на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Состоялась премьера шестого эпизода сериала The Last of Us вместе с тизером новой серии

Этой ночью на HBO вышел уже шестой эпизод сериала The Last of Us. Экранизация одноименной игры от Naughty Dog продолжает уверенно держать высокие рейтинги просмотров и получать положительные оценки от зрителей, которые хвалят постановку в недавно вышедшей серии. Создатели шоу предлагают приготовиться к премьере седьмого эпизода с помощью расширенного тизера.

В следующем эпизоде зрителей ждет долгожданная адаптация истории оригинального дополнения к игре The Last of Us: Left Behind. Серия будет посвящена предыстории Элли до встречи с Джоэлом. Судя по тизеру, создатели представят более углубленный вариант тех событий, рассказав о героине еще больше подробностей, чем игра.

Премьера седьмого эпизода The Last of Us состоится 27 февраля в 5:00 по МСК.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вот это гоблин на превьюшки аж страшно стало

27

Какой же таблоооид на превью, хоспаде. Какое кринжатище

16

На самом деле сериал получился скучным. По крайней мере, из того, что уже показали. Игра была намного бодрее и динамичнее.

0

Болтавни много, и сюси -пуси, и амна заднепривоного...

1

Нее, сцена, где Элли говорит Джоэлу про Сару, вышла куда слабее, чем в исполнении Эшли Джонсон. Но начальная сцена со стариками позабавила.

-2

Джоэл совсем размяк. Ноет постоянно, глючит его, сердце прихватывает, глухой. Сцена с его ранением вообще ни о чем, опять от одного бомжа чуть не умер. Зачем так его унижать? Ну хотя бы человек 4х бы замочил и 5й бы его ранил.
В конце походу у светлячков будет 2 врача, один охранник и Марлин и он их героически замочит

-2

Чел, он ветеран войны, а не ведьмак. Не покатайся на велосипеде пару лет и попробуй сесть. Кст, раз уж я вспомнила Марвел: СГ тоже немного оглох, но это не мешает ему мочить таких, как ты, пачками. Которым с проперженного дивана виднее

-3
Кст, раз уж я вспомнила Марвел: СГ тоже немного оглох, но это не мешает ему мочить таких, как ты, пачками. Которым с проперженного дивана виднее

Что оно несёт?

-1

Это экранизация игры, в игре он крутой мужик, который бомжей и зараженных пачками мочит постоянно. В сериале он старый больной дед, который вообще не понятно как выжил столько лет работая контрабандистом

0

Это только из-за сцены, где Элли его спасла? Весь остальной его опыт, который он неоднократно демонстрирует, в сраку?
А игра на то и игра, чтобы мочить бомжей пачками

0

Ой, опять "патриарх" нарисовался. Ты знаешь, что чем чсвшнее ник, тем меньше член?))
Да ладно, I'm just fucking with you (c), так-то я всегда рада своим хейтерам)

Но, все-таки, я предпочитаю хоть немного сообразительных хейтеров, и хотя бы поверхностно знакомых с русским языком. Умоляю, поработай над этим, прежде чем мне писать, а то даже стыдно как-то, что такое появляется под моими стильными и выверенными до последнего слога комментариями😔

0

Я вот как раз сейчас смотрю. Классно наблюдать за их сближением. В принципе, с самого начала было понятно, что он увидел в ней погибшую дочь, когда забил того стражника, которому сам таблетки продавал, за то, что тот на нее пушку направил. В целом очень годный сериал. Если не фанат игры (а фанаты уже давно для меня синоним шизанутых неадекватов) и не ждешь полного соответствия канону, то тебе понравится, смотри. Элли местами немного переигрывает, но только потому, что очень старается. Если бы у меня был твиттер или инста, где там все америкосы тусуются, отправила бы ей слова поддержки. Как раз из-за фанатов, которым видите ли лицо не похоже или некрасивое. Некрасиво так себя вести, выродки. Джоэл, как всегда, огонь, помню его еще со времен Змея из Дорна. Если кто сомневался в его актерском таланте из-за мандалорского шлема, то они облажались. Он офигенный актер.

Смотрю в озвучке HD rezka 18+, мне эта студия люба еще с тех пор, как они затащили Настоящего Соколиного Глаза озвучивать, так и повелось. Не разочаровали ни разу с тех пор.

-5