты и усовершенствованы исследования и бои.

Naughty Dog заменила 3D-модели Джоэла и Элли. Эти новые модели больше соответствуют моделям из The Last of Us Part II. Окружение также выглядит более насыщенным, а система освещения также претерпела некоторые изменения.

The Last of Us Part I выйдет на PS5 2 сентября. Naughty Dog заявила, что игра выйдет на ПК вскоре после релиза на PS5.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Фиговая тенденция игры по 3 раза переиздают, да ещё 70 бачей хотят, ещё тем играм где особо не нужен перевыпуск, лучше бы какую нибудь игру времен пс1-пс2 перенесли.

13

Сонисекта купит, по этому и делают. Компания просто работает там, где точно будет прибыль, сони это не творцы, это бизнесмены в первую очередь, и в бесконечных ремастерах виноваты сами игроки которые готовы поглощать одно и то же, да еще и платят за то что должно быть бесплатным для обладателей оригинала.

1

Ты за бесплатно работаешь? Тогда понятно. Но хоть кормят?

-5

Почему фиговая? Для консолей - обычная. ГТА вон сколько раз переиздавали, Ассассинов. ПС3 версии, потом ПС, потом ПС4 про. Ничего не поменялось.

1

А ты за замену масла плотишь как за целый авто?

-1

Кто заставляет покупать авто тех, у кого он уже есть? Владельцы авто должны запретить всем продавать улучшенные версии их автомобилей? Или если вышла улучшенная модель, то ему обязаны менять на неё бесплатно?

Мне иногда без шуток всяких страшно за сограждан. С логикой адская беда. Не понятно, как их допускают до урн голосования и зачем вообще? Если в голове полнейший винегрет и колокольный звон.

-1

Ждём ремастер ремейка с 8к текстурами

1

Тякстуры подтянули мона играть)

0

Ремастер для ПС4 выглядит лучше чем "ремейк" который должен выйти на ПС5 и ПК.
Даже оригинал для ПС3 выглядит во многих аспектах лучше этого "ремейка" "часть 1"

-3

Да где лучше то? Смотреть уже невозможно на них

1

Ну, если нравится новая Элли, то...

2

Да какая разница? На Эбби не похожа и ладно

0

На самом деле Эбби в реале, красивее Элли из второй части

1

Посмотрел первую минуту. То что в оригинале персонаж старался действовать незаметно, а в "ремейке" (нет, максимум тянет на ремастер) действует как Эбби с клюшкой это тоже "в стиле второй части"?)

-6

Так-то слева ремастер оригинала для PS4, а справа - "ремейк" для PS5.

0

Зачем ты рушишь мир злобно настроенного мальчика?

-3

Оу, признаю, был не прав. Хотя с определенного ракурса это начинает выглядеть еще смешнее.

-2