на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Педро Паскаль и Белла Рамзи официально утверждены на роли Джоэла и Элли в экранизации The Last of Us

Согласно эксклюзивным материалам The Hollywood Reporter и Deadline, Педро Паскаль (Игра престолов, Мандалорец) и Белла Рамзи (Игра престолов) официально утверждены на роли Джоэла и Элли в экранизации The Last of Us от HBO. Ранее ходили слухи о том, что Джоэля сыграет Махершала Али, однако они не подтвердились.

Крейг Мазин, создатель знаменитого сериала «Чернобыль», напишет сценарий экранизации The Last of Us и станет её исполнительным продюсером вместе с Нилом Дракманном, сценаристом и креативным директором видеоигры.

17-летняя Белла Рамзи стала популярной после того, как сыграла яростную Лианну Мормонт в фантастической драме HBO «Игра престолов». Эта роль стала ее актерским дебютом. Педро Паскаль также снимался в «Игре престолов», исполнив в сериале роль Оберина Мартелла. В данный момент он снимается в популярном сериале «Мандалорец» для стримингового сервиса Disney +

The Last of Us - компьютерная игра в жанре action-adventure с элементами survival horror и стелс-экшена, разработанная студией Naughty Dog. Действие игры происходит в постапокалиптическом будущем на территории бывших Соединённых Штатов Америки спустя двадцать лет после глобальной пандемии, вызванной опасно мутировавшим грибком кордицепс. Сюжет посвящён путешествию главных героев — контрабандиста Джоэла и девочки-подростка Элли.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

HBO хорошо снимают и снимают с размахом, не жалея денег, так что визуально сериал будет отличным. Чернобыль не смотрел, но, судя по отзывам, это шедевр, так что за сценарий можно не беспокоиться. Педро если обрастет побольше, вполне прокатит на роль Джоэла. Белла не похожа, но Лианну она сыграла хорошо. И главное, они канонично белые. К тому же, раз уж HBO решили задействовать актеров из ИП, то и на роль Эбби уже есть подходящий актер.

106

Про старые сериалы HBO я бы согласился, однако в новом кроме престолов и пожалуй дикого запада ничего не порадует. Чернобыль это лютый звидопипец а не сериал. Такую кашу перебрали того чего в реальности не было, но ведь если бы снимали все в точности как описывали сами люди которые там были то было бы не интересно, надо больше фигни намутить и превратить в абсурд, противно видеть такой сериал, красиво снят, но позорно сюжет исковеркали.

-10
HBO хорошо снимают и снимают с размахом, не жалея денег

Вранье или заблуждение. Говняно и дёшево они снимают, что показывает телеспектакль "Игра престолов", в котором актёры в одних и тех же костюмах сидят на фоне одних и тех же декораций из сезона в сезон. Сами создатели сериала признавались в том, что были вынуждены экономить. И если раньше не так сильно портилось впечатление, так как более-менее по книгам было, то потом...

-31

Тебя почитаешь, сноба сварливого, дак вообще ничего хорошего нет на свете, всё с говнечишком. Как тебе живётся-то вообще?

13

Я говорю о фактах, а вы о чем?

-18

Педро как бы не белый. Типичный мексиканец

6

Думаю хорошо и Хью бы смотрелся.

66

Любой бородатый мужик из известных актеров 40-50 лет смотрелся бы нормально. Я бы предпочел, чтобы Джоэла играл Том Харди.

4

Ну девочка явно не подходит на роль Элли

55

Она никак не похожа + страшненькая.

Ей бы Эбби в детстве играть.

0

Во первых она на фото без "нужного" фильму грима, во вторых почему она должна быть прям похожа? Фильм показывает историю, а не схожесть персонажа из игры с актрисой.

-6

Нам не показывали Эбби в детстве, во флэшбеках ей было не намного меньше чем Элли во второй части, плюс она там далеко не страшная.

2

Всяко лучше негров и азиаток.

27

Как же низко опустилась планка соверменных зрителей. Не негры и азиаты уже хорошо.

9

Джоэл азиат, Элли негрка.. считаешь что это идеальная квинтэссенция героев после прохождения оригинальной части игры?

-3

Мне эти варианты больше понравились.

Спойлер
Спойлер

Хотя Паскаль и Рамзи тоже отличные актёры, на драму давить умеют. Но чисто из внешности, не такие подходящие как Николай и Кейтлин.

20

Согласен, Дивер отлично для роли Элли бы подошла, тем более она еще в Booksmart (Образование) офигенно лизбуху сыграла. Как бы и Рамси как актриса тоже ничего, но тут явно роль не в ее пользу.

1

Ну Паскаль неплохой вариант, хотя был и лучше, тот же Джекман и Костер-Вальдау
А вот на роль Элли совсем ноунейма взяли, должны были брать другую
Но, спасибо, что не Махершала, это был бы зашквар.

12

в роли Элли лианна мормонт играет, что как бы не есть хорошо, но не самый плохой вариант в текущих реалиях.

1

А чего не трансвестит Элли Пейдж?

11

Белла Рамзи серьезно блин?...

5

да уж, не могли кого посимпатичней найти?

0

Так я же согласен, что это мискаст.

З.ы. у меня есть робкая надежада, что эта девка будет Эбби играть. По итогу тлоу2 мы знаем чем все закончится, поэтому, если с самой первой серии ввести в историю троллиху, то это исправит все огрехи сюжета.

Если с первого сезона наблюдать за судьбой двух девченок, которые во втором (третьем) сезоне будут друг другу глотки рвать, то этот концепт уже будет работать и не нужно приплетать ебучих Лев и Яру, чтобы поверить в Эбби.

З.ы.ы. мне очень нравится тлоу1, но я ненавижу тлоу2.

0

почти похожи где их только откопали

3

Какая девочка мерзкая, в каком то фильме видел ее, она играла отвратную особу, да и Педро как то не особо подходит на эту роль.

2

Лучше так, чем Махершала Али (пусть он и хороший актёр).

2

На роль Тэсс уже и так есть актриса (она же её и озвучивала)!

2

Какая офигенная и сиськи у неё огонь.

1

озвучка и плотная работа на съемочной площадке немножко разные вещи, и подходящая внешность и голос далеко не самое главное.

1

В целом согласен. Не в этом году так в следующем, увидим результат!

Какой сценарий будет тоже важно!

1

Это девочка из престолов , ничего не имею против главное что не нигггер , но но если судить визуально нет она не подходит . Есть другие более подходящее актрисы . Педро тоже не тот актер и не из за того что он Амиго .

2

Более неподходящих актёров не смогли найти?

2

Интересно он любит гольф?)

2

если вот Педро более-менее подходит на роль Джоэля, то вот Белла Рамзи вообще мимо.

2

Проблема в том, что этот сериал ставят не по книге, где есть описание внешности персонажа и каждый рисует его образ по своему. Этот сериал ставят по видеоигре в которой технический уровень настолько высок, что она сама уже недалеко ушла от фильма в визуальном плане. И в этой игре есть совершенно чёткий, однозначный образ персонажа. Вот ни шагу влево, ни шагу вправо, Элли - это Элли из Last of Us, такая какой мы её знаем в этой игре. И вариации на тему образа, для тех кто игру воспринял близко к сердцу - просто неприемлемы. Не секрет, что Элли многими воспринимается как очень интересная внешне девочка/девушка, некоторые совершенно серьёзно влюбляются в неё, как влюбляются в героинь фильмов, в актрис. И проблема тут в том, что сейчас всем этим людям подсовывают совершенно другой образ. Ладно, она бы была похожа, но в неё вообще другой типаж. Проблема, как я сказал раньше, в том, сто Элли в TLoU - это больше не моделька. Нынешний технический уровень топовых игр выводит их персонажей в ранг виртуальных актёров и актрис. Они теперь уже настолько правдоподобны. Ну а дальше, какая мне, например, разница, играет Чёрную Вдову Скарлетт Йоханссон или созданный на компьютере персонаж? Я люблю образ, который создан. И опять же, в случае с Черной Вдовой, чёткого образа не существовало, каждый художник в комиксах изображал её по-своему, сохраняя лишь какие-то основные элементы. В случае с Элли - это не так.

1
сыграла яростную Лианну Мормонт

Я бы даже сказал лютую Лиану Мормонт

1

Что за тухлый каст, прям как в ведьмаке. Вместо очевидного выбора начинают "креативить". Девченка страшненькая, лицо никакущее.

1

Только не эта страшненькая!

1

Хороший выбор. Педро прям нарасхват. Что ж, ждём больше информации, и хорошей адаптации близкой к первоисточнику.

0

оххх, я уже прям вижу, как будут гореть пердаки после релиза

0

На сдачу от Игры Престолов остались?

0

Нет, это им случайно денег переплатили за съёмки в ИП, поэтому, сейчас подходящий момент должок вернуть.

0

Как last Of Us превратился в игру престолов, Педро(Оберин Мартелл) и Белла(Лианна Мормонт)

0

представляю,какой отстой будет. в стиле "нефтликс и ведьмак"

0

эта мелкая бесила в игре престолов!

0

Так и вижу, как фанаты рвут кино за подбор актеров. Жопные огни будут видны из космоса.

0

По мне так x23 из Логана была бы куда лучше

0

Ну Паскаль явно на коне сейчас видмо по этому и урвали его)) варианты лучше были по фактуре, но Паскаль хороший актер.. может вытянуть весь сериал

0

ей на лицо лет 7 и вы хотите сказать что она будет драться с эбби и выиграет? хаха, надеюсь поменяют её во 2 сезоне

0

Видимо только черные и латиносы могут быть хорошими отцами.

0

После игры трудно будет "переварить" новые образы персонажей.

0

нравится педро, нравится эта девочка, но тут...это тотальный мискаст. ну хоть джоэль не нахершала, хотя негра бы на большом экране клюшкой не дали бы замочить. эбби точно будет черной, будет сжв войном

-1

Эх, Хью Джекман с последнего фильма Логан просто идеально подходил под эту роль... Хотя если учитывать что во втором сезоне/серии его спишут, может и к лучшему, что выбрали другого актера.

-1

Фух, все белые и не страдающие лгбт-сжв. авось выйдет что-то путное.

-1

Ну и хорошо, цирк не подтвердился

-1

хотите спойлер ? его убьет огромная баба горилла с клюшкой

-1

А Педро уже знает, что ему клюшкой табло снесут во втором сезоне?

-2

ох... мне уже кажется, что Махершалла был лучшей идеей)
они неплохие актеры, но совсем не похожи по типажу, на прототипы.

-5

Впринципе с выходом второй части планка пошла вниз, так что каст неудивителен. .

-6

Не нравятся, оба не подходят! Это отступление от канона. Я уверен есть более подходящие кандидатуры. А это зло пусть остаётся в Мандалорце

-9